Польша начала расследовать действия УПА против поляков во времена Второй мировой Rzeczpospolita

Раздавим фашистскую гадину!

Та да. Особенно, когда поляки начнут расследовать преступления НКВД на территории Западной Беларуси. Ох, много интересно мы узнаем.

Конечно интересует, ведь там стоит памятник предка моей жены. И именно поэтому я патриот Украины, очень надеюсь на реституцию и возвращение земель вместе с холопами.
В Польше не было холопов. Были хлопы. Кацапы, бля, неучи.
Ты то какое отношение имеешь к землям "предка твоей жены"?
Не будет никакой реституции, ибо тогда и украинцам придется отдавать недвигу в нескольких районах Польши.
 
Та да. Особенно, когда поляки начнут расследовать преступления НКВД на территории Западной Беларуси. Ох, много интересно мы узнаем.
Поляки пускай расследуют у себя в Польше. Если на Украине ходят пиндосские политики по майдану и в раде всем вставляют пропиздонов это еще не значит, что на территории других стран иностранные политики себе могут такое позволить.
И я только за! За раскрытие всех преступлений большевиков, правда у них еще и достижения были, чего нельзя сказать про ваших шухевичей, бандер и прочих петлюр, героизацию которых уже не единожды пытались пропихнуть.
 
Поляки пускай расследуют у себя в Польше. Если на Украине ходят пиндосские политики по майдану и в раде всем вставляют пропиздонов это еще не значит, что на территории других стран иностранные политики себе могут такое позволить.
И я только за! За раскрытие всех преступлений большевиков, правда у них еще и достижения были, чего нельзя сказать про ваших шухевичей, бандер и прочих петлюр, героизацию которых уже не единожды пытались пропихнуть.
Так после раскрытия "всех преступлений большевиков" окажется, шо немалая доля "зверств УПА" - это хорошо срежиссированная подстава от НКВД. Отэто будет сюрпрайз для кацаподрочеров.
Шо касается независимости Беларуси - то этот анекдот нужно рассказывать тока по пьяни. Беларусь сидит на кацапском поводке да еще и в кованом ошейнике. Без кацапского щелчка Бацька пукнуть не посмеет, не то шо шота там "позволять-непозволять" другим государствам.
 
ак после раскрытия "всех преступлений большевиков" окажется, шо немалая доля "зверств УПА" - это хорошо срежиссированная подстава от НКВД.
Пффф. Бери выше, жидомасонский заговор!
 
Польша начала расследовать действия УПА против поляков во времена Второй мировой – Rzeczpospolita

Давно пора!
Если расследование докажет что действия УПА были законными, то с УПА снимут все обвинения.
 
Давно пора!
Если расследование докажет что действия УПА были законными, то с УПА снимут все обвинения.
Материалы Нюрнбергского процесса давно поставили точку в отношении УПА.
А Потсдамская конференция и в отношении послевоенных границ в Европе.
 
И это правильно, вам бы эти слова перечитывать почаще.
Они у меня служат руководством к действию.Чего и остальным желаю.Включая и владельцев земель и холопов.При том що крепостное право в РИ было отменено в 1861 а Австро-Венгрии и того ранее.;)
 
Материалы Нюрнбергского процесса давно поставили точку в отношении УПА.
А Потсдамская конференция и в отношении послевоенных границ в Европе.

Но это официально.
А журналисты жёлтой прессы всегда буду что нибудь расследовать:D
 
Ты далеко, а рядом с собой никого не наблюдаю

Так приезжай в гости, братан!

Поляки пускай расследуют у себя в Польше. Если на Украине ходят пиндосские политики по майдану и в раде всем вставляют пропиздонов это еще не значит, что на территории других стран иностранные политики себе могут такое позволить.

У вас мы ещё не спрашивали каких политиков приглашать к себе на Майдан.

И я только за! За раскрытие всех преступлений большевиков, правда у них еще и достижения были, чего нельзя сказать про ваших шухевичей, бандер и прочих петлюр, героизацию которых уже не единожды пытались пропихнуть.

Ну и где сейчас ваши большевики и их СССР? А достижения Бандер вполне себе живы, процветают, да ещё и, как оказалось, неплохо огрызаются.

Кацапы точно неучи. До сих пор как идиоты промышленность развивают, нет что бы как мы, памятники Ленина валить.

Не могли бы назвать пару-тройку примеров развивающейся промышленности кацапов?
 
Поляков сейчас больше интересуют обстоятельства автокатастрофы под Смоленском, чем события 70-летней давности.
Мне вообщем пофиг на УПА. Не делают из-них тотального культа "дедывоевали", а-ля Раша и хорошо.
По большому счету действия УПА были в логике гражданской войны. Ну и бело-пушистыми они точно не были.
Поляки со своей пацификацией тоже не были няшами.
Установление советской власти на Западной Украине тоже происходило весьма жестоко.
 
Поляков сейчас больше интересуют обстоятельства автокатастрофы под Смоленском, чем события 70-летней давности.
Мне вообщем пофиг на УПА. Не делают из-них тотального культа "дедывоевали", а-ля Раша и хорошо.
По большому счету действия УПА были в логике гражданской войны. Ну и бело-пушистыми они точно не были.
Поляки со своей пацификацией тоже не были няшами.
Установление советской власти на Западной Украине тоже происходило весьма жестоко.

Абсолютно верно.
 
photo_48728.jpg
 
Если бы УПА боролась исключительно за независимость Украины, как с совками так и с поляками, то вопросов ни с той ни с другой стороны не было бы, но т.к. идеологией УПА был неонацизм, то нужно запрещать такое привлекая все мировое сообщество, даже спустя пол века. Слава Богу что Украина, это страна, где настоящие патриоты не считают себя титульной нацией.
 
Назад
Зверху Знизу