И как вы себе технически это представляете? Враждебное Украине население кто то обяжет жить вместе с тем государством, отношения с которым ими явно не по душе.
Вы слишком драматизируете ситуацию.
Начнем с того, что поголовная враждебность населения Крыма к Украине, это российский миф, в который поверили даже Вы при всем вашем развитом интеллекте.
Процент идиотов в Крыму ненамного выше, чем в том же Харькове.
Исключение, может быть, город-герой Севастополь. И то там не все спокойно, ибо не вводили бы там драконовских мер по принуждению к любви к россии.
Референдум в Крыму это такая же фикция, как и референдум на Донбассе. Как проходил референдум на Донбассе, я писал в соседней теме. Двумя словами - результаты референдума с объективной реальностью не имеют ничего общего.
Это, как Вы называете, агрессивное население Крыма спокойно себе прочухали в Украине 25 лет и особо не парились. Были там пару сотен фриков, которые регулярно в Севастополе выходили на Графскую пристань с флагами несуществующей страны, но то такое. Можно списать на казус.
У них среди местного населения не хватило даже достаточного количества русских патриотов, что бы набрать "самооборону". Пришлось в срочном порядке гнать туда донских и кубанских казаков и задействовать зеленых человечков. Это не потому, что они такие крутые - это от безысходности. Аннексия Крыма (называем вещи своими именами) россией проведена на гране фола. Они сами до последнего не были уверены, что все получится. Они срались в штаны от одной только мысли, что украинские части могут оказать сопротивление. В Бельбеке они насыпали самолетам в движки щебенки, что бы те не взлетели и не дали им жару. Они блокировали каждую украинскую часть, каждый украинский корабль.
Так что вот такие вот дела.
Этих небайдужих переловят татары на ясырь и заставят пасти своих овец
С точностью до наоборот.
Татары как раз настроены проукраински на 90%. Не даром Москва в Крыму запретила Меджлис.