Половая дискриминация

Посудите сами, в сугубо мужских коллективах, в подавляющем большинсве случаев, более здоровая обстановка. Конфликты, как правило, носят открытый и резкий характер что способствует быстрому их разрешению(как вариант - мордобой). В отличае от вялотекущей бабской скрытой "холодной войны" распускания слухов, подговаривания других сотрудников и прочих подлянок.
В мужском коллективе, в основном, твоим коллегам глубоко похуй на твою личную жизнь. Женат - заебись. Холост - тем более заебись.

Как вы думаете, если бы бабы рулили полиикой, как скоро бы они со своими ПМС превратили планету в ядерное пепелище? Месяц? Пол года? Год?
 
Собственно этими факторами обусловленна некая дискриминация на работе.

Мужик не уйдет в самое неподходящее время в декрет и его настроение завсит только от происходящего а не от дня календаря.
 

О еще один..(овуляшка).В мужских коллективах своя припездония(извените за четкое определение).У кого шо больше кто где кого и как...(Ну вот щас мужики политикой рулят..чего хорошего.а вот Мрагарет Тетчер порядок навела в свое время в Британии)
 
Это не дискриминация, это обычное общение, когда у обоих собеседников не преобладает эго-Взрослый. Учитесь общаться, учитесь ставить цель и достигать её. Вот Вам пример про цель, которую достигают практически всегда, не смотря ни на какие препятствия:

 

А жене пророка (да сгинут враги его, иншалла), думаешь, было легко?
 

то, что ты так лихо назвала припездонией называется дух соперничества, который вам, бабам, тоже очень даже свойственен, только носит несколько другой характер в сторону зависти и ненависти(кто во что одет, у кого какой муж, прическа итд).
У мужчин же это больше здоровое соперничество и носит сугубо формальный, соревновательный характер дабы потешить свое ЧСВ, в то время как у вас это смысл жизни.

Сама посуди, мужчины не встречаются для того, чтоб провести туеву хучу времени листая каталоги косметики или не считают тупое шастанье по магазинам шопинг =- развлечением.


Я прям ждал этого примера. Что же конкретно она сделала?


Я в противовес приведу карибский кризис(вот тогда реально неилюзорный пиздец был у самого порога)
 
глупости какие-то. Я вот работал и в чисто женских ( я был единственным сотрудником мужского пола) и в чисто мужских коллективах. По обстановке - в мужских всё гораздо открытее и понятнее. А насчет теток - таки да, есть характером аки крэйсер - так их никто и не дискриминирует И они, кстати, тоже обычно предпочитают мужские коллективы
А жене пророка (да сгинут враги его, иншалла), думаешь, было легко?
Какой из?
 
что????? про дедовщину слышал?
ага наверное, им всё равно, а как только выпил, чразу ныть начинают, у Бори жена красавица, и машина белая, а стёпы дед генерал.
ну с планетой ты загнул
 

А при чём тут дискриминация??? М и Ж разные, отношение к ним разное... Уверены, что хотите полного равенства во всём? Вымрете ж...
 

Кстати дедовщина явление сугубо в мужских коллективах распространеное...
 
ага сцуко сразу по салонам жопы в машины тулить бегут, стоимость которых за 1 000 000 грн. и листают журналы с часами да новинками машин, и пи....ят об этом не умолкая, а тюннинг этого барахла. А в банях трёп о чём по 3 часа за вечер? о делах что ли? чем не жопинг, тупой......
 

"Железной" ее назвуала советская пресса за резкие высказывания против политики СССР. Гугль знает. Погугли, если интересно.

а за что ее убрали? напомнить?


 

Это Вы сейчас намекаете на большое мужское свинство?
 
Недееспособная хуйня.
У меня был такой офигенный конфликт в мужском коллективе, когда за спиной очень интересные вещи говорили, так что даже слышать об этом смешно. Мордобой вапще недееспособен сейчас. Если ты кому-то дашь в душу, то еще до наступления вечера потеряешь работу.

У меня был гендиректор женщина на одной работе и мужчина на другой. Так вот, коллектив с генеральным женщиной (фирма около 200 человек) имел куда более здоровые отношения и отношение руководства к подчиненным было на порядок лучше и мягче.

А разница между женщиной и мужчиной и в подходе и в решении проблемы - кардинальная. Но, как я уже писал, женщине главное выбирать правильную работу и правильно себя позиционировать. Одновременно позиционировать себя как начальника со стальными яйцами и женственную особу крайне сложно.
 
А в банях трёп о чём по 3 часа за вечер? о делах что ли?

Ты часто бываешь в банях в мужской компании? Занятно, аднака, занятно.


ой, как мы завелись! Покажи мне хоть один читаемый журнал, в котором будутчасы и только часы, разные модели, под разные ситуации, аналог, так сказать, ваших каталогов косметики. Ради чтения которого мужики собрались бы компанией с пироженками
 
та ладно, я один раз со своим старшим подрался. На глазах у ПМа. Хотя в общем случае - таки ты прав, улететь можно сразу же