Половая дискриминация

а вы были больны или таки токо беременны?:D:D:D

ага кожа отваливалась и глаз выпадал. а для вашего уважаемого понимания, скажу, что беременная должна сидеть в гор. транспорте не потому что тяжело, а потому чтобы не упасть. и это(упасть, или на неё кто упадёт от неаккуратного вождения водителя) куда опаснее, чем болеть, для мамы и ребёнка.
 
ИМХО, тут больше от человека зависит, характера, а не от пола.
Твердый голос, уверенное поведение и к тебе везде достойно относятся. А если мямлить и трястить, то соответственно, везде попытаются кинуть.
 
уступают??????? мне приходилось пальцем на живот на 8,5 мес. беременности показывать, и просить:"уступите пожалуйста, а то рожу вам на колени))))))))"(с шуткой без упрёков).
да дело не в разнице мне кажется, а в элементарном уважении и сопереживании.

А вот этот случай как раз истекает из желания феминисток всех выровнять-одним отрезать,другим зашить.Идиотская борьба за равные права приводит к мыслям-раз хотите быть равными-стойте(работайте,стройте,укладывайте шпалы,и главное-не гавкайте,ведь все равны)как стоят все мужчины.Не раз слушал подобные высказывания от молодых и с виду умных парней.
За что боретесь-на то и напоретесь.
 
ИМХО, тут больше от человека зависит, характера, а не от пола.
Твердый голос, уверенное поведение и к тебе везде достойно относятся. А если мямлить и трястить, то соответственно, везде попытаются кинуть.

скандал наше всё))))
 
а что селедка может быть пересоленная????????:іржач::іржач::іржач::іржач:

Так..педофилы подтянулись..Как это ни странно да-а-а.Селедка может быть пересоленной...Когда долго в рассоле лежит.Никто не покупает..или просто соли много плюхнули.Все может быть пересоленным (кроме соли...).
 
беременной в общественном транспорте ,особенно в часы пик делать не хуй!!!

да в любое время есть что делать! в часы пик не дадут упасть, а вот при средней загрузке.
этот разговор детский, я всё про ту же идею сопереживания.
 
скандал наше всё))))

Знаете, сейчас занимаюсь переоформлением квартиры, если сталкивались, то поймете какой это ад, когда взятки не даешь. Так вот за все время ни разу не пришлось скандалить или мужу звонить, хотя ситуации разные бывали. Только раз в пенсионном фонде рыкнуть довелось и вопрос быстро порешали. Но чтоб на меня закричали, такого вообще не было
 
беременной в общественном транспорте ,особенно в часы пик делать не хуй!!!

Беременной в общественном транспорте есть что делать.Например в больницу надо ехать.Здавать анализы.и много чего такого тоже может быть.Некоторые беременные так же вынуждены на работу ездить.Знаете ли в стране такой вот уж живем.
 
А вот этот случай как раз истекает из желания феминисток всех выровнять-одним отрезать,другим зашить.Идиотская борьба за равные права приводит к мыслям-раз хотите быть равными-стойте(работайте,стройте,укладывайте шпалы,и главное-не гавкайте,ведь все равны)как стоят все мужчины.Не раз слушал подобные высказывания от молодых и с виду умных парней.
За что боретесь-на то и напоретесь.

зачем ровнять. и все в равной степени имеют право на плохое самочувствие и на посидеть. Я в метро видела прикол:"зашли три цыганки, свободных мест два, ну они втроём в это пространство жо...ми, одна из них села на руки пацана, он вскочил, зато уступил, заметьте не больной, старой или беременной,а тупо наглой."
 
еще раз повторюсь беременным делать в общественном транспорте не хуй!!!канечна если беременная не тп...


Сдавать анализы каждый день канечна надо? а такси взять слабо?:D:D:D
какой толстый тролль

зачем ровнять. и все в равной степени имеют право на плохое самочувствие и на посидеть. Я в метро видела прикол:"зашли три цыганки, свободных мест два, ну они втроём в это пространство жо...ми, одна из них села на руки пацана, он вскочил, зато уступил, заметьте не больной, старой или беременной,а тупо наглой."
А могла и в глаз огрести за такое:D
Чей риск, того и выгода. Неизвестный автор
 
еще раз повторюсь беременным делать в общественном транспорте не хуй!!!канечна если беременная не тп...


Сдавать анализы каждый день канечна надо? а такси взять слабо?:D:D:D

слушай, дай свой телефон я его в женской консультации вывешу "Оплата подвоза беременных по городу на такси. Люблю Вас женщины, Дарю вам свободу передвижения."
 
Дискриминация есть. И не только половая:) Принципиален для восприятия человека в разговоре даже рост. Чтоб там не говорили, а человек давит подсознательно на своего собеседника (а часто и сознательно). Да и многие мужчины считают женщин априори дурами.

Воспринимать это как дискриминацию не стоит. У каждого есть свои сильные стороны. Тут стоит определиться - хочет женщина себе отрастить яйца, образно выражаясь, или быть женственной. Оба варианта не прокатывают. Получается: считайтесь со мной как с жестким руководителем, а потом открывайте мне двери и платите в ресторане. Когда женщина хочет быть женственной - проблем нет и этим нужно зарабатывать свой авторитет. Мое имхо.
 
зачем ровнять. и все в равной степени имеют право на плохое самочувствие и на посидеть. Я в метро видела прикол:"зашли три цыганки, свободных мест два, ну они втроём в это пространство жо...ми, одна из них села на руки пацана, он вскочил, зато уступил, заметьте не больной, старой или беременной,а тупо наглой."

Ну цыганкам завидовать не надо.Я не раз видел другие картины-беременная цыганка тащит два чемодана по вокзалу,за руки трое дете держаться,четвертый в сумке за спиной висит,а следом идет муж-цыган-руки в брюках и посвистывает.Обычаи у них такие.....
 
:D:D:D:D
я тут вообще сейчас порву живот, перечитала посты. здорово. очень смешно.
 
...моя тема о другом - что это в сознание пробралось и дело не в подарках. или мелочах, а абсолютно в отношении.
Удивительно дело, да? Всё было - зашибись, а потом отэто взяло и пробралось, да?
А главное: отчего ж такое отношение к женским-то проблемам? Мож потому что отого сантехника взбалмошные дуры по пять раз на день гоняют потому что у них крантик не завёрнут? Да, не все такие. Но - настолько массово, что создаётся мнение.
Сантехником я никогда не был, а вот в дежурной части РОВД случилось поработать. Практически бессменным дежурным был здоровский дядька, которого разжаловали из подполковника в майоры за то что не прогнулся под начальство. Он, насколько помню, очень избирательно посылал наряд на семейные скандалы. Вот по этой причине: 90% - туфта.
Кстати, это спасло дежурный наряд. Тогда как раз пара молодых придурков решила добыть оружие, уконтропупив ментов. И в наш РОВД, как потом оказалось, тоже звонили - вызывали на семейный скандал :)
Если Вы лично более деловой и ответственный человек, чем большинство дам, Вы это просто показывайте своей деятельностью. Заслуженное уважение - вдвойне приятнее.
 
Ну цыганкам завидовать не надо.Я не раз видел другие картины-беременная цыганка тащит два чемодана по вокзалу,за руки трое дете держаться,четвертый в сумке за спиной висит,а следом идет муж-цыган-руки в брюках и посвистывает.Обычаи у них такие.....

тут просто история, с ними всё понятно.
 
еще раз повторюсь беременным делать в общественном транспорте не хуй!!!канечна если беременная не тп...


Сдавать анализы каждый день канечна надо? а такси взять слабо?:D:D:D

Если ездить на такси здавая все анализы то конешно легче дома сидеть.Ты видать крутой крендель..плати за такси своей жене.Думаю никакое такси не сможет окупить такого несчастья как такой муж:( жене.(которая может иметь несчастье с тобой жить).:(
 
Дискриминация есть. И не только половая:) Принципиален для восприятия человека в разговоре даже рост. Чтоб там не говорили, а человек давит подсознательно на своего собеседника (а часто и сознательно). Да и многие мужчины считают женщин априори дурами.

Воспринимать это как дискриминацию не стоит. У каждого есть свои сильные стороны. Тут стоит определиться - хочет женщина себе отрастить яйца, образно выражаясь, или быть женственной. Оба варианта не прокатывают. Получается: считайтесь со мной как с жестким руководителем, а потом открывайте мне двери и платите в ресторане. Когда женщина хочет быть женственной - проблем нет и этим нужно зарабатывать свой авторитет. Мое имхо.

серьёзно.
 
Стасичка;26667228 Он сказав(ла):
очень [/B]избирательно посылал наряд на семейные скандалы. Вот по этой причине: 90% - туфта.
Это не он вызов на вип-приват ограбление принимал?
А у него братья/сестры в скорой или пожарке есть?
 
Назад
Зверху Знизу