Половая дискриминация

Беременной в общественном транспорте есть что делать.Например в больницу надо ехать.Здавать анализы.и много чего такого тоже может быть.Некоторые беременные так же вынуждены на работу ездить.Знаете ли в стране такой вот уж живем.
Ох, с этим тоже был забавный случай.
Я по утрам возил анализы жены в поликлинику. Быстренько, чтобы до работы успеть.
Бегу, значит, тороплюсь уже - в дом вбегаю. И тут меня догоняет пара крепких ребят. Как потом оказалось, они говорили, что они - из милиции. Но у меня в голове уже была работа - хрен я их услышал.
В общем, они меня сграбастали в подъезде, в 2 метрах от квартиры (а жена на 8 месяце, ждёт, знает что мне - на работу).
Оказалось, перепутали меня с кем-то. И отвезли разбираться снова - оттуда буквально, к поликлинике. Там РОВД в двух шагах :)

Короче, не в общественном транспорте - главная опасность. Ага.
 
а бабы не знают как такси вызывать... или у беременных нет мужей??????а то один ебет, а другой должен место ей уступать...дискриминация панимаешь ли:іржач::іржач::іржач:

ну вызвать - вызовут, я ж только про оплату говорила.
не должен, спи спокойно.
 
Если ездить на такси здавая все анализы то конешно легче дома сидеть.Ты видать крутой крендель..плати за такси своей жене.Думаю никакое такси не сможет окупить такого несчастья как такой муж:( жене.(которая может иметь несчастье с тобой жить).:(

там в подписи у сампейя есть ссылка на его фото в контакте.
 
Это не он вызов на вип-приват ограбление принимал?
А у него братья/сестры в скорой или пожарке есть?
:D насчёт вип-приват ограблений, я даже не понимаю, о чём Вы. Ага. Слишком далёк нынче от энтого всего.

Насчёт скорой я слыхал, что у них есть адреса, по которым не едут. И не просто так, а по причине - попусту гоняют.
А насчёт пожарной - неужто не едут? Сам я т.т.т. - не привелось. Ага.
 
Вообще про беременных как то старнно.Вот я когда беременная была.Так прямо как святая.Ну всегда место уступали.Прямо даже неудобно иногда было.Причем даже несколько людей сразу вставали и бабульки даже.Хотя иногда стоять даже легче было.так как скоро вставать и на одну остановку и садится не хотелось.отчего это зависит неизвестно (может от внутренего сознания.)Когда расчитуешь на что то специально то не получаешь этого.

там в подписи у сампейя есть ссылка на его фото в контакте.

Та ну его.Он ненормальный.Бешенный таксист-кому такое надо..
 
почемуто вспомнился анекдот про пизду и селедку
 
огласите анекдот
Ева говорит Адаму :
Е - Я тебя хочу.
А - Да у тебя же даже дырки нету, как ты себе это представляешь ?
Расстроилась Ева, идет и плачет, подлетает Дятел :
Д - Почему плачешь ?
Е - Да вот Адам со мной спать не хочет, говорит дырки нет.
Д - Не проблема.
С тех пор у дятлов красная голова.
Приходит Ева назад к Адаму :
Е - Теперь у меня есть дырка.
А - Хм.. Дырка как дырка, ничего особенного, вот если б там хоть волосы были.
Расстроилась Ева, идет и плачет, подходит Обезьяна :
О - Чего плачешь.
Е - Да вот Адам спать со мной не хочит, говорит волос на интимном месте нет.
О - Не проблема.
С тех пор у шимпанзе на заднице нет волос.
Возвращяеться Ева к Адаму:
А - Теперь все замечательно, но есть еще одна проблема : там у тебя совсем не влажно.
Расстроилась Ева, идет и плачет, села на берегу. Тут подплывает Рыбка и спрашивает:
- Чего плачешь Ева?
- Да вот Адам со мной спать не хочет - говорит не влажно там.
Юркнула Рыбка в Еву и выпрыгнула назад. С тех пор не понятно, то ли пизда селедкой воняет, то ли селедка пиздой
 
и только пи....ры не любят селёдку с пюре)))))))))))))
 
Ах, это милое желание все свои косяки объяснять половой дискриминацией.

Дело в том, что мужчина мыслит рационально, выстраивая в голове причино-следственные связи, ищет причину сбоя и устраняет ее, или по крайней мере отмечает для себя.

Барышня думает, что знает, как должно было получиться в итоге не обращая на промежуточные детали никакого внимания. В итоге, в случае былинного отказа причину найти не получается и она обижается. А обиженый виноватым, по ее мнению, быть не может. Значит виновать кто то другой.

Кроме того, женщина, в отличии от мужчины, считает эмоционалюную составляющую(кто больше переживал тот, соттвественно, больше старался) едва ли ни основным действием. В итоге, как же так, она и волновалась, и ругалась и даже плакала, кучу сил и нервов угробила, а он просто пришел и сделал, конечно ему легче! Что за несправедливаость!
 
Непонятно...Кто такие анектоды сочиняет?:rolleyes:
 

бабайка по сравнению с тем кто сочиняет - просто положительный герой, и домашний любимец, который живёт в шкафу, и помогает детям спать(а то придёт и заберёт)

Ах, это милое желание все свои косяки объяснять половой дискриминацией.

Дело в том, что мужчина мыслит рационально, выстраивая в голове причино-следственные связи, ищет причину сбоя и устраняет ее, или по крайней мере отмечает для себя.

Барышня думает, что знает, как должно было получиться в итоге не обращая на промежуточные детали никакого внимания. В итоге, в случае былинного отказа причину найти не получается и она обижается. А обиженый виноватым, по ее мнению, быть не может. Значит виновать кто то другой.

Кроме того, женщина, в отличии от мужчины, считает эмоционалюную составляющую(кто больше переживал тот, соттвественно, больше старался) едва ли ни основным действием. В итоге, как же так, она и волновалась, и ругалась и даже плакала, кучу сил и нервов угробила, а он просто пришел и сделал, конечно ему легче! Что за несправедливаость!
возможно в красные дни календаря, но не постоянно же.
 
Нормальная пизда ставридой воняет а не селедкой:D:D:D
 
возможно в красные дни календаря, но не постоянно же.
Видмио, у некоторых они постоянно
Если не ошибаюсь, вот этот характерный запах означает какую-то болезнь. Хламидиоз, штоль...
Угу :D
В том то и дело, что постоянно. В "красные дни" некоторые становятся настолько невыносимыми, что даже сами это замечают
Главное - есть отмазка - я истеричная дура не потому, что истеричная дура, а потому что у меня месячные. А если нет месячных - то ПМС или отходняки от них.
Это примерно то же самое, что мужики будут оправдывать свою припезденность тем, что у них де яйца опухли :D

Нормальная пизда ставридой воняет а не селедкой:D:D:D
Желтым полосатиком и чипсами с луком и зеленью :D
 
Назад
Зверху Знизу