Хорошо,предположим.Так утверждать,что русские скот-это всё равно,что пообщавшись с тобой сказать,что в Запорожье подавляющее большинство *******ов.Но я же не могу,более того не имею права делать вывод о большом городе и о его милейших жителях,по одному из его не лучших представителей.На этом основании,я смею утверждать,что и русские ,в своей массе,не таковы как ты о них пишешь.
Всё таки хотелось бы услышать более внятный ответ на вопрос-в чём же разница между русскими и украинцами?Я ведь у тебя спрашиваю потому как ты заявил,что ты,вишь,не "русский"(я так полагаю,что и народом ты их не считаешь,так как в кавычки упорно берёшь),а ни *** себе,украинец.Я вот тоже украинец,но вот разницы с русским не понимаю.Объясни,как мне самоидентичность национальную в себе рассмотреть,как понять,чем я лучше скота русского?
ты еще и читать не умеешь... Цитирую: "PRYEN, тем, что "русские" - в
массе своей, скот....". Прочитал? Перечитай еще раз, шо бы результат закрепился. И так. Среди русских, есть выдающиеся люди, гении достойные подражания. НО! Это единицы, масса же, формирующая государство, представляет из себя тупоголовый скот, который !хочет! быть в стойле. Понимаешь это? Ты посмотри, какое государство они формируют на протяжении всего времени своего существования, тоталитарную, давящую машину, которая думает за них, самое отвратительное, что они, этого и хотят сами по себе.
Быть русским, это означает быть тупым, грязным и "гордящимся", не своими заслугами, а мифической "дубинкой", угрозой для окружающих.
Украинцы же, формировались как совсем другой народ. У нас нет пунктика в голове про "гордение" какой-то ***ней, наше рвение направлено на себя. Мы участвуем в жизни нашего государства, в отличии от "русских", которые согласны принять любого кого назначит начальство, нам не все равно куда мы идем.
Русские населяющие нынешнюю РФию, энертная масса обывателей, которым на все ******ь, они могут на выборы даже не ходить, им наплевать что за них в бюлетнях распишутся. Так больше нравится, мягче, да? Но смысл-то тот же. Без разницы как назвать скот, если он останется скотом. И как я уже говорил, случай с кадыровым это подтверждает. Ихняя же власть назначила его генералом, хотя он против нее же и воевал и кто бы пикнул. Нет, я считаю что там есть разные люди, которые свое недовольство выскажут, но ничего массового не будет.
Наши местные манкурты, которые за "РаССССию мать" тут публично **** себе рвут, должны были первыми же поднять тут хай, потому, что не так давно, они плевались желчью и кидались какашками в сторону награждения Шухевича президентом Украины, мотивируя это тем, что он непонятно кого предал. Хотя у Украины куда больше поводов наградить Шучевича чем у РФии одаривать всяческими званиями Кадырова.