Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • 16 листопада форум не працюватиме з 18:00 до 23:59 з технічних причин. Просимо вибачення за незручності

Полная блокада Крыма.

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
Может потому, что США напали на Югославию, Ирак и Ливию?
Украина следствие противостояния, а не причина.
Ты чё, вообще рехнулся? россия напала на Украину из-за Омериги? *******, теперь у нас под Харьковом будет стоять ПРО, а РФ ожидает участь СССР. С победой, геополитики! :рл:
 
Мы не влезали.
Мы не вписались в Бреттон-Вудскую систему.
Это разозлило США. :)

Бреттон-Вудская система почила в бозе в 1976 г.
В Ямайскую же систему даже СССР отлично вписался, а РФ и подавно.
Так что ты сказать-то хотело, *****ське одоробло?
 
ЛГБТ ничем не насолили.
****айтесь на здоровье. :)

Дело в том, что, когда вас, *******тов, ****ают во все технологические отверстия, вы тоже становитесь частью ЛГБТ, хотите вы того или нет. На понятном тебе языке, вы, *******ты, - ******ные.
 
А до 1943 так называемые "советские партизаны" не были партизанами, так как в их рядах практически отсутствовали местные жители. Это был де-факто советский спецназ, заброшенный в немецкий тыл. Или - в 1941 - местный совесткий партхозактив, оставшийся на оккупированной территории
Или отступающие и заблудившиеся войны ркка и присосавшиеся паразитами к какому нибудь селу, сидящие тышком нышком.
 
Скутер таки приїхали до криму.
Ну,ок.Нехай.
Коли немає там "хлєба" то будуть "зрєліща".Нічого нового.
 
jeee9c.webp
 
Может потому, что США напали на Югославию, Ирак и Ливию?
Украина следствие противостояния, а не причина.
аа. вон оно че, михалыч.

не. я стока не выпью.

рф противостоит сша и на гос.уровне покупает американские облеги, а чиновники и олигархи хранят на западе свое бабло:рл:

какие же *****ы тупые...
 
аа. вон оно че, михалыч.

не. я стока не выпью.

рф противостоит сша и на гос.уровне покупает американские облеги, а чиновники и олигархи хранят на западе свое бабло:рл:

какие же *****ы тупые...

Вы не учли громадный потенциал чиновничьих детей и родственников в РФ. Когда логопед рулит крыинефтью они просто не могут не опередить всех. Потому как остальным такой хитрый план и в голову не прийдет.
 
:рл:ще одна персона, якій бандеровці жити заважають.А так, да.Бандера наш герой, Покрова наше свято:пс:
 
Скутер таки приїхали до криму.
Ну,ок.Нехай.
Коли немає там "хлєба" то будуть "зрєліща".Нічого нового.

Внуки фашни приехали у новой опыт перенимать. Оказывается, нужно было не стрелять русских, а просто помахать денежками.
 
Аиболит По сути сказав(ла):
У нас вам даже ехать не надо никуда, чтобы по ****у выхватить. *****, ****** придумывающие новые национальности. То у них крымский народ, то западные украинцы, то ещё кто нибудь.
 
Так и есть.
Ваши западенцы, усиленные "братскими" венграми направленные на борьбу с партизанщиной, "самоотверженно" боролились с гражданским населением и Брянской обл.
Вас там за жти заслуги аж до сих пор помнят и любят , будьте спокойны.
Слышь, *****. Будь последовательным. Все немецкое - ***** из дома. А то как стирать - так бош с сименсом. Как ездить - так беха, как немчуре в Крыму **** целовать так вы впереди планеты всей.
Вот когда выложишь видос, как ты таранишь соседскую беху с воплем "за дидов" так я и поверю в долгую *****скую память.
 
Вже третій тиждень *****и уникають відповіді на запитання - хтож такі блокує Крим?
 
Думка запроданців нікого більше не цікавить:)радну говєнь в першу чергу)))
 
Назад
Зверху Знизу