Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Полная блокада Крыма..

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
1. Если Крым продолжит генерировать разочарования, то проведут “опрос” о его принадлежности. Недельный обзор № 41 читайте в блоге КРЫМского УКРа.
2. Согласно опросу ВЦИОМ, крымчане не любят “****ов”, Обаму и крымчан, участвовавших в “опросе” ВЦИОМ.
3. Вчера вечером аварию в энергосетях Севастополя устранили 249 генераторами и “колонной генераторов от Собянина”. По информации оккупантов, Крым обеспечен энергией на 90%, поэтому свет дают 3 через 3, в связи с чем вата (и не только) начала интересоваться арифметикой (ссылка на статью и несколько скринов сообщений).
4. В Сакском районе свет дают на 2-3 часа через каждые 2-3 часа.
5. Свет 3 через 3, воды нет вторые сутки! Да, и никто не звонил и не спрашивал, нравится ли мне это!
6. Симферополь. Если Крым только на 20% зависит от украинского электричества, то какого хрена свет есть только 50% суток? И это еще не начались рабочим будни…
7. Севастополь. Свет гаснет, трубы лопаются, мороз, ветер. Новый 2016 год. Операция “родная гавань”. Что-то пошло не так в ватной вселенной.
8. В Керчи отмечается снижение объемов подачи тепла в жилые дома. В некоторых районах температура воздуха в квартирах не превышает 10-14 градусов. Свет ОБЕЩАЮТ отключать на 2-4 часа в сутки
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. (прим. Проблемы с отоплением периодически ощущают почти все жители Крыма).
9. Куча фонариков в условных местах, которые никак не можешь нащупать, когда свет гаснет. Только зажигалка в кармане спасает.
10. Если на Вас напал хищник, притворитесь, что слушаете совещание Аксенова или смотрите Киселева, лежа на диване. Хищники обойдут овощ стороной.
11. Хунта, привет из Ялты. У меня свет давали 2 раза по 2 часа за сутки. Еще пару недель и вера ваты в энергомост иссякнет! 100%.
12. Ялта стала страшным городом… Кругом разруха… На Набережной бесы прыгают на сцене, а под ней пьяные черти с маленькими детьми при -8°С.
13. Посмотрите на мусор в Ялте в самом центре города на фоне исполкома (фото). Один из ялтинцев написал: “Новый год тут не при чём. Просто при русне Ялта стала превращаться в жуткий ******ский свинарник. Мусор после ярмарки остался”. И взгляните на дешёвый вонючий (в прямом смысле слова) кабак, который устроили возле новогодней ёлки (фото). А это генератор на фоне рожи путина, питающий оборудование сцены, где одинокие ведущие пытаются радоваться тому, что мы уже второй год в “расии” (фото). Добавьте к этому новогоднему “ликованию” нетипичные для Крыма морозы и веерно отключенный от электричества город, улицы которого теперь трудно представить без генераторов (фото).
14. Есть электричество и интернет, но закончилось тепло… Какая-то проблема на теплотрассе. Уйду на улицу. Видел там лучи солнца. Должно согреть.
15. Бахчисарайский район просит у Гоблина дров. Очереди за дровами на месяцы вперёд, а цены поднялись с 9000 до 12500 руб (2961-4112 грн) за машину. В Лесхозе говорят, что будет 20000 (6580 грн) (скрин). Из Алушты Гоблину пишут, что санаторий “Ветеран” закрылся, все уволены. Общежитие санатория с осени сидит без отопления. В комнатах +7, света нет вообще (скрин). А некая Яна спрашивает главного клоуна, зачем он так над людьми издевается, ведь у неё свет 1 января был и именно в это время, по её больному воображению, проходил соц. опрос. Но теперь свет всего 3 часа в сутки (скрин). Другие пишут, что (И ТУТ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВСЁ СВОЁ ВООБРАЖЕНИЕ!) готовы терпеть, но не готовы страдать из-за своей терпеливости. Требуют не год Обезьяны, а год Человека (скрин).
16. Крымским водителям придется платить транспортный налог, сумма которого составит от 7 до 75 тыс. рублей в год в зависимости от автомобиля. В статье завуалировано всплакнули по украинским временам, где такой налог включён в цену на топливо – больше ездишь, больше платишь и наоборот
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

17. Всё ушло на Крым: россиянам не хватает денег даже на еду. Зарплаты, которую получают в регионах, хватает на 2 недели
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(российская статья).
18. Почти половина россиян получает зарплату меньше 10 000 руб. Ещё 26% до 15 000. А в Крыму стонут, что на 10-15 тыс. прожить весьма проблематично, но и эти “бешенные” зарплаты далеко не у всех
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

19. Тем временем, из раша телевизора донеслись новости о ЗСТ между Украиной и ЕС: “Украина вместо российских товаров получит некачественные европейские продукты…” НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ, КАРЛ! (прим. “Качество” российского “корма” мы уже оценили).
20. Среди крымских татар тоже есть предатели. Недавно их сгоняли на прокремлёвский цирк для осуждения действий Меджлиса. Плакаты “Позор предателям крымскотатарского народа” выглядят достаточно самокритично и (фото). А в это время в Крыму продолжают осквернять памятники погибшим во время депортации
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(фото).
21. Севастополь, ты – дно, хоть ты и не под водой. Я люблю тебя, твою природу, твоё море, но теперь ты днище. В тебе завелись люди-вши. Выздоравливай.
22. “Адекватность” крымчан нынче определяется перепуганностью админов сайтов. (прим. Модераторы сайтов часто удаляют нелицеприятные для россии сообщения крымчан и блокируют таких пользователей).
23. Вибачте за тимчасові труднощі з електропостачанням — лікуємо вату!
24. Свобода цінується дуже дешево, коли вона є. І коштує дуже дорого, коли її немає. Тепер я це усвідомлюю дуже добре.
25. Единственный источник стабильного света медленно и неуклонно опускался за горизонт. Провожая его грустными глазами, вата готовилась спать…
P.S. Остров потерпения в Черном море есть.


понравилось перепостю)))
 
И самое главное: какого хера вы как блохи лезите на наш форум? Вам что,негде больше самоутвердится?


"Как блохи" - это, как минимум, пятикратно верная метафора: по количеству, по размеру, по подлости, по кровожадности, по беспорядочности.

Дык они ж нас там у себя банят, вот и лезут. Но, думаю, дело не в самоутверждении, а в собственной ватной сверхзадаче: распространять-то скрепы и рюзкимир надо, это ж в лишней хромосоме неоперабельно заложено.

Ну и зарплата, похоже, у половины из этих блох, в Ольгино начисляется с каждым постом. Делаю этот вывод путем сравнения виртуальных крысчан с реальными. У меня в соседних квартирах проживают. И в футбол играю с одним - хорош мужик, но он не из той части, которые "не в курсе", а из той части, которые "в доле" (надеюсь, все знают, какой афоризм я перефразирую).

Так вот у всех у них, ну никакой агрессии и бахвальства, которые я здесь наблюдаю у виртуальных крысчан. Реальные крысчане произносят мантры "затовойнынет", "таквевдьэнергомоствключили", "вкрымуценытеже" с потухшими глазами и унылым тоном. Очень унылым, поверьте!

Так что, господа модераторы, баньте блох без зазрения совести - проплаченные оне, установлено натурным экспериментом.
 
rian.com.ua/economy/20151205/1001548309.html. :фак:
ты бы ещё жирикановости сюда запостил ***лостанец упоротый))) Иуды тяперяче будут выдыхать но радоваться это их нынешний удел..... Выдыхать не от слова вдох, а от слова ****))))))))))))))


photo_65154.webp
 
первая очередь энергомоста подает мощность 435 мегаватт, однако сохраняется энергодефицит на уровне примерно 15%, который будет ликвидирован в течение 4-5 месяцев....
15% - ? какого хера они тогда без света сидят и веерные отключения имеют по всему крыму ? Тебе конечно из "штатов" :D виднее. Если ты вообще понимаешь ту бредятину которую здесь постишь
 
блокада Крыма у меня ассоциируется с изоляцией России :). Изоленты хватит?
 
...
Ребята не говорите гоп.... Пока выши энергетики решают чтоб вы сами без тепла не остались. :фак:
Не переживай за нас,троляка. Иди лучше залей топливо в генератор :D

блокада Крыма у меня ассоциируется с изоляцией России :). Изоленты хватит?
Тебе известно как изолируют от полноценного общества бешеных собак?
 
...
И ты мне после этого рассказываешь как хорошо жить в украине... .
Если ты внимательно читаешь, то я всего лишь хочу,что-бы такие как ты убрались отсюда. А вообще ты как заботливый отец должен забрать своих детей в крым. Там по всем твоим текстам просто супер житуха + дешевая солярка.:D
 
Симферопольский любитель метеоризЬмов приполз,вброс в клювике принёс))))Никто не забыл как радовались русские общины мрыка в 2009,когда *****ы перекрывали зимой газ.Никто не забыл как в прошлом году ватные мрыкчане штаны от радости стирали в предвкушении того,как мы тут якобы померзнем.Мда.....и теперь такое чудо из мрыка приползает сюда(из мрыка,который там камни с неба ловит) и заводит прошлогоднюю пластинку:) про "хахлы замерзнете".Сюр.....:)
 
блокада Крыма у меня ассоциируется с изоляцией России . Изоленты хватит?
Об стіну головешкою своєю постукай, послухай як пустота звучить, ви самі себе ізолюєте, то й запитайте самі себе, вистачить дурі для само-ізоляції чи ні.



сетевые хомячки нередко путают "очереди энергомоста" с "линиями" (или "нитками", как их еще называют на бытовом уровне)
первая очередь энергомоста состоит из двух кабельных линий:
первая линия была сдана 3 декабря
вторая линия - 15 декабря
Що допомогло воно вам, оті очиридні нитки, освітили, води налили. Україна-мачуха гріла, рф-мама, зігріла і освітила.

сетевые хомячки нередко путают "очереди энергомоста" с "линиями" (или "нитками", как их еще называют на бытовом уровне)
Тупеньке, що енергоміст не електрична лінія, от дивний.
 
Останнє редагування:
Тебе самому не противно от той бредятины которую пишешь?
 
да, конечно, очень помогла

сейчас первая очередь энергомоста обеспечивает почти половину всего крымского энергопотребления

дефицит составляет примерно 15%, вследствие этого в часы пик по-прежнему проводятся веерные отключения

но если бы не энергомост, то был бы не некоторый дефицит, как сейчас, а катастрофа с большим количеством жертв и разрушением инфраструктуры


вторая очередь энергомоста нужна, чтобы не было вообще никакого энергодефицита, а был даже некоторый избыток, обеспечивающий надежную подстраховку на случай аварий, и развитие промышленности

Ти сам в это веришь? Реальный ответ, мантры не катят. Конкретно о соблюдении графика если это не навредит установке, если навредит, можешь не отвечать.

вторая очередь энергомоста нужна, чтобы не было вообще никакого энергодефицита, а был даже некоторый избыток, обеспечивающий надежную подстраховку на случай аварий, и развитие промышленности, сельского хозяйства и инфраструктуры
Вы его обезательно прикопайте, на всякий случай, и вообще чтоб не пропал.

и развитие промышленности, сельского хозяйства и инфраструктуры
С этого места можно подробней, но остальное тоже интересно, типа на х..я вы понадобились путе? Окромя того, что ******ь нам.
 
Останнє редагування:
а что ты будешь гнать, если после второй очереди энергомоста веерные отключения продолжатся?

Ну то или мы, или пративные ******* воруем лехтричество, мешаем перетоку.
Но мне интересен вопрос с землёй которую они засоляют, такое впечетление что они там жить не собираются.
 
разумеется, верю, а каковы основания не верить?

первая очередь энергомоста сооружена со значительным опережением ранее намеченных сроков, исправно функционирует
Сам проверил? Или баба Клава сказала?:D
 
Назад
Зверху Знизу