Жонкой своей командуй, зайда.исчо раз и по русски.
Що в *****стане разрешены референдумы? Или вы признаёте что Крым не ваш?Когда же успокоитесь... Езжай в Крым и уговаривай местных организовать новый референдум. Или другой способ придумай.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Жонкой своей командуй, зайда.исчо раз и по русски.
Що в *****стане разрешены референдумы? Или вы признаёте что Крым не ваш?Когда же успокоитесь... Езжай в Крым и уговаривай местных организовать новый референдум. Или другой способ придумай.
Блажен кто верует, тепло ему на свете.
*****? А секторальные санкции это не война? А международная изоляция РФ это не война?
Это вы в силу наследственного *****изма все надеетесь что с вами танками воевать будут. А после речи в Фултоне с вами воюют в основном экономическими мерами. Но хоть и холодная, это все же война. И один раз вы в ней уже проиграли, потеряв после развала СССР огромные територии и население. И откуда у вас уверенность что будучи слабее СССР и имея более сильных противников чем СССР, вы в этот раз выиграете?
шо ж тогда, вы все тут осели?

заебутся ждать.ждут когда мы скажем:"А, ну его тот Крым!", и рукой отмахнемся.

Это угроза интервенции и последующих репрессий?Колымским золотом. Самовыкоп. Самовывоз.Лицензия на 15 лет. Доставка до места за счет бюджета.
не, это угроза сдачи нам территорий аж до Колымы.Это угроза интервенции и последующих репрессий?
Мне просто сам смысл разговора не понятен - разве Родиной торгуют?
та ладно!Да ладно - то демаркация и выравнивание лини границы.
ты закон о ТОРе читал? Мне особенно нравится статья 28 "Статья 28. Особенности принудительного отчуждения земельных участков (изъятия земельных участков) и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, иного имущества для государственных нужд"... Вообще, если вдумчиво прочитать этот закон, то стонет понятно что этотне аренда, а скрытая продажа территорийА потом вот такие объявления: ЕВГЕНИЙ БАБУШКИН НАХОДИТСЯ В РЕАНИМАЦИИ ПОСЛЕ АВТОКАТАСТРОФЫ. НУЖНА КРУПНАЯ СУММА НА ОПЕРАЦИЮ И ЛЕКАРСТВА. ПРОСИМ ПОМОЧЬ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ.про машины исчо!
Так это не моя страна а ваша *******тов, почему ее и не презирать? Мой дедушка в плену в Германии был во время войны, он не должен был презирать и гадить той стране раз он там жил?поносящих страну, в которой живут
Мадама болеет?
Так это не моя страна а ваша *******тов, почему ее и не презирать? Мой дедушка в плену в Германии был во время войны, он не должен был презирать и гадить той стране раз он там жил?
Та сейчас. Это наше.ждут когда мы скажем:"А, ну его тот Крым!", и рукой отмахнемся. Тут они и начнут нам давать 100 млрд.![]()
ЗаепутсяЭто угроза интервенции и последующих репрессий?
Точнее сказать в стране зараженной чумой ****зма. И не живу, а бываю по работе.т.е. ты бедолага в плену в РФ?
Бггг..... какой он москвичь? Из Кокошкино? Бльо....А ты мне не тыкай *** московское. Кто ты по жизни и кто я. Тебе как москвичу миллионы смерти желают, чего ты тут и трешься пытаясь прощение вымолить. Доказывая что ты такой же рубаха-парень. А на самом деле презираешь любого кто хоть на рубль меньше тебя зарабатывает. Враги мы с тобой, и еще до этой войны. И ты ко мне с бытовыми разговорчиками не лезь.
В **** деньги ...Мне просто сам смысл разговора не понятен - разве Родиной торгуют?
А разговор о сумме 100 лярдов очень к лицу свидомому патриоту?
Хорошо сказано!!!!ты ****ливое сектантское ****о по жизни. милиарды ******а враги да, при встрече йа с удовольствием харкну тебе в рожу
а презираю йа тока таких как ты, двуликих *****асов поносящих страну, в которой живут и чьими благами пользуюца. к деньгам это не имеет никакого отношения.
так что пошёл ***** шнырь мусорской
:
Давайте на билет

как вариант на прута поменять, если шо![]()

. Тебе как москвичу миллионы смерти желают,

а кто ты? Расскажи. Кто ты по жизни и кто я

нищебродка!![]()
Неа, Чума был на етой ступени,
с велом напару.
он как типичный *******т хату сдаст
летом мне кажецо там ****ец дорогамя жил где то неподалёку, от тут, до трех лет
"Посёлок "Полярный" - Заброшенный поселок за полярным кругом. Построен в 20-30-х гг. В годы войны использовался как перевалочный пункт для доставки молебденовой руды, добываемой узниками ГУЛАГа в 50 км к северу от него. Дорога ведущая к заброшенным шахтам и развалинам зоны сохранилась и по сей день. В советское время использовался как крупная база и поселок геологов. В 70-80-х годах в поселке тренировалась сборная СССР по горным лыжам. Поселок разрушен и эвакуирован в апреле 2004. Сейчас там только несколько вагончиков в которых базируется Полярно-уральская геологоразведочная экспедиция. Среди остатков былых советских построек с возвышающимися повсюду антенными вышками особенно гармонично смотрятся изредка проезжающие Уралы и списанные с военных баз вездеходы."
колоритно то как![]()