Полиция Харькова

весьма скептично относился к этой полиции. Но то, что они намного лучше старых пепсов и гаи - точно. 14 окттября перекрыли движение и метро в центре. В итоге по просьбе - без разговоров подкинули до пушкинской нашего товарища без ноги.
 
Мля как же ты достал.
так закрой свое хавло и убери свои оскорбления и тебя рахита и трогать не будет никто, нуб

весьма скептично относился к этой полиции. Но то, что они намного лучше старых пепсов и гаи - точно. 14 окттября перекрыли движение и метро в центре. В итоге по просьбе - без разговоров подкинули до пушкинской нашего товарища без ноги.
:клас: респект
 
Я одинаково не терплю мусорву - хоть новую, хоть старую, тем более с такими вороватыми керманычами. Кстати, у новых мусорят даже в ксивах написано МИЛИЦИЯ!!! Так что хватит обувать пизду в лапти.
С таким же успехом могли бы старым пэпсам дать форму за 700 бачей и примусы - резалт был бы одинаков.

Вообще в курсе, что бывших ментов там около 8%, а 92% - новые люди, НЕ БЫВШИЕ в системе, в том числе их командиры? Хоть один сюжет с нагрудных камер полиции смотрел? И не увидел разницы их поведения с ППС или ДАИ?

И как-то так получилось, что все те люди, которые пошли в полицию и я их знаю лично - порядочные и принципиальные. Например, Стас Беседин, думаю, ты его тоже знаешь, если интересовался автоспортом.

P.S. А сама полиция в Украине - это детище, плоть и кровь Эки Згуладзе, которая Авакову была НАВЯЗАНА Президентом, чему он был очень не рад и даже позволил себе сорваться и хамски о ней отозваться, когда она только назначалась. Это потом он понял, как хорошо можно PR'ится на новой полиции...
 
Вообще в курсе, что бывших ментов там около 8%, а 92% - новые люди, НЕ БЫВШИЕ в системе, в том числе их командиры? Хоть один сюжет с нагрудных камер полиции смотрел? И не увидел разницы их поведения с ППС или ДАИ?

И как-то так получилось, что все те люди, которые пошли в полицию и я их знаю лично - порядочные и принципиальные. Например, Стас Беседин, думаю, ты его тоже знаешь, если интересовался автоспортом.

да ему похуй
 
Вообще в курсе, что бывших ментов там около 8%, а 92% - новые люди, НЕ БЫВШИЕ в системе, в том числе их командиры? Хоть один сюжет с нагрудных камер полиции смотрел? И не увидел разницы их поведения с ППС или ДАИ?

И как-то так получилось, что все те люди, которые пошли в полицию и я их знаю лично - порядочные и принципиальные. Например, Стас Беседин, думаю, ты его тоже знаешь, если интересовался автоспортом.

P.S. А сама полиция в Украине - это детище, плоть и кровь Эки Згуладзе, которая Авакову была НАВЯЗАНА Президентом, чему он был очень не рад и даже позволил себе сорваться и хамски о ней отозваться, когда она только назначалась. Это потом он понял, как хорошо можно PR'ится на новой полиции...
Стаса знаю, но еще знаю людей и других, которые туда не попали - в других областях.
А еще я видел вот это - зная гнилую сущность Авакова репортажу ВЕРЮ на 100%.
 
Стаса знаю, но еще знаю людей и других, которые туда не попали - в других областях.
А еще я видел вот это - зная гнилую сущность Авакова репортажу ВЕРЮ на 100%.


А людишки молодцы, не сдулись ,а пошли разбираться:клас:
В концп круто: комиссия от мвд проверет и предоставит результаты:confused::( занавес


Капитан Борода крут:yahoo::yahoo: походка у него тоже крутая, даже на фотке видно, в статике:yahoo::yahoo::D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
весьма скептично относился к этой полиции. Но то, что они намного лучше старых пепсов и гаи - точно. 14 окттября перекрыли движение и метро в центре. В итоге по просьбе - без разговоров подкинули до пушкинской нашего товарища без ноги.

Просто респект:клас:

а правда что Згуладзе-Глуксманн? (это многое объясняет:D)

P.S. При всей неприязни к гаи - с их отсутствием в городе на дорогах значительно больше стало происходить х*й знает чего - ну вот не может большинство без кнута.

Оно всегда было:( интересно где посмотреть реальную статистику по дтп по городу за прошлый год и за этот, за октябрь месяц

Какая классная фотка!!! :) Интересно у нас такое будет???
456x608.jpg

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали на взятке следователя одного из райотделов милиции в Одессе.

"Правоохранитель требовал 25 тысяч гривен от одессита за непривлечение к уголовной ответственности. Местный житель обвинялся в незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами", - сказано в сообщении.

Отмечается, что милиционера задержали во время получения от посредницы части взятки.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УКУ.

Продолжаются безотлагательные оперативно-следственные действия для установления других возможных фактов получения взяток милиционером.
 
ребята молодцы, надеюсь научатся

в сто раз лучше ппс, однако как слкжба отвечающая за безопасность движения пока неочень. Столько дтп небыло даже когда ющ расформировал гаи. надо срочно контроль скорости автоматический и скрытый.
 
полиція єто ватаболь.
в любимой куске говна-хуйлостане не получилось а тут получается
 
да че там ... полиция - плацента Згуладзе. Попробуй писать не бухим :)

зы за 350уе в месяц мы скоро получим тоже что и было, эйфория скоро пройдет ... и уже есть слух что вместо 8000 копам дали по 3 с копейками

Орден членина многое объясняет. Иди бабкам под подъездом свое говно в уши наливай.
 
я еще пионером был ... вешаться или ты мне простишь этот грех уебан ватный?
зы а какая медаль у вышиваты в почете ? бумажка 100$ ?

Юноша, нужно трезво оценивать обстоятельства, в которых Вы тогда были. ;)
 
я еще пионером был ... вешаться или ты мне простишь этот грех уебан ватный?
зы а какая медаль у вышиваты в почете ? бумажка 100$ ?

И я был, и что? Сдохла нахуй твоя пионерия вместе с совков, а ты остался в том времени? Плесень тебя сожрет.
 
был пионером - значит агент ФСБ не меньше, падла ты такая
и где я сказал что совок охуенно ? у тебя , вата спросили - какая медаль у тебя в почете если орден членина не нра ... а ты хуйню свою ватную дальше городишь ... вата такая вата

Ты долбоеб или это риторический вопрос?
 
ава детектит вату (в основном тех кому уже не помочь)
зы ты еще подпись мою зацени ваще пукан лопнет (рекомендую просмотр с планшета в сортире)

Значит я прав. Даже не хочу знать что за хуйня у тебя в подписи.
 
зы вопрос на засыпку - зачем мусорам отдельная зона
затем шо так положено, в чернигове сидят и менты и прокуроры и судьи

а судья еще ни один не сел за всю историю незалежности
да ты что? а тот которому посевали долларами?
 
Назад
Зверху Знизу