полезность военного билета

пригодился ли вам военный билет

  • да

    Голосів: 63 21.6%
  • нет

    Голосів: 132 45.2%
  • у меня его нет и не нужен

    Голосів: 88 30.1%
  • у меня его нет, но нужен

    Голосів: 9 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    292
Мне как-то не пришлось рассказывать что у меня энурез и шизофрения, в отличие от...
 
Вы не видите противоречий в своем посте?))В контексте показывания военника при устройстве на работу.Нет?
Что касается водит.уд.,я знаю один способ-собрать документы,справки,квитанции,пройти теорию,вождение.Потом,
перед экзаменом в ГАИ со всей группы собирают N-ую сумму.Кто не сдает,пересдает в другой день.Второй способ
слишком дорогой и бессмысленный,так как правила все равно нужно знать так же как и учиться водить автомобиль.
Так что смысла во втором способе не вижу.
Меня как-то тоже,такое в жизни миновало))
Я думаю,человек с шизофренией и энурезом военно обязанным не будет.В военном билете,кстати все записано
категория учета,звание,военная специальность.Поэтому наверно и спрашивают.А если есть шизофрения или энурез,то
как раз работодатель по военному билету легко это увидит.)
 
Останнє редагування:

Нигде и никогда, но мороки с ним при смене регистрации - дохуя.
 
Я даже не знаю, для чего он нужен? У меня его нет. И не будет, скорее всего.
 
Лучше у мамки в погребе спрячься
 

Военик это для себя в первую очередь надо....
в жизни надо всё пронюхать....
 
У меня с военкоматом затяжная война - они проебали моё удостоверение и не выдают новое. За 10 лет его наличие никого из работодателей не заинтересовало.
Да, если война, то мне надо песдовать в Кривой Рог на Горку - там меня будет ждать мой отдельный батальон.
 

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. некоторые и на завод с радостью пошли.
И потом, указанная вами зарплата только первые месяцы такая, для опытного рабочего заработать 4-6 тыс. не так уж и сложно.
 

И где там сказано про "иностранный паспорт"

Зарплата потрясающая. С таким доходом загранпаспорт нафиг не нужен. Даже обычный паспорт не очень-то, пусть за трудодни работают.
 
мне родители сделали статью 9 д,если кто сможет найти расшифровку.вставьте с цитатой моего сообщения) и пм,буду рад.Кароче устраивался я на ЖД.комисию почти прошел,но вспомнили за военник,и после того как принес военник с 9б и расшифровкой на куринном языке психиатров)Мне отказали.
А на счет сделать перекомиссию глав врач мне ответил:кто родился горбатым,уже не исправить.Я бы ужа и бабок отлистал бы если перекомисовать в пригодный к службе.
 
У гепы статья 7-пунктом "а" помоему и ниче , даже машину водит , а о управлении городом я молчу
 
При оф. трудоустройстве обязательно нужен военный билет.
 
При оф. трудоустройстве обязательно нужен военный билет.

Так это никто и не оспаривает,ТС имеет ввиду пригодился ли военные билет тем кто отслужил.

Тем кто не служил,тоже выдают военный билет,только пишут по чему не служил.
 
Для "мёртвых душ".

почему для мертвых?


ну дык, сейчас не нужен. А вот война начнется, тогда да, пригодится