полезность военного билета

пригодился ли вам военный билет

  • да

    Голосів: 63 21.6%
  • нет

    Голосів: 132 45.2%
  • у меня его нет и не нужен

    Голосів: 88 30.1%
  • у меня его нет, но нужен

    Голосів: 9 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    292
Военник удобней с собой носить, как документ, удостоверяющий личность — он меньше паспорта :)

советский - да. Украинский военник такойже. Даже толще :D

Военный билет нужен при смене прописки.

:confused: для этого и белый билет подходит, и вообще любая бамажка
 
советский - да. Украинский военник такойже. Даже толще :D

Вот специально сравнил только что! Толщина одинаковая, а по габаритам военник в два раза меньше! ;)
Да и предъявлять военник проверяющим органам посолиднее будет - отстают, практически, сразу! А вдруг ты в разведке служил! )))
 
Как же я ненавижу руководителей -салдафонов. это вешалка бляеать.

еси честно мне с ними больше работать нравится. Все четче как-то.
Вот я на работу устраивался...ни опыта, ни хера. Пришел, а там исполнительный директор - бывший майор...позаебывали вопросами по специальности на пару с мастером...ну и типа, мы вам перезвоним...ну я уж знаю это "перезвоним", думаю фонарь, одна нога за порогом, и тут он мне в спину, а де ты шарился два года как свою бурсу закончил...в армии....все, беру, завтра выходишь :D

Вот специально сравнил только что! Толщина одинаковая, а по габаритам военник в два раза меньше! ;)

а если сфоткаю? При этом в паспорте 16 страниц, в военнике 32+вклеена хрень всякая

21d025c62639.jpg
 
После 25-ти он нах никому не нужен.
 
позаебывали вопросами по специальности на пару с мастером...ну и типа, мы вам перезвоним...ну я уж знаю это "перезвоним", думаю фонарь, одна нога за порогом, и тут он мне в спину, а де ты шарился два года как свою бурсу закончил...в армии....все, беру, завтра выходишь :D

Тоже правильно!
Фиг с ним, что специальности не знаем, зато исполнительные и команды сразу выполняем! :D
 
Тоже правильно!
Фиг с ним, что специальности не знаем, зато исполнительные и команды сразу выполняем! :D

ну специальность я знал, но в теории. И ксатти, вьебывал там , шо лось. А после сменили его на какого-то полкана...ох и гнида. Точно помню, полковник. Но потом у него тоже на место мозги встали, он просто только на пенсию вышел, на гражданке не пообкатался. Быстро в тему вьехал, месяца за три. А то по началу его аж трусило, какого хуя народ в курилке сидит, когда он туда сам покурить выходит :D
 
А то по началу его аж трусило, какого хуя народ в курилке сидит, когда он туда сам покурить выходит :D

«Узнаю брата Колю!» :D


Короче, по размерам:
Военник - 107 на 82 мм.
Паспорт - 124 на 88 мм.
Толщину в размер не берём - за счёт обложки она реально одинаковая.

Про меньше в два раза - это я обманул, конечно. Но когда запихиваешь в карман, то именно так и кажется :)

Итак, ответ: ПОЛЬЗА ОТ ВОЕННИКА ЕСТЬ!
 
военный билет нужен для того, что бы было где посмотреть свой размер противогаза!

у меня у2 записан, хотя налазит только у4. Кстати, могу продать...у мя их 3 штуки :D



«Узнаю брата Колю!» :D


Короче, по размерам:
Военник - 107 на 82 мм.
Паспорт - 124 на 88 мм.
Толщину в размер не берём - за счёт обложки она реально одинаковая.

Про меньше в два раза - это я обманул, конечно. Но когда запихиваешь в карман, то именно так и кажется :)

Итак, ответ: ПОЛЬЗА ОТ ВОЕННИКА ЕСТЬ!

это твой военник. Мой по размерам 1 в 1.

И вообще..ебланить ...скок там нонче...год ради того, чтоб была бумажка на пару см меньше - это пиздец хз как назвать :D Польза
 
Останнє редагування:
Часто слышу от людей, которым за 40, что военник нужен, что белый билет или его отсутствие - это плохо, сложность трудоустройства, и так далее.

А вам военный билет пригодился? Спашивали у вас работодатели его, и как часто?

меня без него не берут торговать гербалайфом
 
ну это понятно. Я потому и задаю вопросы не взагали, а чтоб конкретно каждый за себя ответил. Кому-то пригодилсЯ, кому-то нет
Олин раз белый билет создал проблем, я очень кучеряво от армии отмазался, не давали разрешение на оружие.
У некоторых были проблемы с медкомиссией на вод. уд.
он нужен был для заграна.
Раньше был нужен при приеме на работу и поступлении в вуз, щас не знаю.
 
Два раза его после армии доставал. Один раз когда загранпаспорт делал, второй - когда права.
 
и кроме того по нему можно вычислить службу в дизеле, а такие люди не нужны.
И криминальное прошлое тоже. У меня это один из пунктиков при приеме на работу - бывшим ЗК у меня делать нечего, разговор прекращаю сразу. И соответственно меньше на порядок проблем.
 
Часто слышу от людей, которым за 40, что военник нужен, что белый билет или его отсутствие - это плохо, сложность трудоустройства, и так далее.

А вам военный билет пригодился? Спашивали у вас работодатели его, и как часто?
Я бы сказал так: любой документ военник или белый билет необходим. Просто отсутствие документов это плохо. Добавляет дополнительного геморроя при прописке например. Без справки из военкомата о том, что ты стал на учет тебя не пропишут на новом месте.
 
При смене работы спрашивали, но сам по себе он никому не интересен, всем достаточно факта его наличия.
 
Ни разу не спрашивали,за 30 лет и 5 разных мест работы.
В свое время даже забирать его ленился-пока насильно не всучили.
 
Назад
Зверху Знизу