полезность военного билета

пригодился ли вам военный билет

  • да

    Голосів: 63 21.6%
  • нет

    Голосів: 132 45.2%
  • у меня его нет и не нужен

    Голосів: 88 30.1%
  • у меня его нет, но нужен

    Голосів: 9 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    292
а че там на артема 32?

Городской психоневрологический диспансер №3

Мне как-то не пришлось рассказывать что у меня энурез и шизофрения, в отличие от...

Есть куча болезней, которые в жизни не мешают и не проявляются, а годным быть не дают. По ним и надо косить.
 
а я считаюсь подлежащей мобилизации и моя сестра тоже! :(
медики?
сорри, уже прочитал :)

Возможно, но я говорю за себя. В том бардаке, что есть сейчас, я участвовать больше не буду. В случае войны это извращеная попытка суицида, и преступно безответствено по отношению к своим близким.
а присягу давал?
 
Мне 27 и у меня до сих пор приписное свидетельство вместо билета (в институте с военки ушел, а после морозился от военкомата). При устройстве на работу приписное прокатывало, ни кто не просил именно билет.
Понимаю, что теоретически билет нужно получить, но времени нет этим заняться и денги за него платить в военкомате тоже не особо хочется....
 
Часто слышу от людей, которым за 40, что военник нужен, что белый билет или его отсутствие - это плохо, сложность трудоустройства, и так далее.

А вам военный билет пригодился? Спашивали у вас работодатели его, и как часто?

Ушлепки из отдела кадров перестраховываются-типа,если в армии служил-здоров,как лошадь, и тупо послушен,аки баран:D
 
При покупки оружия и прохождения медкомисии требовали военник.
 
Мне 27 и у меня до сих пор приписное свидетельство вместо билета (в институте с военки ушел, а после морозился от военкомата). При устройстве на работу приписное прокатывало, ни кто не просил именно билет.
Понимаю, что теоретически билет нужно получить, но времени нет этим заняться и денги за него платить в военкомате тоже не особо хочется....

Это шо бля за работа такая, что в 27 лет приписное просят и прокатывает?:confused:
 

давал А чеб не дать, не мое не жалко. Кстати, папку с текстом я так и не смог раскрыть. Кто-то в нее плюнул, и она так и замерзла на морозе. ТАк что вроде как и не давал :D
 
Вы меня умиляете. Иностранный паспорт и загранпаспорт это не одно и то же? Если нет, просветите, плиз.

Термин "иностранный паспорт" по отношению к паспорту украины для зарубежных поездок - бред. Паспорт будет иностранным если ты получишь паспорт США к примеру. Ну для него военный билет уркаины нахуй не нужен.
 
Зацените видео

Йому вручали нагороди і називали героєм, а потім … забули. У человека не хватает денег даже на обезбаливающее.
В 2003 прикрывая своих в Ираке. Медики достали из него 6 пуль и 48 больших осколков. Более двухсот более мелких до сих пор в его теле. НЕкоторые в глазах (в тему о комплектовании наших солдат противоосколочными очками, которые нашим, как счиатется, не нужны).

Сделать операции и провести лечение за свои предлагало министерство обороны США. Все что требовалось от Украины - это выдать пару бумажек, но Украина этих бумажек ему не дала.
5Bseucu5IXI

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу