полезность военного билета

пригодился ли вам военный билет

  • да

    Голосів: 63 21.6%
  • нет

    Голосів: 132 45.2%
  • у меня его нет и не нужен

    Голосів: 88 30.1%
  • у меня его нет, но нужен

    Голосів: 9 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    292
У меня - это одно из основных документов при приеме на работу, зачем мне нестабильный псих с "волчьим билетом"?

а навіщо тобі дибілоід, якому рік свого життя було не шкода?
у армію сьогодні не зза того, що психи, не ходять
 
Часто слышу от людей, которым за 40, что военник нужен,
Потому, что люди "за 40" застали те времена, когда он действительно был нужен.

После 91-го я не припомню проблем из-за военника, спрашивали - показывал, наверное, не помню уже... А вот при СССРе, таки да, проблематично было.
 
Есть категории людей которым он нужен при приеме на работу - например врачи и мед. Персонал. И получает его любой доктор закончивший мед.институт, прошедший военную кафедру и сдавший экзамен.
 
а навіщо тобі дибілоід, якому рік свого життя було не шкода?
у армію сьогодні не зза того, що психи, не ходять

+1 :клас:

Есть категории людей которым он нужен при приеме на работу - например врачи и мед. персонал.

особенно он нужен арабам, которые Мединститут заканчивают :D
 
Есть категории людей которым он нужен при приеме на работу - например врачи и мед. Персонал. И получает его любой доктор закончивший мед.институт, прошедший военную кафедру и сдавший экзамен.
Верно. Или хранит до получения офицерской книжки, если субъект отслужил до поступления в вуз. Правда я ВБ все равно не сдал. Бланков офицерских книжек в военкомате нет (не было).:D
 
Большинству и диплом ВУЗа не нужен. А сие уже печально....
 
а навіщо тобі дибілоід, якому рік свого життя було не шкода?
у армію сьогодні не зза того, що психи, не ходять

та да. Кстатти я поидее тот нестабильный псих который год жизни или 2 сколько там ...пожалел. И теперь не жалею о том что пожалел. Хотя канешно найдутся перцы который скажут, что я - баба или, что столько чудных мгновений пропустил не попав туда. Про чудные мгновенья как то слушал от побывавших....Ну чо - круто начиная от ТП живушей поблизости части которую драли всей частью несколько заходов и заканчивая тупо армейскими приколами которые мне понять было трудно. Кстати знаю нестабильного психа по жизни который после армии с катушек слетел напрочь. Щас военный вроде, но ему то ли надоело то ли хз, хочет в менты, что символично. Но канешно это скорее исключения из правил.
Кстати никогда не требовали ... нигде:confused::іржач:
 
Военник удобней с собой носить, как документ, удостоверяющий личность — он меньше паспорта :)
 
Военный билет нужен при смене прописки.
 
уже 9 лет лежит гдето в бумагах, не знаю даже где точно.
Армия - бесполезно потраченое время и вырваные годы из жизни.
 
Это какой-нибудь завод Серп и Молот? :)

В основном компании со 100% иностранным капиталом,которые работают исключительно "в белую",для которых любая тень сомнения в их порядочности недопустима и не соответствует политике компании.
 
У меня - это одно из основных документов при приеме на работу, зачем мне нестабильный псих с "волчьим билетом"?
Как же я ненавижу руководителей -салдафонов. это вешалка бляеать. Считают себя самыми умными. но на деле оказывается немного по другому. У них мышление армейское:D Станк, ты только не обижайся. может не все такие. может это только мне так везло
 
В основном компании со 100% иностранным капиталом,которые работают исключительно "в белую",для которых любая тень сомнения в их порядочности недопустима и не соответствует политике компании.

И им нужен военный билет, ага. Эти компании как раз рабов бесправных и любят нанимать в качестве практически бесплатной рабочей силы.
 
военный билет нужен для того, что бы было где посмотреть свой размер противогаза!
 
Назад
Зверху Знизу