полезная "дружба"

поддерживаете ли вы "полезную дружбу"?

  • да, поддерживаю

    Голосів: 31 44.3%
  • нет, не поддерживаю

    Голосів: 39 55.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
судя по аве Вы большая любительница покушать :D
Та не, я не большая - я средних размеров. :D:D:D

Кстати, он не спорщик! Просто отстаивает свое мнение....И очень хорошо!:клас:
Та я шутю. :)
Однако, что есть - то есть. ;)
 
Вы пытаетесь аргументами передать состояние, а эта затея заведомо обречена на провал, Вы уж меня извините :) :)

Я Вам верю и мнение Ваше разделяю - можно отдавать просто так, без погони за эмоциями. Эмоции могут быть бонусом, а могут и не быть. Но - это только испытать можно. Доказать - вряд ли :)

Это ведь не математическая задача. Точно выверенных логических построений тут особо ни от кого и не требуют.

Я просто попытался показать свое отношение к попытке измерить чувства в килограммах.:)
 

:D:D:D да ты ничего не забываешь! Я уже поняла, можно и не надеяться!:D

Я просто попытался показать свое отношение к попытке измерить чувства в килограммах.:)

:клас: Вот! Но видимо килограммы важнее:(
 
...бывают полезные знакомства...но никак не дружба...то что касается меня...хотя ,со мной дружили ,увы,из выгоды...было такое (((
 
А чего передумал?! Что это повлияло на тебя?!:eek:настойка боярышника?!:іржач:

Ты, Таня :rolleyes:
Я понял, что оставаясь и далее в образе злодея, окончательно потеряю шансы завоевать твою благосклонность :love:
 
А 160 - это талия или бедра? :D

Тю. Я то, новичок.:D Ручку, жать не буду. Лучше поцелую.:)
ca121895c8b7.gif
 
Ты, Таня :rolleyes:
Я понял, что оставаясь и далее в образе злодея, окончательно потеряю шансы завоевать твою благосклонность :love:

:іржач: Что значит благосклонность?!:eek:
А вообще, ты ж уже досье на меня наверняка собрал...как подумаю об этом, мне сразу плохо:(
 
Назад
Зверху Знизу