Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Все вообще борются за то, чтоб хвост был как прибитый, а тут блин не устраивает.хвост слишком устойчив...
Как это? Можно видео?я поворачиваю вертолет а он обратно возращается..
я поворачиваю вертолет а он обратно возращается
товарищи сограждане вертолетчики, я тут прикупился 450кой, но в настройках ДЕВО7 особо не шарю, мне б помочь облетать птычку, ПАМАГиТЕ. Я конечно и сам дойду когда-нибудь, надеюсь, но живое взаимодействие это ж лучше всего.

Эх, мне бы ваши проблемы. Как раз воюю с КБАРом, не могу добиться устойчивого хвостано теперь другая беда хвост слишком устойчив...

Может гироскоп в нормале включен? Надо включить в режим удержания.
Нет 100% в режиме удержания хвоста. во втором режиме все ок.Может гироскоп в нормале включен? Надо включить в режим удержания.
включил реверс помогло.. но теперь другая беда хвост слишком устойчив... я поворачиваю вертолет а он обратно возращается.. это надо уменьшать чуствительность или увеличивать?
А верт точно на месте стоит? В смысле не на пролете это происходит?
Мужики, а это не отскок ли сильно резкий?
Хелп!) Мне нужно на свадьбу 30 августа, чтобы красивый вертолетик или квадрокоптер на радиоуправлении принес для молодоженов кольца. Уважаемые любители-профессионалы, кто хочет помочь молодоженам небезвозмездно?))
по мне такое лучше на квадрокоптере делать.Хелп!) Мне нужно на свадьбу 30 августа, чтобы красивый вертолетик или квадрокоптер на радиоуправлении принес для молодоженов кольца. Уважаемые любители-профессионалы, кто хочет помочь молодоженам небезвозмездно?))
Ну, если на месте не вращается вокруг оси, то точно. Влево в право вверх вниз болтается не более обычного. А вот в плоскости заставить повернутся вокруг оси проблематично возвращается назад.
по мне такое лучше на квадрокоптере делать.
Потоскать - это мелочь, научиться можно, а вот как объяснить невесте и её родителям, что потоком ветра её(невесты) причёска может превратиться в ... А ещё проблемой будет: как вы только на 2-х метрах от вертолёта можете поднести кольца, да ещё в закрытой коробочке, или кольца привязаны. Для этого идеальным будет что-то типа парота, который лёгкий, с защитой, не сильно дует и если палец не туда засунешь, то сильно больно не будет.Попробовать, конечно, можно. Но если будет ветер хотябы как сегодня, то затея стремная. Попробую на днях на моем что-нибудь потаскать на 2-3 м. веревке. Где будет проходить "вручение"?
У меня настройка идет механическими регуляторами align 3gx.Ну я бы для начала сбросил все настройки чуйки на ФБЛ. Потом бы увеличивал до появления дрожания хвоста.
Харьковский я ) только щас по местному летаю. В коротич и долго и далеко.П.С. Это у тебя инет немецкий или местоположение?
вот в плоскости заставить повернутся вокруг оси проблематично возвращается назад.
"Механическими регуляторами" на 3гх регулируется чувствительность ФБЛ по элерону/элеватору. Чувствительность хвостового ротора регулируется только в передатчике.У меня настройка идет механическими регуляторами align 3gx.
В 3гх вроде ничего подобного нет. Я бы попробовал еще раз внимательно проверить механику. Снять тягу управления ХР с сервы и "поработать сервой", нет ли заеданий, все должно ходить легко и без усилия. Затем еще раз пробежаться по настройке хвоста, проверить лимиты хода сервы и т.д.Очевидно это "активный флайбарлесс".
У меня настройка идет механическими регуляторами align 3gx.