Покурим?

Аллен Карр - "Легкий способ бросить курить" реально работает?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    465
имхо, книга слишком занудная, те идеи, к которым подводит автор можно описать в несколько строк
описать идеи это одно, а запрограммировать твой моск - это другое.
поэтому она и нудная. а в несколько строк - не подействует.
 
кстати лечиться она иногда курением, парадокс :іржач: А вот многие бросившие курить, наоборот, часто начинают жиреть, заменяя дым повышенным потреблением хавки
Курение истощает организм (как ни странно), а организм человека, бросившего курить возвращается к своей естественной форме. Особенно это заметно если человек курил долго.

Даже я, худой по конституции, становлюсь немного больше, когда не курю. Без жира, просто менее худой.
 
Книгу не читал. Проснулся в одно прекрасное утро и подумал ну его нах курить и все бросил, не курю уже 2 года. Все кто пытаются бросить курить по каким либо системам просто этого не хотят на самом деле. Это тупость как можно хотеть бросить и что бы это не получалось? Примерно как "я не хочу срать, но заставляю себя это сделать" - зачем это делать?

Кстати, не читая книгу ты передал этим постом весь ее смысл :D
 
Начинал читать...прочитал страниц 15....потом небыло времени...прошло наверное около года и бросил сам...просто докурил последнюю и завязал...уже 10 месяцев не курю, вообще не единой сигареты....
ЗЫ: есть двое знакомых, котоые бросили после прочтения книги...один не курил 1,5 года, потом начал, второй вроде до сих пор держится.
 
+1, прибавьте меня к дамочкам. Меня однозначно сподвиг Карр.

Правда?
А среди моих знакомых статистика такова: где-то пятеро мужчин и одна девушка. Еще трое барышень читали, но без толку.

ЗЫ: к своему стыду признаюсь, что меня сподвигли похмелье и недосып, совпавшие в одно утро. Не только курить не хотелось, но жить. А потом пришла мысль, что я же вот прожила день без сигарет, а вдруг еще один смогу, а потом еще один - так в виде продолжения эксперимента и не курю уже полгода.
 
Правда, правда.
 
когда начала читать этот бук, подумала, что мне не помешала бы книга "Лёгкий способ осилить А.Карра". Как-то очень быстро он меня занудил...

но тем не менее бросила. На целых 2 месяца. За что спасибо г-ну Карру. А потом решила: да ну его, этого Карра, хочу курить хоть иногда
 
Скажем так! Не дочитал, но работает!!!
 
когда начала читать этот бук, подумала, что мне не помешала бы книга "Лёгкий способ осилить А.Карра". Как-то очень быстро он меня занудил...

но тем не менее бросила. На целых 2 месяца. За что спасибо г-ну Карру. А потом решила: да ну его, этого Карра, хочу курить хоть иногда

ты можешь написать книгу - "Легкий способ курить хоть иногда"
 
Есть несколько знакомых которые бросили курить после прочтения Посоветовали, прочитал, бросил сам после 7 лет стажа. По факту книга действительно мусолит одну мысль от начала и до конца применяя разные уловки НЛП, но все же благодоря ей я понял что действительно хочу прекратить курить.
По теме: не могу себе представить человека которых ХОТЕЛ что бы его дети курили, разве что какой то неадекватный курящий родитель расчитывающий на старости лет стрелять сигареты у своих же детей :) А вот те которым пофигу на курение ребенка встречаются не так уж и редко, к сожалению...
 
если человек зависим чисто от курения табака то нада читать полюбому
я прослушал в плеере и сразу 2 месяца не курил , но под травой очень охота закурить , не помогает сдержаться ((
 
Курю давно, но в меру. Пачки хватает на 2-3 дня. Причин бросать не вижу.
Заметил, что если уходит больше пачки в день- к вечеру начинает болеть голова.
 
пока ещё финансы не поют рамансы потому могу и дальше курить кэмел жолтый

вобше думал брошу коль станет 6,80грн , да ну хуй брошу как станут ещё дороже или шмаль лигализуруют
 
Пожалуйста, скажите хоть кто-то, где там конкретно НЛП? Ну хоть пару строчек примера, пожалуйста! Очень хочу знать!

курю 9 месяцев.. не больше 5-6 в день.. если ни скем не встречаюсь..
особого смысла в курении не вижу.. в том чтобы бросить тоже не вижу.. стимула нет..
Вот кстати у того же Аллена Карра написано, что заядлым курильщикам бросить легче, чем тем кто курит от случая к случаю и начинающим.
 
Говорят, Аллен Карр - "Легкий способ бросить курить" реально работает.
...голосовалка....
Давайте обсудим и вопрос о наших детях. Кто хотел чтобы они курили?

Проголосовал с удовольствием, в марте "спрыгнул", больше курить желания не возникает, сейчас немного смешно и стыдно, что столько лет курил. Но детей у меня нет и мне на детей наср всё равно.
 
Курил лет 20! Бросил два года назад сам,без Карра,на половине пачки.:клас:
И всем желаю бросить!
 

Вкладення

  • e50c749e276b347c85442f6b03498624west_begining.jpg
    e50c749e276b347c85442f6b03498624west_begining.jpg
    23.2 КБ · Перегляди: 73
если человек сам не решит бросить,то НИКАКАЯ книжка его не заставит..:)
(некурю 9 лет)
 
если человек сам не решит бросить,то НИКАКАЯ книжка его не заставит..:)
(некурю 9 лет)

Меня книга не заставила, а помогла. Там объясняется, что никаких мучений бросающий курить не испытывает, это сказки. И всё, бросить курить мне было не страшно. Я бросил, прочитав 1/3 книги, дочитывал на автомате, с великолепным чувством освобождения.
 
все решилось в один день,встал,сделал пару тяг и сказал себе - хватит :))
 
Назад
Зверху Знизу