Покурим?

Аллен Карр - "Легкий способ бросить курить" реально работает?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    465
Я бросил после прочтения - не курю уже около 1,5 лет. Мне помогла эта книга, самому надолго бросить не получалось.
 
Курил 10 лет, после прочтения бросил. Вот уже 1,5 года не курю и начинать не собираюсь!!!!! Книга работает, но на кого как и еще все зависит от желания. Я, например, прочитал только 30% книги понял смысл и бросил, первые 3 дня было тяжко а потом норма. По крайней мере это самый Эффективный способ известный мне

Кстати насчет экономии, лично у меня она сводится на нет, потому что когда бросаю курить - расходы почему-то сразу же возрастают. Не то чтобы я заедал тягу к сигаретам или бухал с горя, просто почему-то так получается...
Может изза повышенной эмоциональности, когда бросаю - энергия и эмоции прут в три раза сильнее.
Просто интересно, у кого-нибудь еще есть такое?

Да, первый месяц просто разрывает от избытка энергии, а потом попускает и все становится так как было
 
я пару раз бросал на 10-12 месяцев. после этих пауз доза увеличивалась.
Пару раз на 10-12 месяцев?
Однако вы батенька мазохист. :)
Не ну я сам начал курить после полугода, но я до сих пор в охренении от того что так случилось. И это было всего один раз. :)
 
Кстати насчет экономии, лично у меня она сводится на нет, [...] Просто интересно, у кого-нибудь еще есть такое?
на куриво в месяц (я и жена) уходит около 600 грн,
что составляет 17,1% от стоимости продуктов или 5,9% от общих расходов. не так уж много.

Пару раз на 10-12 месяцев?
Однако вы батенька мазохист. :)
бросал резко. на утро - никакого желания курить. в течение дня ни разу не вспоминал. тяги - ноль. и так почти год.
потом так же резко все начиналось.
 
читали родители, друзья, подруги.
из всех знакомых был только один заметный результат - батя.
батя примерно на недельку стал задумываться и курить меньше. примерно в два раза.
но в итоге: курить так же как до прочтения книги.

з.ы.: я не читал, другую литературу предпочитаю.
 
Лично книгу не читал, бросил курить 5 лет назад, тогда такой книжонки не было, до этого курил по полторы пачки в день, со стажем примерно лет 15. Главное не в том с помощью чего бросить, а захотеть бросить. Книжка нужна просто для поднятия самомотивации. Первая неделя была просто адом, потом чуть-чуть попустило, но в течении года, порой, возникали такие желания затнуться, что еле-еле себя отговаривал. Сны снились про то что затягивался и начина , просыпался в поту, смотрел что в кровати лежу и так на душе хорошо было. Если сын начнет курить - ..... лучше пусть и не начинает
 
Книги Карра-та еще, пардон, мозгоебка. В них используются, при чем не лучшим образом, примитивнейшая разновидность НЛП. Читал, ИМХО-*****.
П.С: Не курю я сиграты с вышим табаком невкусным уже 20 минут :)
 
Пару раз на 10-12 месяцев?
Однако вы батенька мазохист. :)
Не ну я сам начал курить после полугода, но я до сих пор в охренении от того что так случилось. И это было всего один раз. :)

Согласен. Чистой воды мазохизм. Я тоже один раз всего неудачно бросал курить использую силу воли, ее хватило всего на неделю, потом подло схватил сигареты и жадно курил и одновременно съедала меня совесть, неужели я не в силах даже неделю не покурить. КОгда я бросал второй раз с помощью книги Алена Кара, я больше всего боялся опять не опростоволосится и не упасть опять в своих глазах. Это было важно лично для меня.

А вот как другие могут по десять раз бросать на год или больше и опять начинать? Для меня бы это была настоящая трагедия и борьба с собой.

Книги Карра-та еще, пардон, мозгоебка. В них используются, при чем не лучшим образом, примитивнейшая разновидность НЛП. Читал, ИМХО-*****.
П.С: Не курю я сиграты с вышим табаком невкусным уже 20 минут :)

Да похую с НЛП она или еще с чем - главное что она некоторым людям помогла.
 
Посилання видалено - прикольная статейка про эту книгу
 
прочел прошлым летом, бросил... правда в декабре снова начал :) пока бросать не собираюсь, хочется - курю.
 
много от кого слышал шо работает , но сам не пробовал читать в лом . надо скачать аудио
 
Избавился от курения с помощью этой книги. Брату не помогло.
Мне еще одна книга этого же автора не помогла разобраться с избыточным весом. Так что в бросании курить главным является желание бросить курить. А Карр не панацея.

Курение - зло.
 
прослушал аудиокнигу. не сработао. может слишком аналитично воспринимал?
может текст лучше?

Курение - зло.
 
На баше недавно прочитал:

Надыбал книгу Аллен Карр - "Легкий способ бросить курить", блин где терь взять книгу "Легкий способ прочитать Карра"

имхо, книга слишком занудная, те идеи, к которым подводит автор можно описать в несколько строк
 
прослушал аудиокнигу. не сработао. может слишком аналитично воспринимал?
может текст лучше?

Курение - зло.
Если ты не хочешь бросить курить-то никакие книги тебе не помогут. Сигареты-это тоже наркотик, и нужно самому бороться с психической зависимостью, книга тебя от нее не избавит
 
А эта проблема, в отличие от курения, меня таки тревожит.
Ссылко есть?

кстати лечиться она иногда курением, парадокс :іржач: А вот многие бросившие курить, наоборот, часто начинают жиреть, заменяя дым повышенным потреблением хавки
 
Этот метод не для меня. К курению отвращение испытываю с первой попытки в семь лет.
Насчёт книги - хоть бы точное название, а там бы погуглил.
 
Если ты не хочешь бросить курить-то никакие книги тебе не помогут. Сигареты-это тоже наркотик, и нужно самому бороться с психической зависимостью, книга тебя от нее не избавит

ну нельзя быть настолько категоричным. Книга может и не избавит, зато может вдохновить (правда если она написано интересно и читать ее не скучно)

Этот метод не для меня. К курению отвращение испытываю с первой попытки в семь лет.
Насчёт книги - хоть бы точное название, а там бы погуглил.

аллен карр легкий способ сбросить вес
 
Назад
Зверху Знизу