Покурим?

Аллен Карр - "Легкий способ бросить курить" реально работает?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    465
А я скачал фильмец "Бросить курить за 1 час" вещь бомба!!! Действие основано на введении в состояние легкого гипноза и промывки мозгов! Эффекту сам удивился (смотрел ради интереса, не веря в результат!). Неоднократно бросал курить, но срывался, а тут ба! и никакой ломки!!! и даже сама мысль а сигарете противна! Хотя несомненно главным критерием является желание бросить курить, а чудес типа "посмотрел" и бросил к сожалению пока никто не придумал. Некурю больше полугода. Если кого заинтересует брошу ссылку в личку где качать.

Кинь мне, а то у меня друзей много курящих, а меня теперь эта вонь очень раздражает :)
 
Если у меня будут дети и начнут курить - ввалю пиздюлей. Потом прежде чем курить - пусть подумают.
Ну, не все так просто...
Я начал курить в школе. Когда отцу доложили, он меня воспитывал кулаками, "по-мужски", заставлял эти сигареты есть. (Кстати, сам он курильщик с 30-летним стажем). В результате курить я все равно не бросил, но на отца долго злился, ненавидел... Книгу читал, но не дочитал, в школе лекции слушал, легкие курильщика видел. Бросить хочу, бросаю, не не добрасываю.. Чтобы мои будущие дети курили не хочу.
 
прочитал Аллена Карра.уже не курю 3 месяца
 
Сомнений много.
 

мне кажется что голосовалку и прикрутили для того что бы сомнений не было.
Кому то помогает кому то нет.
Ведь решится прочитать это такой тяжелый шаг как и сделать кастрацию обрезание
 
прочитал и бросил. 1.5 года назад
 
Короче я не стал перечитывать все 13 страниц обсуждений, добавлю отсебячины: курил-захотел бросить-прочитал-помогло-не курю 2 года. Но для тех кто толстолобик в книге четко написано "читайте эту книгу только если на 100% уверены что вы хотите бросить курить" А те кто "ну я не знаю, было бы хорошо, хотяяя,или так я сигарету в месяц" и тд книга не поможет, это вообще не заклинание, и книга не способна помочь людям у которых конфликт с уверенностью... Я знаю мало людей которым это действительно помогло, но я радуюсь как слон что бросил.

PS это так, для справки. Бросал курить в один из самых сложных периодов моей жизни, когда всё что творилось можно было назвать одним словом 3.14
 
бросил и снова закурил. почему?!
 
сейчас читаю, прочитал больше половины как то неоднозначно. хочеться верить что поможет...
 
Читал, работает, но не во всех случаях.
 
Читал, работает, но не во всех случаях.
читала дыва раза - не сработало.
Вот щас читаю:
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-195843.jpg
 
Назад
Зверху Знизу