Покритикуйте конфиг. Подкорректируйте, плиз.

Та я тоже спросил, подождем ответу...
 
когда это в 2002 был тфт мон , да еще и на 21,5? а?
на 21 не помню, а tft были, просто недешево, да и на TN что-то пытались делать плюс-минус нормальное (для тех лет): у самого был nec 1760nx - типа лучший в своем классе в том году, сейчас смешно вспоминать, конечно :)
 
Хм, монитору более 10 лет, 21.5" на TN матрице, который не потерял свою крутизну и актуальность??! Не верю. да были на свое время хорошие моники. но стоили они как 3-4 подводных лодки.
 
не ну не на одном и том же. последнему где то 2 года, LG W2253TQ. До этого был Samsung 730BF, тоже хороший монитор, 5 лет мне прослужил где то. А до этого был какой то Samsung большой, 19-й 4:3, тяжелый но качественный, кучу бабок стоил. Короче я имел ввиду то что мое зрение за 10 лет от матрицы ну никак не пострадало, а за компом я ооочень часто. Иногда целыми днями не вылазил, щас правда меньше но тоже бывает как засяду и хер оттащишь :)

Блеать, одну запятую не поставил и уже кипиш развели :D:D
 
Та один хрен, имелось ввиду то что 10 лет на TN, а не за размер экрана. В поддержку тем кто просит факты о порче зрения при пользовании TN, так сказать...
Я бы сейчас свой монитор поменял бы на Dell 24 c IPS, или на 27-й, но пока что не вижу в этом особой необходимости.
 
Говорят не о порче, а о напряге работы с TN, особенно при обилии текстовой и консойльной информации. Возможно это специфично, поэтому и такой разброд и шатание.

я на CGA и Искра 1030 - сидел по 6 часов, лабы вбивал на Фортране, и не че, нормально:)
 
Я на вас посмотрю, когда вы к примеру, с реаниматорами бегать будите :D

3 года жыву без DVD :D не чего и вы скоро привыкните к флеш памяти, устанавливать виндовс не так страшно, даже весело ибо быстро :D
 
Я привод юзаю, диски в машину записываю (с флэшки через радиомодулятор пробовал, гавно), фильмы родителям, ну и игры лицензионные.

А винду с флэхи не всегда можно закатать, если мать не позволяет то хрен тебе.
 
ДВД-привод маст хев, имхо. 150 грн и ты всегда готов к любым неожиданностям.
 
ДВД-привод маст хев, имхо. 150 грн и ты всегда готов к любым неожиданностям.

Я привод юзаю, диски в машину записываю (с флэшки через радиомодулятор пробовал, гавно), фильмы родителям, ну и игры лицензионные.

Аналогично. Недавно друг попросил игру, я решил проверить ее, а даймон не прошел систему защиты - я был очень удивлен но новую версию ставить было лень. Решил записывать на диск - и прокатило. Раскрасил его черным сд маркером, и о чудо - лицензионный диск.
 
а ТС вообще жив ?
 
ПС: у меня syncmaster 793df и я доволен - цветопередача и отклик превосходные, никаких засветов, угол обзора во все стороны 179,999, могу использовать любое разрешение, остальные параметры тоже отличные, разве что маленькая диагональ.
Гавно ваши ИПС и ТН. :trollface:
 
ПС: у меня syncmaster 793df и я доволен - цветопередача и отклик превосходные, никаких засветов, угол обзора во все стороны 179,999, могу использовать любое разрешение, остальные параметры тоже отличные, разве что маленькая диагональ.
Гавно ваши ИПС и ТН.
А ну-ка, 2560*1440*100Гц? херня всё твои высокие разрешения без нормальной частоты обновления.
 
Я свой 730бф за 600 продал 2 года назад
 
Назад
Зверху Знизу