Покритикуйте конфиг. Подкорректируйте, плиз.

Макс6584 есть такая штука как флэшка :)
 
Да накуй он нужен тот блюрей. Я бы и простой привод выкинул. Нах они нужны.
дело вкуса. если контент с дисков не смотрится - можно жить вообще без привода (хотя я бы все равно где-нить в кладовочке внешний заныкал - на всякий пожарный :D), а если смотрится, да еще и пишется - привод очень даже в тему. кто как пользуется...
 
Макс6584 есть такая штука как флэшка
Есть такая штука, как не включающийся комп, и невозможность записать на эту флешку :D

Я вообще не понимаю, что за геммор? 160гр новый привод. поставил раз - и почти на века. есть не просит, диски дешовые.
 
дело вкуса. если контент с дисков не смотрится - можно жить вообще без привода (хотя я бы все равно где-нить в кладовочке внешний заныкал - на всякий пожарный :D), а если смотрится, да еще и пишется - привод очень даже в тему. кто как пользуется...

Это вредная привычка, использование дисков и приводов. С ув. ваш КЭП :D
 
Есть такая штука, как не включающийся комп, и невозможность записать на эту флешку :D

Я вообще не понимаю, что за геммор? 160гр новый привод. поставил раз - и почти на века. есть не просит, диски дешовые.

Лучше памяти докинуть еще 4 гига.:D
 
У меня уже несколько лет валяется где-то в шкафа внешний привод, от какого-то недо-ноутбука. Пока не юзал, но я знаю, что он есть.:yahoo:
 
Это вредная привычка, использование дисков и приводов. С ув. ваш КЭП :D
а вред-то в чем? :eek:
вот так вот живешь и не догадываешься, что вредная привычка - это, оказывается, использование дисков в повседневной жизни :D

Лучше памяти докинуть еще 4 гига.:D
я и 4 использовать полностью не могу (в домашних задачах) - зачем еще докидывать? :)
 
Есть такая штука, как не включающийся комп, и невозможность записать на эту флешку :D

Я вообще не понимаю, что за геммор? 160гр новый привод. поставил раз - и почти на века. есть не просит, диски дешовые.


Есть такая штука, как не включающийся комп, и невозможность записать на эту диску :D


160 грн не деньги на таком бюджете
 
Есть такая штука, как не включающийся комп, и невозможность записать на эту диску
Предохроняйся, пиши заранее, блеать...

А записывать навсяк реаниматор на флешку за 80 гр не комильфо
 
тема пошла куда-то не туда.
Dell-Ultra-Sharp-U2711-IPS-Monitor-2.jpeg
 
тема пошла куда-то не туда.
интересный моник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(может кому интересно...)
правда с этим моником i5 не помещается в бюджет :(
я бы выкинул ssd (для игрового компа - далеко не самая важная деталь) и все же взял хороший моник.
 
Останнє редагування:
нахуй нужен тот Делл? Бред полный. При таком бюджете брать 2312/2412 или 32" фила с маленьким импут лагом за 3к.
 
согласен на счет ссд не так важен для игрового как мон
 
нахуй нужен тот Делл? Бред полный. При таком бюджете брать 2312/2412 или 32" фила с маленьким импут лагом за 3к.

Классный моник это фундамент отличного кампа. Моник бертся не наодин год. Через год он не устареет, и через три он потеряет совсем не много. Чтобы сейчас не взял ТС для компа, Полюбому к осени уже многое поменяется. Взять туже GF 560, жизненный цикл которой уже подошел к концу, только цену как обычно задирают.
Ипут лаг это вообще такая херь, вроде суслика. Не вижу особого смысла переплачивать за связку i5/560Ti, против FX4100/HD6850 .
 
Классный моник это фундамент отличного кампа. Моник бертся не наодин год. Через год он не устареет, и через три он потеряет совсем не много. Чтобы сейчас не взял ТС для компа, Полюбому к осени уже многое поменяется. Взять туже GF 560, жизненный цикл которой уже подошел к концу, только цену как обычно задирают.
+1
моник зачастую берут на годы, качественный БП (с умом и разумным запасом выбранный) - тоже переживет не одну сборку, то же и ящик.
а вот остальное - по сути расходники, особенно то же видео в игровом компе - за ними же не угонишься.
поэтому и приоритеты ставлю соответствующие: качественное питание, монитор, нормальная мать и проц, памяти на сколько хватит, видео - да хоть затычка в слот, если денег не хватает на данный момент, ну и винт хоть какой (тоже потом купится - все равно расходник).
конечно так получится дороже и не сразу все... но тут уже покупателю виднее :)
 
Если все же нужем именно игровой, то вцелом влазит HD 7950 и и вудд 2312. Но брать за 4к видушку? Тут уже ТС решать.

ТС, а что сейчас за комп?
 
Назад
Зверху Знизу