А если на это воскресенье организовать детский поход с км от 14 +-3 сверху из Соколово в неизвестность???? Много желающих с детьми, которые выдержат такой марш бросок будет????
Желающие наверняка найдутся

Смущает прогноз погоды, а точнее Мишкин кашель и настроение нашей мамы.
С уроками еще как-то можно побороться (как и в Наташином случае, фраза "никуда на выходных не пойдем" действует), а с мамой - сложнее (хотя тоже есть вариант - сказать, что Мишка целый день будет с ней уроки делать, а я на работу пойду )))
А "неизвестность" в какую сторону? По карте вроде сосновый лес на другой стороне Мжи до Змиева (или в Мерефу через Тимченки), во все остальные стороны лиственные леса. А если два дня, как пишет прогноз будет "небольшой дождь", то как Мишка сказал бы - будет "грязюка и болото". Интересно же, а Мишка карту еще захочет, чтобы распечатал. Или пусть сюрприз будет?
Останнє редагування: