Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
У меня такой нет,но очень бы хотелось!!!![]()
моя кухня. делали сами.
я не знаю ничего, практичнее глянцевого пластика. более того, я даже не знаю что такое глянцевый пластик, но не поняла - на нем брызг, отпечатков пальцев и грязи не видно?это глянцевый пластик. вы знаете что либо практичнее?
я не знаю ничего, практичнее глянцевого пластика. более того, я даже не знаю что такое глянцевый пластик, но не поняла - на нем брызг, отпечатков пальцев и грязи не видно?
ну, не разрешаю - это дело такое... я тоже не разрешаю. а они капаютя не разрышаю дома брызгать руками или капать на мебель или на пол
ну, не разрешаю - это дело такое... я тоже не разрешаю. а они капаюти брызгают
![]()
всех?надо бить по попе и ставить в угол
Библия одобряета детей, говорят, бить нельзя
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его
всех?мужа-то ладно, а детей, говорят, бить нельзя
![]()
Библия одобряет
А как вы проникаете в дальний правый угол нижних секций?Кухня в 12-этажке.
функционально, аккуратно...Кухня в 12-этажке.
Aspirin07
У Вас столешница в плитке? Сами ложили или кто-то??
Не люблю говорить о моде, лучше уж о стиле. Если вещь стильная - то этого не отнять.
А мода понятие проходящее.
кухня явно не 2х2 поэтому места - как минимум "средне"у меня на первом месте комфорт и функционал, а дизайн это уже вторично. так планировалась вся квартира, потому что площадь маленькая, а поместить хотелось много. я не готова биться об углы или терпеть отсутствие нужной мне функции ради дизайна.
студия - это когда зала с видом на кухню (забитую грязной посудойВ углу ее делали потому, что квартира-студия, и вид мойки, забитой грязной посудой из любой точки комнаты как-то не радовал. А так - ниче не видно, если что