Пойдем туда не знаю куда!

Разъезжая по мелким своим заботам , решили прихватить детей и вместе прогуляться в дали от цивилизации , погодка просто шикарная !

Это фотография белки ! Кто ее найдет - молодец !

d4a36b76b9c329f48.jpg


А это фотоальбомчик для нового формата - " Онлайн-путешествий " !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто бывал в этих местах , будет приятно вспомнить либо просто полюбоваться весной !
 
Ха, не такая уж я слепая!:)
 
Всем привет!
На эти выходные куда идем? Возьмите меня....
Дома засиделся)))
 
Молодцы! Классные фотки! Вдруг соберетесь на Донецкое городище или в Гуты - маякните пож-ста ибо живу недалеко... :)
 
На эти выходные куда идем? Возьмите меня....
:( Отходились уже... Нет, если у кого-то есть лишние 17 тыщ - тогда, конечно, другое дело.
Вдруг соберетесь на Донецкое городище или в Гуты - маякните пож-ста ибо живу недалеко... :)
Велено больше 2 не собираться. Разве что если детей сопровождать...
 
мне об этом рассказывал бывший пользователь хф, который сюда уже несколько лет не заходит. он гонял на велике туда с одесской. сейчас у него уточнить не выйдет, потому что он намеренно потерял мой номер :) поэтому хотелось бы найти кого-то еще, кто в курсе дела
 
Такой алтарь подойдет ? :)


171749eafecb6baeda09.jpg
 
ходят слухи, что где-то в этом районе есть капище славянских богов. в общем, каменная плита, служившая алтарём. кто-то знает, где и как добраться? :)

в гидропарке под кустом торчит столб в виде языческого идола если шо
 
Ну, зачем же девушек на алтарь? :)

А фотография замечательная!
 
Весна проходит мимо .....
Всегда на весенние походы был аншлаг ..
Да и погода самая походная ..
И тут еще свои проблемы ...
Редкие , почти одиночные ,выезды на природу не приносят удовлетворения ..
Наверное, что то есть хорошее в стадном чувстве !....

( Так,.. свои мысли ..)

b25a0174142b12bfecb590.jpg
 
Очень люблю пешие походы, походы выходного дня. Пожалуйста, зовите меня с собой. Не ною, не стону, не жалуюсь. есть любое снаряжение. 0978918815 (Вайбер)
 
Назад
Зверху Знизу