Поджог на северной салтовке снова

в новостроях и то не во всех парковки продумывают , а если делают , так цены за паркоместо как за гараж .
ну у меня гараж 1 км от дома, думаю теперь таки в гараж ставить, спать спокойнее
я жду места на стоянке , вот вот должно освободится . а вот гараже путевого не попадалось на районе
 
Выглянул с утра в окно а там такая картина, ложился в 2 часа все норм было, живу на первом этаже окна старые, ничего и не слышал

Как бабу ночью привёл - все слышат, а как вот такая хуйня - так никто. Блеать.
 
на фото видно что пожар начинался с моторного отсека. потому нельзя исключать самовозгорание по причине неисправной электропроводки
 
на фото видно что пожар начинался с моторного отсека. потому нельзя исключать самовозгорание по причине неисправной электропроводки
В связи с эпидемией заболевания моторных отсеков у иномарок, в районе Северной салтовки :)
 
на фото видно что пожар начинался с моторного отсека. потому нельзя исключать самовозгорание по причине неисправной электропроводки

вряд ли, машина относительно новая, не думаю, да и милиция уже заходила, так что скорее всего поджог
 
на фото видно что пожар начинался с моторного отсека. потому нельзя исключать самовозгорание по причине неисправной электропроводки

Самовозгорание маловероятно,это не ВАЗ!Хотя всякое может быть.. А если даже и поджог,то я не думаю что просто так,от нечего делать..
 
Моему знакомому практически такой же пассат спалили год назад, там все ясно владелец мент, поджег как бы народная месть .

Ну вот,а в общем вандалов-наркоманов у нас хватает,самих бы их сжечь надобно:увага:
 
Шибко жирный шоле? Протиснуться не можешь? Или тележка с пустыми бутылками, собранными на мусорке, не пролазит между машинами?

Не исключено, что владелец пассата недавно сказал что то подобное.
 
Интересно, все таки, почему есть два типа автовладельцев. Одни почему то убеждены, что место машины на парковке, а другие твердо верят, что то, что его пепелац мешает проходу в подъезд это ничего. Жирный человек с тележкой бутылок может и потерпеть.
 
не понимаю таких хозяев. Если хватило денег на такую тачку - неужто жалко гарадж купить или на стоянку поставить?

Чего удивляться. У нас покупают телефоны по 5000гр, на счету почти постоянно ничего нет, просят перезвонить.
 
скоро жизнь на сосалтовке будет страшнее, чем на хтз :D
 
Злые и завистливые нынче пошли нищеброды.

Это да. Проблема в том, что нищеброд, теоретически, заработать на гнилой таз может. А вот объяснить респектабельному владельцу ланоса, что место перед ступеньками подъезда не парковка, в подавляющем большинстве случаев можно только путем полетом кирпича с крыши. По другому не понимает, к сожалению, в ответ на просьбу убрать: "А шо, тележка с бутылками не пролезет?"

Есть еще третий тип автовладельцев, которые думают, что место машины в гараже :)

На 520 мрн, кста, начали вкапывать металлически трубы, борясь с паркунами на траве. Высадили молодые деревья вдоль аллеи по Блюхера, видели б вы, сколько из них тупо переехано
 
Задрали машины живописно расставленные на газонах.
 
вполне себе хороший метод борьбы с теми, кому или лень пройтись до стоянки/гаража или жалко 15 грн за стоянку заплатить.

Задрали машины живописно расставленные на газонах.
полностью поддерживаю.
 
Ну послушайте тут серьезная тема, а вы ее снова в автосрачь превратили :)

Тю, так серьезно и отвечают.
Как бы, вероятность не нулевая, что хозяину пассата ответили на вопрос "А шо ты, бомжара, мне сделаешь, если не уберу?".
А как там было на самом деле....
 
Назад
Зверху Знизу