Поджог на северной салтовке снова

Вопрос всезнающим и самым справедливым в мире народным борцам за правду - возле моего дома в девять подъездов один карман на три машины. В доме напротив в три подъезда два кармана на 15 машин. Ставила там. Выбегал дед, сотрясающий кулаками и сыплющий проклятиями, мол , хера тут твоя машина делает , если ты тут не живешь. Это, мол, мой дом, я тут самый великий парковщик и пиздец твоей машине, если еще раз тут увижу. Возникли сразу два вопроса - дед подзабыл, что сделан из мяса? Разве я не могу парковать свою машину в любой точке города, если это будет оборудованое для таких целей место?
 
Возникли сразу два вопроса - дед подзабыл, что сделан из мяса?
Исключительно как бесплатный совет - когда женщина начинает играть в мужские игры, она перестает быть женщиной и в силу своей конституции может быть очень легко превращена в дурно пахнущий кусок мяса.

Разве я не могу парковать свою машину в любой точке города, если это будет оборудованое для таких целей место?

По твоей логике я могу поселится где угодно, так как бог создал мир без государств и правительств.
Ответ прост - ты можешь ставить машину где угодно, если тебе все равно что будет с твоей машиной, иначе нужно включать мозги а не "подносить патроны" :)
 
наверное тот дед биологический отец голосборо

дед угрожает а голосборо чотко действует
я у себя на навигаторе уже отметил зону поражения бутолкометания с епицентром Натальи Ужвий 82
 
Исключительно как бесплатный совет - когда женщина начинает играть в мужские игры, она перестает быть женщиной и в силу своей конституции может быть очень легко превращена в дурно пахнущий кусок мяса.



По твоей логике я могу поселится где угодно, так как бог создал мир без государств и правительств.
Ответ прост - ты можешь ставить машину где угодно, если тебе все равно что будет с твоей машиной, иначе нужно включать мозги а не "подносить патроны" :)

Правильная парковка - это мужская игра? У тебя с головой кака . Высрал херню и радуешься? Ну-ну...
 
По твоей логике я могу поселится где угодно, так как бог создал мир без государств и правительств.
Ответ прост - ты можешь ставить машину где угодно, если тебе все равно что будет с твоей машиной,

а кто те мешает поселится где угодно?
с какова это куя с её авто чето случится?
 
Назад
Зверху Знизу