Подвел сапожник. Как быть?

про тот киоск кажется тема в блэк-листе была. Так что не Вы первая, к сожалению
 
Та4то, вы неподражаемы :іржач:
На 1-й мирной конференции в Гааге в 1899 году была принята международная декларация, запрещающая применение отравляющих веществ в военных целях.

:girl:

так вроде ж не война? или я что-то пропустила? :eek:
 
Сдала в 17 50 свою обувку поменять набойки. Предупредила, что билет на поезд на сегодня и обувь нужна. Сказал прийти в 18 50. Взял деньги наперед. Спросила про талон. Говорит - не надо, я Вас запомнил.

Прихожу в 18 50. Киоск закрыт. Обошла все близлежащие киоски. Все говорят, ушел в 18 00. Одной соседке оставил обувь, но она отказывалась показывать, потому что у меня нету талона (!!!), а ей оставили для девушки, у которой должен быть талон.

Попросила помочь дежурных милиционеров, в итоге показала обувь - не моя(((

Сегодня в 16 еду в другой город, до четверга. Обувь очень нужна, буквально не в чем ехать.

Планирую съездить еще раз часов в 10, но очень боюсь, что только завтра будет работать - когда спрашивал насколько срочно, я ответила, что срочно, сегодня уезжаю, он же сказал - тогда на сегодня...

Народ, просто скажите, чтобы Вы делали в различных вариантах развития этой ситуации (не отдает обувь без талона, будет только в понедельник, и тд)???

Обидно до слез!

Личность Обманутая Хулиганом. Как можно давать деньги наперёд????
 
купи эко . про набойки забудешь на неск лет .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Размер мой 39-40, по стельке 25,5.

А что, пойдет кто-то на флешмоб?)))

По поводу почему до сих пор работает - это же центр, ну пусть у него 5 процентов недовольных, с остальных нормально получает и спокойно имеет возможность платить за аренду и крышу) ПОДЖЕЧЬ ПАДЛУ))
 
Надо подать на сапожника в суд.
 
вообще падла сапожник((... если б с моей девушкой так поступили - создал бы ему ряд проблем ( лицензия, аренда в метро, налоговая отчетность - не надо считать меня Фоум-Варриором:D - везде через знакомых можно найти нужных людей, которые за нужные ниточки дернут).. По-мужски можно разик и в табло залепить, если уверенность в себе позволяет... Потому что поступил он ОЧЕНЬ некрасиво и подло.

Поэтому мой ответ на вопрос в заглавии темы - Как быть? - просить мужской помощи.:)
Ну а если мой совет не устраивает - тогда идти самой доказывать ему, как он неправ, в очередной раз выступая в роли просительницы. Но повторяю ситуация мужская. Сапожник знал, что девушке обувь нужна сегодня, и что она уезжает. Так что - ситуация НЕ слов, а ДЕЙСТВИЙ.
 
Даешь флешмоб - "Насри сапожнику - прояви свою гражданскую позицию"
 
Киоск сжечь. Оставить записку, что приходила за туфлями, но он сам виноват.
 
вообще падла сапожник((... если б с моей девушкой так поступили - создал бы ему ряд проблем ( лицензия, аренда в метро, налоговая отчетность - не надо считать меня Фоум-Варриором:D - везде через знакомых можно найти нужных людей, которые за нужные ниточки дернут).. По-мужски можно разик и в табло залепить, если уверенность в себе позволяет... Потому что поступил он ОЧЕНЬ некрасиво и подло.

Поэтому мой ответ на вопрос в заглавии темы - Как быть? - просить мужской помощи.:) .

так может на хф найдутся желающие помочь девушке и начистят табло , в смысле поговорят по-мужски с этим сапожником????? Благо центр, не надо ехать к чёрту на кулички!!!:eek:
 
Назад
Зверху Знизу