Подвел сапожник. Как быть?

Радуют, конечно, "остроумные" замечания тех, кто насмехается над неприятностями другими. Может когда-нибудь ситуация подобная с Вами случится, тогда я с радостью над вами посмеюсь

Туфли были хорошие, только набойки сбиты - для тех умников, которые считают, что обувь в хорошем состоянии не нуждается в ремонте (наверное, летаете по городу, завидую Вам, я вот хожу ножками).
 
Радуют, конечно, "остроумные" замечания тех, кто насмехается над неприятностями другими. Может когда-нибудь ситуация подобная с Вами случится, тогда я с радостью над вами посмеюсь

Туфли были хорошие, только набойки сбиты - для тех умников, которые считают, что обувь в хорошем состоянии не нуждается в ремонте (наверное, летаете по городу, завидую Вам, я вот хожу ножками).

Ну мне кажется не стоит продолжать дискуссию в таком тоне в силу нескольких причин - пойдет ответка:
1. Сдали прохиндею - без чека, терь мучаетесь
2. Готовь сани - летом, собак кормить - на охоту ехать, хуй железный пока горячий - улавливаете меседж?
3. Вы первые два пункта продинамили - и как следствие без туфель и не можете претендовать на звание Умная Маша.
ps В основном по городу ножками - ножками и такая ситуация не случиться со мной.
 
Опишите как выглядели Ваши туфли.
Может поможет
 
а у нас когда-то преподша по экономике жаловалась, что отнесла часы свои в будку часовщику на предмет почистить, на следующий день пришла забирать - вообще будки уже нет...
 
я так когда-то туфли сдал на механизаторской между общагами, потом 2 недели ходил к закрытому киоску, через 2 недели киоск открылся, прихожу за туфлями и сапожник начинает мне рассказывать как он классно провел 2 недели на рыбалке.... в итоге туфли забрал, но из оговоренных 40 грн. заплатил 10.
 
ТС что там с туфлями?
 
Короче ясно - фафельки.
 
Забрала. В четверг. Начала наезжать. Ответил, что я несу бред и он всегда держит свое слово. Типа ничего не профонарил. Сказала про поезд, билет и командировку - мороз.

Нету сил описать эмоции)
 
До сих пор в раздумьях, как бы этому гаду отплатить той же монетой. Ни у кого идей нету?
 
Понятно,следующий раз ТС будете ходить к адекватным людям/сапожникам.
 
ух. неприятная ситуация. Будет вам уроком, это раз. Но спускать этому мудиле с рук такое тоже не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу