Подумалось...

m i c сказав(ла):
Вот тебе еще инфо:
Посилання видалено
Цена 95 на 6 месяцев, затем по коньюнктуре рынка, хотя и с взаимного согласия. Ты скажешь что мы пойдем в отказ на 5 лет и цену не поменяем, тогда подскажи почему не пошли в отказ сейчас и не покупали до 2009 по 50, а заключили целых 7 соглашений?
Оригинал смотрите.
Посилання видалено
 
К нам слава яйцам такого не залетало.
 
Добились. Первое. Пусть маленькое но завоевание. Продажа криворожстали за нормальные деньги. 5 миллиардов.
с тобой уже поделились? куда за своей долей иттить?
Второе. Я знаю на чем ездит сын президента.
невъебенно сакральное знание!
А тот журналист еще жив.
ну и хай ему... а кто б не жил на его месте?
Третье. К моим друзьям - бизнесменам перестали приходить бесконечные проверки от кого ни попадя. Чиновники стали хоть чуть чуть но бояться.
да нихуя они не стали. они теперь оптом берут, реже но сильнее.
 
m i c сказав(ла):
Вот тебе еще инфо:
Посилання видалено
Цена 95 на 6 месяцев, затем по коньюнктуре рынка, хотя и с взаимного согласия. Ты скажешь что мы пойдем в отказ на 5 лет и цену не поменяем, тогда подскажи почему не пошли в отказ сейчас и не покупали до 2009 по 50, а заключили целых 7 соглашений?

Оригинал 31го января написан, голубки пошли искать дальше:) Соглашение заключили 2го февраля.
 
Мда... Очередной слив на тему "Не зрадь майдан!" :)
 
White Rabbit сказав(ла):
Вот смотрите что делается. Лозунг Яныка по тв. А тепер - брудна угода(это про газ по 95 баксов). Я вот задумался. Янык - кореш россии.Полгода оттуда не вылазил. Знает путина и тд. Так почему он ничего несделал? Почему он пальцем не пошевелил во благо украины? Хотя бы видсделал...Наоборот он только подгавкивал, чем хуже украине тем лучшеяныку. Последний писк: зимой тысячи домов останутся без газа, тысячилюдей без работы. У меня в -25 топили лучше чем когда бы то ни было.Авария в донецкой области - в первую очередь как ни странно - насовести яныка, он оттуда, это в годы его правления трубы не поменяли.Или он всех следующей зимой пугает? Надеется что придет к власти иоставит всех без работы и без газа? Я бы задумался. Это ж чистой водыпадонак. Говорит про "крызу" а кто создал это слово? Правильно. Он сами создал убрав правительство. И снова янык копает под украину. Вам ещене страшно? Я уже боюсь чего он накопает када придет к власти. Народ,вы глаза откройте, вокруг оглянитесь. россия (страна-террорист) запретила ввоз мяса - яныкопять потирает руки, не для этого ли он полгода просидел в москве?Точняк под выборы. Чем хуже украаине тем лучше яныку. Можно ещеподгавкнуть. ЭТО ЖЕ СОВМЕСТНЫЙ ЯНЫКО-КРЕМЛЕВСКИЙ ЗАГОВОР! Заговорпротив моей страны! Интересно что он пообещал москве? Газовую трубу вподарок? Или криворожсталь? Ужас...
мы уже в какой-то теме это обсуждали. Кушнарь говорил "мы знаем как добазариться с Пу, но этой власти мы этого не скажем. Голосуйте за нас и будет всем сказка".
 
Arty сказав(ла):
с тобой уже поделились? куда за своей долей иттить?
невъебенно сакральное знание!
ну и хай ему... а кто б не жил на его месте?
да нихуя они не стали. они теперь оптом берут, реже но сильнее.

А с тобой кучма-янык делились? У тебя жена родила, еще не дали бабок 8К? Вове вот уже чета выплатили неплохо он хвастался. При кучме я 40 гр выбить не смог в 2001м году. Ты стал ужасно плохо жить при ющенко артем? Я вот не понимаю зачем ты то сюда пишешь. С димой все понятно, ему в принципе можно.
 
Light сказав(ла):
я вот не пойму. прочитать и достать листовки и почтового ящика мы можем,да? поулыбаться тоже... НО в Украине что нету других партий, кот .не выгодно то что Янукович придет к власти? а?
Теперь это:
Light сказав(ла):
а в выборы забыли как нашли на складе листовки с украиной на три сорта, это ж были проделки Януковских
И наконец:
Light сказав(ла):
думайте не так быстро, друзья... ведь оно на то и расчитано....
Классическое двоемыслие :-) Радует одно - снова на русском - меньше фальши :-)
 
White Rabbit сказав(ла):
А с тобой кучма-янык делились? У тебя жена родила, еще не дали бабок 8К? Вове вот уже чета выплатили неплохо он хвастался. При кучме я 40 гр выбить не смог в 2001м году. Ты стал ужасно плохо жить при ющенко артем? Я вот не понимаю зачем ты то сюда пишешь. С димой все понятно, ему в принципе можно.
блин, владик, я не стал хуже жить, и ты ведь знаешь прекрасно почему %)
но давай по большому счёту скажем что мы с тобой и при бандыццкай власти жили неплохо, ага? нам ведь не надо чтоб с нами власти делились.
поэтому я не понимаю зачем _ты_ сюда пишешь, аналогично.
кстати 8к нам пока не дали. мозгоёбство там ещё то. уже хотели в сердцах пилюнуть было...
 
Light сказав(ла):
так, а теперь пожалуйста без выебосов, растолкуйте что к чему...

и еще, где у меня была фальш? пожалуста ссылки сюда, образованый Вы наш....
Какие "выебосы", любезный. Ладно б это Лонгер такой лексикой оперировал, а так - даже обидно за человечество :-)
Суть в том, что в первом случае Вы усомнились, что антирекламу делает НУ, а во-втором - не сомневались, что те листовки печатала ПР, отсюда и двоемыслие :-)

Я нигде не говорил что я - образованный, и вообще никак выше Вас себя не ставил, Вы напрасно так иронизируете. "Фальш" - это когда Вы, превозмогая себя, писали по-украински. Я даже могу предположить что Вы мне на это ответите, но и тем не менее - я написал то, что написал :-)

А вообще - несколько обидно, когда Вы (лично Вы) в "политике" скатываетесь вот до такой риторики, в то время как в других разделах бываете весьма респектабельны, в отличие от некоторых :-) Впрочем, справедливости ради, нужно заметить, что они по другим разделам вовсе не ходят :-)
 
m i c сказав(ла):
Да потому что ты написал лажу, абсурдность каждой строчки твоего можно обосновать, на каждый вопрос найти материалы в прессе и на новостных сайтах за последние пол года. Такое впечатление, что ты не смотрел ТВ, не читал ничего, если задаешь такие вопросы. Ответить на твои вопросы можно потратив 5-6 часов, собирая цитаты, но кому это нужно? Поищи сам.
Банальное ретуширывание проигрыша!
Так можно откакить любой пост как оранжевых, так и бело-голубых. Иверный и неверный пост можно представить одной этой фразой, как глупость.
 
Light сказав(ла):
"те листовки" такой же факт, как и то что Янукович ел
канфеты на трибуне (он бы еще закурил), а Путину не дал....
..
вообщето по другому было... но не важно.

ты сравниваешь х... с легкими. извиняюсь за вырожение. :)
ел конфету - это ел конфету. и все.

а листовки это уголовное преступление. которыми занимается прокуратура.

Посилання видалено
 
Light сказав(ла):
вайт_раббит грит правильно, менты щас по организациям не ходят, до выборов, ходили каждую неделю....
а зачем ходить по гривне собирать когда Криворожсталь продали за 4,8 миллиарда долларов! :-) :-) :-)
 
Light сказав(ла):
я теперь по порядку.
"те листовки" такой же факт, как и то что Янукович ел канфеты на трибуне (он бы еще закурил), а Путину не дал....
факт с листовками - опровергать думаю бессмысленно.это дело рук команды послидовного. поэтому "двоемыслие" это только на Ваш взгляд. для меня тут двоемыслия нет. потому што "НУ" за руку с этими листовкоми (я имею в виду чорный пеар) не ловили.

теперь про "фальш": - по Далю "ФАЛЬШЬ, фальша ж. немецк. ложь, обман, подделка, подлог, неверность."

я когото обманывал? превозмогая себя, это да, но не потому что, что мне противно на нем общаться, а потому что трудно...забыл, слвсем забыл...


а вот это уже двуличие, т.к. конешно ТАКОЙ образованый человек не скатиться до того что б кичиться тем что он образованый, и знает бОльше всех. признаю что Вы не такой... и это видно с самого появления Вас на форуме.

как говорит мой отец "Будь проще, и люди к тебе потянуться"...
своей псевдоучоностью - Вы только отталкиваете от себя людей.
пожалуйста примите это к сведению.

засим откланиваюсь...
Очень жаль, что ввиду "цветовой дифференциации" Вы не видите реалий и переходите на личности :-)
 
странно. я вот не получил ни одно газеты от НУ.
Получил от БЮТ какая она хорошая и какой Ян с Ю. не хороший.
получил (2 в неделю) от ПР с тем какой хороший Ян, Кушнарь и Добкин и какие плохие все остальные.
Получил еще от кого-то не помню. У тех все плохие

Да...дерьма о наших кандидатах мы еще начитаемся
 
кого не ест??? конфет??? что за бред ты пишешь???
ребята с 5 канала засяли с помощью приближение как Янук ел конфету и предложил Пути. И что из этого?????

Клинтон трахнул стажерку (или она его) в овальном кабинете. Потом в суде хотели сличать его "орган" и брали на анализ сперму с платья. Потом он на всю страну призналася что она ему делала миньет.

И это президент Америки! Ах да... он же не ел конфету!!!.... неудачный пример :(

Ельцин в жопу пьяный с моста упал!
Блин опять неудачный пример... :( Чтож такое?
 
Останнє редагування:
Кстати я не голосую за Януковича!!!!!!!
Я или за Литвина или за Кравчука (НеТак).
Я еще не решил. :-) Так что упрекать и намекать мне что я сужу строго т.к. за него голосую глуппо.
 
Light сказав(ла):
ЧТО???!! какой диференциации? что за понятие,а? сами придумали?
эх ты..................
классику не знаешь..............
:-)
 
Назад
Зверху Знизу