Подумалось...

m i c сказав(ла):
Господи, ну как мне стать таким наивным, поверить в какую-нибудь лажу и верить ей, жить долго и счастливо?

Я вот тупой. Я не понимаю. Нефть подорожала с 98го года в 7 раз. Газ - в 3 или 4 не знаю Чего никто не выступает с фразой НЕФТЬ Украине по 9 баксов! 95 баксов это ХАЛЯВА! Другой вопрос почему для украины это не халява? Потому что в годы правления кравчука-кучмы-яныка воровали. Никто не вкладывал бабло в экономику только проебывали. Поэтому и выходит что при цене газа 95 баксов металл толкать невыгодно. У людей по 230 газ им выгодно а у нас по 95 нам невыгодно.
 
White Rabbit сказав(ла):
[BR/][BR/]Добились. Второе. Я знаю на чем ездит сын президента. А тот журналист еще жив.[BR/]

По реакции Ющенко на статьи о сыне можно было судить о том, что сам президент к такой свободе прессы готов не был и она (свобода) получилась скорее не как цель которую достигали и достигли а как сопутствующий продукт революции, который новая власть не смогла побороть.
 
m i c сказав(ла):
Да потому что ты написал лажу, абсурдность каждой строчки твоего можно обосновать, на каждый вопрос найти материалы в прессе и на новостных сайтах за последние пол года. Такое впечатление, что ты не смотрел ТВ, не читал ничего, если задаешь такие вопросы. Ответить на твои вопросы можно потратив 5-6 часов, собирая цитаты, но кому это нужно? Поищи сам.

Вот видишь. Вот как оно. Переход на личности. Конкретики 0. У тебя нет ответа на самом деле. Нет и все. Это просто не стыкуется с твоей голубой логикой поэтому ты не можешь себе в этом сознаться, сознаешся и все перегрев цепочек в мозгу взрыв смерть. Лучше не думай об этом, даже не читай мои посты дольше проживешь. Все, ушел работать. Никто не готов дать ответы на мои вопросы.
 
m i c сказав(ла):
По реакции Ющенко на статьи о сыне можно было судить о том, что сам президент к такой свободе прессы готов не был и она (свобода) получилась скорее не как цель которую достигали и достигли а как сопутствующий продукт революции, который новая власть не смогла побороть.

Так это и ХОРОШО, правда? Свобода прессы рулит:)
 
White Rabbit сказав(ла):
[BR/][BR/]Я вот тупой. Я не понимаю. Нефть подорожала с 98го года в 7 раз. Газ - в 3 или 4 не знаю Чего никто не выступает с фразой НЕФТЬ Украине по 9 баксов! 95 баксов это ХАЛЯВА! Другой вопрос почему для украины это не халява? Потому что в годы правления кравчука-кучмы-яныка воровали. Никто не вкладывал бабло в экономику только проебывали. Поэтому и выходит что при цене газа 95 баксов металл толкать невыгодно. У людей по 230 газ им выгодно а у нас по 95 нам невыгодно.

Да чего ты к 95 то привязался - это максимальная цена при которой промышленность еще не убыточна, подоражает, а газ подоражает, вот тогда и будет всем гаплык.
95 это что? Это по 230 русский и по 50 азиатский, который только на год, а потом всем нам флаг в руки и причем не оранжевый, а, похоже, белый...
 
95 это что? Это по 230 русский и по 50 азиатский, который только на год, а потом всем нам флаг в руки и причем не оранжевый, а, похоже, белый...

Не на год,а на пол года,так что флаг нам светит немного раньше
 
Останнє редагування:
White Rabbit сказав(ла):
Добились. Первое. Пусть маленькое но завоевание. Продажа криворожстали за нормальные деньги. 5 миллиардов.

Маловато будет, маловато ... ("Падал прошлогодний снег")

White Rabbit сказав(ла):
Третье. К моим друзьям - бизнесменам перестали приходить бесконечные проверки от кого ни попадя. Чиновники стали хоть чуть чуть но бояться.
Украину не развернуть за год. 1000 лет жили в рабстве и хотите за год перестроиться. Так не бывает.

Не уж то тысячу? ...
 
White Rabbit сказав(ла):
В ответ стандартные нападки подслушаные у яныка и у дикторш.
А при чем тут нападки и при чем тут янык? Я тоже слышал и тоже немало удивился. А дословно (почти:)) было следующее - "керивныцтво (этого самого "росукрхерпоймешь") заявыло, шо цины на газ для Украины могуть быть збильшени уже в лыпни у звъязку з..." Дальше уже не имеет значения. И это было не ТРКУ и не КРТ.
Мне только голубую ориентацию не шейте, плз:)
 
Август сказав(ла):
Маловато будет, маловато ... ("Падал прошлогодний снег")



Не уж то тысячу? ...

Ну 500. И последние 80 усилено истреблялись все инакомыслящие. Осталиь на 90% люди в которых гинетически заложено не высосывайся - убьет. В последние мои поездки за границу я убедился. У европейцев в сравнеии с нами обостренное чуство справедливости, менталитет такой у них....
 
palavasik сказав(ла):
Не на год,а на пол года,так что флаг нам светит немного раньше

Заебала тема газа.
Посилання видалено
Украина будет получать газ по $95 в течение 5 лет

«РосУкрЭнерго» и новосозданное украинско-российское совместное предприятие (СП) подписали долгосрочный контракт о поставках газа, в соответствии с которым цена газа для СП на пять лет составит $95 за 1 тысячу кубометров газа. Об этом на пресс-конференции в четверг вечером заявил руководитель пресс-службы «Нафтогаза-Украины» Эдуард Занюк.
Занюк отметил, что согласно с подписанным контрактом «РосУкрЭнерго» продаст в этом году СП 34 млрд кубометров газа. При этом он отметил, что планируется нарастить объемы продаж «до 60 млрд в последующие четыре года».// ProUA

Найди опровержение или кончай пи... про газ. Новость от 2го февраля.
 
White Rabbit сказав(ла):
гинетически заложено не высосывайся - убьет.

Ну ты заяц - "Гинетик",
смотри не высосывайся, а то таки убьет:-)

Как говорит молодежь - "Аффтар - пиши исчо:-)"
 
m i c сказав(ла):
Ну ты заяц - "Гинетик",
смотри не высосывайся, а то таки убьет:-)

Как говорит молодежь - "Аффтар - пиши исчо:-)"

А че, с газом здорово обломал то, а?
 
White Rabbit сказав(ла):
Ну 500. И последние 80 усилено истреблялись все инакомыслящие. Осталиь на 90% люди в которых гинетически заложено не высосывайся - убьет. В последние мои поездки за границу я убедился. У европейцев в сравнеии с нами обостренное чуство справедливости, менталитет такой у них....
Менталитет европейцев - интриги, справделивость относительно к кому? ...
 
White Rabbit сказав(ла):
[BR/][BR/]А че, с газом здорово обломал то, а?

Я тебя умоляю, накопать в инете можно все что угодно, давай вернемся к вопросу через пол-года

Газ для Украины вновь подорожает

Топливо для Украины, несмотря на подписанное с Россией соглашение, в ближайшее время может вновь подорожать, пишет в пятницу газета "Ведомости".

По данным издания, президент Туркмении Сапармурат Ниязов на запланированной на конец января встрече с Владимиром Путиным намерен потребовать поднять цену на туркменский газ с 65 до 85 долларов за тысячу кубических метров. Такая мера автоматически приведет к подорожанию газа для Украины, куда и будет направляться туркменское топливо.

Представитель посольства Туркмении в Москве сообщил "Ведомостям", что "с учетом мировых цен на энергоресурсы мы полагаем справедливым скорректировать цену на газ до 75-85 долларов за 1000 кубических метров". Представитель "Газпрома" эту информацию прокомментировать затруднился.

В "Газпроме" сообщили, что российская компания заключила соглашение о поставке в 2006 году 30 миллиардов кубометров туркменского газа по цене 65 долларов за 1000 кубических метров. Однако в посольстве Туркмении располагают другими данными. "Туркмения может продать "Газэкспорту" в I квартале 2006 года половину законтрактованных объемов газа по цене 65 долларов за 1000 кубометров, а о цене оставшихся 15 миллиардов кубометров предлагалось договориться дополнительно",- заявил туркменский дипломат "Ведомостям".

Именно эти 30 миллиардов кубометров туркменского газа и были запланированы "Газпромом" для поставки через "Росукрэнерго" на Украину. Если Туркмении удастся поднять цену на свой газ до 85 долларов за 1000 кубометров, a цена для Украины останется на оговоренном уровне в 95 долларов США, то такие поставки станут нерентабельными, считают опрошенные изданием аналитики.

C учетом транспортировки себестоимость туркменского газа на границе с Украиной приблизится к 100 долларам за 1000 кубометров, указывают они. Чтобы избежать убытков, "Росукрэнерго" при цене туркменского газа 85 долларов придется поднять отпускную цену для Украины до 105-110 долларов за 1000 кубометров.
 
Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять, как вчера,-
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера.
В.Высоцкий ...
 
m i c сказав(ла):
Яркий пример, когда перекачаный оранжевой пропагандой, кто-то бегает и кричит "Караул, ужас, Янукович идет, конец света..."

Грустно, но то, что идет ИМЕННО ЯНЫК - факт!
 
White Rabbit сказав(ла):
[BR/][BR/]А че, с газом здорово обломал то, а?

Вот тебе еще инфо:
Посилання видалено
Цена 95 на 6 месяцев, затем по коньюнктуре рынка, хотя и с взаимного согласия. Ты скажешь что мы пойдем в отказ на 5 лет и цену не поменяем, тогда подскажи почему не пошли в отказ сейчас и не покупали до 2009 по 50, а заключили целых 7 соглашений?
 
Как-то странно звучит - "...по коньюнктуре рынка, хотя и с взаимного согласия"
Невольно вспоминается охота за стульями:
"Монтер Мечников называл Остапа дусей и соглашался.
...
-- Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."(с):-)
 
Если перейти на примитив, то думаю что ситуация будет примерно следующей:
Через пол года россия (страна-террорист) скажет, что ситуация изменилась и нужно платить 115 долларов, а не будете платить отключим газ:-)
Вот и вся коньюнктура.
 
Назад
Зверху Знизу