Подсунули фот( Speed Racer

У меня был А520 так там такая же беда, обычных дюраселов хватало на 10 фоток максимум, а за 2х рублевые батарейки даже не включался. Покупал самые мощные аккумы для него.

Так мне теперь обидеться и забить на это дело?
 
Если был обещан манибек - то пофигу работает фот или нет, не устроил и все.
 
CTAPIK, был же с фотоаппаратом, чего б не сфоткать продавца. Страна б узнала ещё одного героя, глядишь и кто-нить навернул бы при встрече.

А продавец не дурак, чтобы продавать такой фотик, которым его самого пожно было бы сфоткать!:)
 
У меня был А520 так там такая же беда, обычных дюраселов хватало на 10 фоток максимум, а за 2х рублевые батарейки даже не включался. Покупал самые мощные аккумы для него.

Так это он у тебя поломанный был. При нормальной работе 2 дюраселов у меня хватало на неделю на море. На а530
 
млин резюме чувака порадовало:) "работа в серьезной компании":іржач:
тс аккуратно с подписью в гарантийнике, может попереть что фот был спижжен...
 
Вот мне всегда интересно, о чем думают люди когда берут стремную технику в стремных местах, которая ко всему прочему еще каг-бэ намекает на свою дефективность?
 
lugal

о халяве :) я сам о ней периодически думаю и тогда лезу в блеклист, читаю такие темы и перестаю о ней думать :D
 
Если насесть на это дело то:
1. У таргета есть камеры.
2. У меня есть свидетель.
3. У меня переписка в личке сохранена.
4. Нужно посмотреть его паспорт, его подпись т.к. у меня есть гарантийный талон с подписью покупателя, заглавные буквы которой............................. В.К.

последний пункт может сыграть и против вас. Т.к. если кидала начнет отмораживаться что ничего не продавал то ему ничего не стоит сказать что фотик у него украли вместе с документами. И в качестве доказательства что это именно его фотик был попросит сверить подписи.

Так что аккуратнее
 
самый прикол, что спидозный гонщик читает и анализирует каждое сообщение в этой теме.

По скольку, он не объявился и не отдал 500 грн, чтобы замять, - чую дело совсем не просто закончится.

Или он вообще дебил конченный? Тут же фото, адрес повыкладывали уже... Милицией пугают. Видимо, не боится
 
Если насесть на это дело то:
1. У таргета есть камеры.
2. У меня есть свидетель.
3. У меня переписка в личке сохранена.
4. Нужно посмотреть его паспорт, его подпись т.к. у меня есть гарантийный талон с подписью покупателя, заглавные буквы которой............................. В.К.

Не так все просто.
1 - доступ к камерам СБ таргета просто так не даст. Только лишь по официальному запросу из ментовки.
2 - свидетель это хорошо, только и у продавца найдется с десяток свидетелей которые обеспечат ему алиби.
3 - сетевая переписка за доказательства у ментов не проканает.
4 - Ну посмотришь, ну и что? Нужна графологическая экспертиза.

И последнее - "продавец" может сделать встречный финт ушами и заявить, что фотоаппарат у него украли из машины к примеру. И будешь ты долго и нудно доказывать, что не верблюд.
 
Не так все просто.
1 - доступ к камерам СБ таргета просто так не даст. Только лишь по официальному запросу из ментовки.
2 - свидетель это хорошо, только и у продавца найдется с десяток свидетелей которые обеспечат ему алиби.
3 - сетевая переписка за доказательства у ментов не проканает.
4 - Ну посмотришь, ну и что? Нужна графологическая экспертиза.

И последнее - "продавец" может сделать встречный финт ушами и заявить, что фотоаппарат у него украли из машины к примеру. И будешь ты долго и нудно доказывать, что не верблюд.

А что там доказывать? Скажет что купил его возле "Таргета".Менты сделают запрос в СБ "Таргета".Продавец еще больше попадет.
 
Еще раз - не все так просто. Что бы менты сделали официальный запрос они должны открыть дело. А открытие дела - это процесс не быстрый. Да и не факт, что его вообще откроют. А если и откроют, то информация с камер может уже быть стерта - видео пишется по кругу. Я невкоей мере не оправдываю "продавца", я просто хочу предостеречь покупателя от возможных неприятностей.
На эту ситуацию можно посмотреть с другой стороны - ТС всего лишь за 560 грв. получил хороший урок покупки БУшной техники. А позитив в том, что сумма могла быть не 560, а к примеру 5 000 грв.
 
Еще раз - не все так просто. Что бы менты сделали официальный запрос они должны открыть дело. А открытие дела - это процесс не быстрый. Да и не факт, что его вообще откроют. А если и откроют, то информация с камер может уже быть стерта - видео пишется по кругу. Я невкоей мере не оправдываю "продавца", я просто хочу предостеречь покупателя от возможных неприятностей.
На эту ситуацию можно посмотреть с другой стороны - ТС всего лишь за 560 грв. получил хороший урок покупки БУшной техники. А позитив в том, что сумма могла быть не 560, а к примеру 5 000 грв.

Скорее всего дело и не откроют.

Продавцу проще отдать покупателю деньги, чем разборки с ментами/покупателем устраивать из-за 560 грн.Ну если он не мороз полный.
 
с камер видосы никто не даст. Их не дают даже, когда из машин пиздят систематически.

Просто не обязаны и всё. Камеры для таргета, а не для ментов. И это правильно, как бы ценично не звучало.

Если милиция заинтересована в раскрытии преступлений - пусть камеры ставит сама. Гаишники вон какие приборы хитрожопые понапридумывали.
 
Вот этот чел в контакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
походу Виталий теперь будет должен и ментам :)
туда ему и дорога.
 
походу Виталий теперь будет должен и ментам :)
туда ему и дорога.

Спасибо робяты, что помогаете, вот только в его тему зря кинули эту ссылку, как сказали выше, он теперь может читать и анализировать.
Вот только хрен он что докажет, не логично, чтоб вор фотоаппарата обратился к ментам, потому что украл поломаный фот:D
 
Назад
Зверху Знизу