Подсунули фот( Speed Racer

Судя по тому, как всё получилось Вы. Покупатель потерял сумму 70 уе, а Вы - репутацию. Вы цените свою репутацию дороже 70 уе?

судя КАК МИНИМУМ по ответам в этой теме - не ценит вообще :D
 
Я рад что все так закончилось в пользу ТС, и что ты добился своего ;) а "спедо расер" как токо почуствувал что его могут загребсти сразу зашевелился и испугался уголовной наказуемости
потомучто знает что сним былобы.
 
Останнє редагування:
Может это будет выглядеть как оправдание, но повторюсь и ещё пара деталей!\
Манибек такая штука, что вернуть можно в течении обговоренного срока, банальнейшая причина - не удовлетворил функционально.
Написал "славентию" я в тот же день 9-го числа в личку форума.
Писал и 10-го утром, 2 сообщения, на тот момент он был онлайн и ещё пол часа после этого.
Кому посчастливилось побывать у людей в черном списке, тот знает, кто не знает, расскажу как это выглядит. При наборе номера идет первых пол гудка, а потом сброс. Сначала это постигло мой МТС, потом ЛАЙФ жены.
Мой лайф он то не брал, то сбрасывал, то брал трубку и нюхал микрофон, причем это не глюки лайфа, потому как мне в трубку были слышны "посторонние звуки", типа дороги, разговора прохожих и т.д.
Роуминг не распостраняется на личку форума, насколько мне известно, на нюханье телефона, видимо, тоже. Смс - дорого.
Продавца не удивила моя смс про милицию, потому как он знал, что подсунул мне "не кондицию", думал просто запугивают. Другой бы зная, что фот рабочий офигелбы от такой постановки вопроса и испугался, сразу бы дал о себе знать, ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЗА ГРАНИЦЕЙ.
Карты памяти я пробовал 3 шт. на 4гб, на 1гб и на 16мб(которая шла в комплекте)
- результат один. Аккумы, кстати, я ставил те(относится к оратору на предыдущей старнице)которые до недавнего времени использовал в CANON s3 Is и на них отстреливал по 250-400кадров, включая немного видео.

Теперь буду внимательнее и проверять досконально вещи на месте и требовать копию паспорта, первой, второй и одинадцатой страниц.
Спасибо, что выслушали!
Теперь вопрос ко всем...Закрывать ли тему, я все же обещал её закрыть, посему предпочитаю сдержать слово, как думает общественность???

P.S. На данный момент ищу б.у. фотоаппарат, приблизительно тех же характеристик, в приблизительно том же ценовом диапазоне, полностью рабочий, в косметическом состоянии не ниже 5-, в комплекте. :):):):):):):)
Хобби задрачивать людей купил\вернул не имею, честно.!!!!
 
да закрывай, буй с ним, а то, что он - хамливое мудло еще ему аукнется.
 
CTAPIK, вы же отсылали ему смс. если он был в роуменге - с вас бы за смс по 3грн снимали.
 
CTAPIK, вы же отсылали ему смс. если он был в роуменге - с вас бы за смс по 3грн снимали.

честно говоря я не знаю сколько стоит смс, да и счет проверить не удосужился, я же не знал, что в другую страну пишу смс:D:D:D:іржач:
Тем более, после получения его домашнего номера, я тут же его набрал, он взял трубку, но отморозился, я об этом писал, судите сами.
 
блин, ну откуда у людей тупое мнение что звонить/писать СМС тому кто в роуминге стоит больше обычного?
это чушь
за роуминг (за исключением особых случаев) платит только тот кто в роуминге.
 
блин, ну откуда у людей тупое мнение что звонить/писать СМС тому кто в роуминге стоит больше обычного?
это чушь
за роуминг (за исключением особых случаев) платит только тот кто в роуминге.

сори, прогнал. эт на международный номер 3грн, на свой в роуменге таже цена. у меня просто и украинские номера и других стран есть. сам запутался уже :D
 
Та что вы вцепились за этот роуминг....не куда он не уезжал....пиздит всё и точка.
Видно же по разговору спидгейсера, что он быдломен :D
 
блин, ну откуда у людей тупое мнение что звонить/писать СМС тому кто в роуминге стоит больше обычного?
это чушь
за роуминг (за исключением особых случаев) платит только тот кто в роуминге.

именно это я и имел в виду.
 
Спасибо всем ещё раз, у каждого было время все данные удалить, т.к. все решилось тему закрываю, как и обещал.

Всем удачи, проверяйте технику на месте:)
 
Назад
Зверху Знизу