Подсунули фот( Speed Racer

я на рабостях ускакал, даже "ЛИЦО" не запомнил особо, жена говорит похож.
 
Останнє редагування:
Кстати, как бы сделал умный человек.

В другой его теме о продаже чего-то под другим ником надо договориться о встречи и всё выяснить.

только сабж сейчас по-любому эту тему читает.

Но, мой совет - так сказать, на будущее
 
Ему в тему, в одну из, кинули клич, что он кидает, и дали ссылку на эту тему!
 
В другой его теме о продаже чего-то под другим ником надо договориться о встречи и всё выяснить.
Зачем договариваться, можно прямо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прийти)).
 
И толку? Максимум втихоря дверь поджечь? Расклеить объявления по подъезду про кидок?


Какую цель преследует ТС? Вернуть деньги или наказать кидалу?
 
Спасибо большое, как раз улица находится возле таргета недалеко!! Вот он видимо и поймался.

Только что звонил домой, он затормозил... потом сказал, что таких тут нет:)


Был сегодня у участкового, он сказал, что заявление нужно подавать в районе, где совершено мошенничество.

Завтра поеду напишу заявление, дам данные этого "дяди" по возможности поеду с милицией к нему.

И толку? Максимум втихоря дверь поджечь? Расклеить объявления по подъезду про кидок?


Какую цель преследует ТС? Вернуть деньги или наказать кидалу?

ТС накажут другие инстанции, я хочу вернуть деньги, т.к. фот я покупал сестре и исходя из общей ситуации пострадал не только я но и сестра:)
 
Останнє редагування:
Если Кондрашов не совсем простак, то включит дурака и все, с юридической стороны не подкопаешься, нет состава преступления, даже встречи не было :). Хотя нервы нужно тут иметь прожженные.

тому пример тема про Fan4ik
 
Если насесть на это дело то:
1. У таргета есть камеры.
2. У меня есть свидетель.
3. У меня переписка в личке сохранена.
4. Нужно посмотреть его паспорт, его подпись т.к. у меня есть гарантийный талон с подписью покупателя, заглавные буквы которой.............................
 
Останнє редагування:
Аааа, ну тогда болею за тебя
 
Если насесть на это дело то:
4. Нужно посмотреть его паспорт, его подпись т.к. у меня есть гарантийный талон с подписью покупателя, заглавные буквы которой............................. В.К.

вот это круто!
 
Аааа, ну тогда болею за тебя

Спасибо


Если поможет, будет круто!

ТС, а какой модели фотик? Просто с моим фотиком была такая же проблема, но когда обворовали нашу квартиру, его украли. Ну, думаю, Вы поняли, к чему этот вопрос? Может он не только кидала, но и...

Ну что, не Ваш ли фот? а то мало ли совпадений....
 
CTAPIK ты даеш конечно:
1) на месте не проверил, паспортные данные не переписал
2) "лицо особо не запомнил"
Тут грех не кинуть!

Ждем положительного финала!
 
CTAPIK ты даеш конечно:
1) на месте не проверил, паспортные данные не переписал
2) "лицо особо не запомнил"
Тут грех не кинуть!

Ждем положительного финала!

Я все ещё верю в совесть:)

Спасибо!
 
CTAРIK, держись!
Таких надо вычищать из рядов ХФ.
 
с такой доказательной базой и наличии свидетеля на этом гоблине, при желании, милиция может неплохо заработать, сколько там ему светит по уголовному кодексу?
 
УУУ мен,это дело в самом фотике, есть такая трабла,уменя А540 дело втом что вних быстро разряжаются акамуляторы, незнаю счем это связано,можна поставить самые сильные акамуляторы,может чтото и получится.
 
УУУ мен,это дело в самом фотике, есть такая трабла,уменя А540 дело втом что вних быстро разряжаются акамуляторы, незнаю счем это связано,можна поставить самые сильные акамуляторы,может чтото и получится.

А все остальное, глюки и битый пиксель? эт так задумано производителем?
 
У меня был А520 так там такая же беда, обычных дюраселов хватало на 10 фоток максимум, а за 2х рублевые батарейки даже не включался. Покупал самые мощные аккумы для него.
 
Назад
Зверху Знизу