Подсунули фот( Speed Racer

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2008
Повідом.: 105
Подсунули фот((( Speed Racer

Вот тема о продаже, естевственно уже все описание удалено((
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=888797

Вчера встретился с молодым человеком, купил у него фотоаппарат, договорился на манибек, сделка была примерно в 14 00 на стм. М.Жукова возле Таргета.
Проверить фотоаппарат я не смог т.к. привез аккумуляторы, а они были разряжены, фот попросил поменять батареи. Меня немного смутило, я их достал из девайса который работал на полную мощность и ему хватало заряда.
Молодой человек сказал, чтоб я не перживал и с ним все нормально, фот выглядел прилично, без особых царапин.

По дороге домой купил батарейки. XDigital - не самые хорошие, но для теста сгодятся.
Пришел домой, вставил, а фот снова - поменяйте батарейки. Вставил ещё 2, та же картина.
Думаю, ладно, батарейки Г.. заряжу полностью аккумы.
Зарядил, вставил.. Открылся обьектив, чделал одно фото со вспышкой, замигал индикатор батареи ещё секунда и "Поменяйде батареи".
Думалю ЛАДНО, старые аккумы.....
Зарядил новый комплект, о вот оно! Смог полазить по меню сделать фото второе и третье.
Но при переходе в режим просмотра фото, аппарат потух((( Я нажал включение, он зажегся, поездил обьектив и потух, на 4 раз я смог войти в режим просмотра.
Затем я проверил аппарат на битые пиксели, оказалось присутствуют, один, но все же, не приятно, при продаже это не было указано.

Как приличный человек, я не захотел продавцу портить праздник 9-го мая и не позвонил ему, написал в личку, что хочу вернуть ему фот а себе деньги, молчание....
Написал сегодня утром ещё раз, молчание, хотя он в сети!!!
Начал дозваниваться, не берет трубку, потом начал сбрасывать, я уже смс отправил, в результате - молчание...
Позвонил ему на второй номер, со второго своего, он поднял трубку и начал в неё дышать, я перезвонил ещё раз, та же ситуация и он кладет трубку и вырубает тел. Потом выключил и первый телефон.
А при встрече очень достойно выглядел, создавал впечатление приличного человека.

Не знаю как решится моя проблема, но будьте бдительны(((
Похоже я потерял 560грн.
Вот его телефоны
0937397847
0667573385
 
в подписи написано что тв презики продаёшь?не пожалей подарить один продавцу, по ходу тоже гондон!
 

Я блин под столом , ппц
 
CTAPIK, был же с фотоаппаратом, чего б не сфоткать продавца. Страна б узнала ещё одного героя, глядишь и кто-нить навернул бы при встрече.
 
Ну, что же, ТС. Исходя из твоего аватара, так просто это для мошенника не пройдёт. Ты уже приготовил для него испытание?..)))))))))
 
Нифига люди на ошибках других не учатся. Спросил бы любой документ. Хоть права, хоть студак или что там у него есть.
 

Фот попросил заменить питание, фот просто не включился.
 
Да, выездной филиал Гертруды: "тел рабочий, просто разряжен, дома вставишь в зарядное и все зашибись будет".
 
ТС засирай все его темы с продажей пока не разрулите ситуацию ну и какбэ неплохо послушать этого Спиданутого Гонщика
 

Да, было у меня и такое, с телефоном, не научился(((

Кстати, он уже телефоны повключал)) Мой мтс у него в черном списке(пол гудка и сброс) С лайфа на лайф не берет или сбрасывает, С лайфа на мтс берет трубку и молчит, только бабки мои тратятся.

Пойду сейчас пройдусь к участковому, нет-завтра утром.
 
ну шо ж поделаешь - сам лоханулся.
1. надо было сказать челу шоп заряженые аккумы притянул.
2. самому пойти в таргед и купить любые батарейки для тестов. как минимум кадров на 10 хватило б.
3. ты проебал свои бабки. и кто теперь виноват? для кого тема прилеплена? для кого вообще этот раздел создан? можно ж и головой думать.
4. мусора наврядли помогут..

ну а с продавцом... ну можешь на него порчу навести
 
Я когда-то продавал флэшку на 512 одному очень мнительному типу, который хотел увидеть мой паспорт, дом. телефон, проверить на месте и проч. Ну не доверяешь - не покупай, доверяешь - будь готов рискнуть баблом. Продавца, который хочет тебя кинуть, все равно не раскусишь заранее.
 
ТС, а какой модели фотик? Просто с моим фотиком была такая же проблема, но когда обворовали нашу квартиру, его украли. Ну, думаю, Вы поняли, к чему этот вопрос? Может он не только кидала, но и...
 
Становится интересно. МОдель фотега фстудийу!
 

Модель фотика CANON A560

Да, это оно, спасибо

первая ссылка на меня гадости пишет
"Приносим свои извинения но ваш запрос похож на запросы, автоматически рассылаемые компьютерным вирусом или вредоносным программным обеспечением. В целях защиты наших пользователей мы не можем обработать ваш запрос немедленно.
Дополнительную информацию можно найти в Справке Google."