Подставы на Черниговской трассе

мнение двоякое,может быть вторая версия этого,при замедленном просмотре видно что эти два джипа зацепились на дороге ранее и так как всего две полосы на дороге,мерену перед кашкаем впадлу было обламываться и он дал на обгон по обочине,при этом понимая или надеясь что впереди идущая машина не даст дороги кашкаю и он обойдя всех справа останется лидером,они конечно загнали эту машинку спора нет,но это могло быть и случайностью..я такие ситуации не раз видел на дороге,причем идинтичные,но без идущей впереди в левом ряду машины..когда такое завязывается на дороге между двумя машинами ни кто из них не думает о других участниках на дороге,в мыслях только что я ща проскачу и на светофоре буду первым,таких ситуаций даже по городу полно,особенно утром когда некоторые спешат или манера езды такая называется "шахматы" поэтому с этим видео 50/50

ты че не видишь шо после обгона мерином справа грузовика он патом резко ускоряется для подставы? или слепой
 
Интересная ситуация. Возможно подстава. Виноват водитель мерседеса, так как он выполнил обгон по обочине, через сплошную, и перестраиваясь в крайнюю правую полосу не уступил дорогу логану, хотя обязан был. Как теперь это доказать - вот вопрос, если водитель газели не подтвердит, то будет тяжко.

Теперь по поводу подобных "моргалок сзади". Приучите себя раз и навсегда игнорить таких ездунов. Игнорить! Ибо раздражение, спешка, страх и прочее провоцируют к резким необдуманным маневрам. Сначала спокойствие, потом смотрим по зеркалам, потом опять спокйно включаем правый поворотник, опять по зеркалам, и только потом ПЛАВНО! перестраиваться. Во-первых спешащий попускается, во-вторых, вы контроллируете ситуацию сзади. Если б водитель логана сохранял прежнюю траекторию, хотяб 5-6 сек, периодически посматривая в зеркала, он бы увидел опасность справа.

Логана жалко, надеюсь эти уроды на черных паркетниках встретя свое дерево.
 
я бы пасатрел как ты глянул в зеркало после токашо обогнавшего грузовика ;)

вот именно,виноватым машину пострадавшую в этой ситуации ни как не сделаешь,так как она обгоняла грузовик,мерседеса там в помине не было,ему даже в зеркало не нужно было смотреть,потому всего на дороге две полосы,он ехал в левой,обойдя грузовик,перестроился в правую крайнюю,а откуда появился мерседес там,это уже трудности водителя мерседеса,он должен рассказывать будет как обгонял,как подрезал...однозначно если даже это подстава, то она хреновая,тут явно видно что виноват Мерседес,это подтвердит водитель грузовика у которого на глазах все произошло
 
та какая подстава там.
виноват тот кто бьет сзади- какого бабло башлять идийотам?
 
грузовик съебал сто процентов с места ДТП

та какая подстава там.
виноват тот кто бьет сзади- какого бабло башлять идийотам?

даже если и подстава необдуманная, скорее всего выскочила куча братков и под давлением начинает потом разводить на бабло, больше нечего придумать

в этом случае у хозяина логана могли и забрать телефон чтобы он никуда не позвонил
 
ты че не видишь шо после обгона мерином справа грузовика он патом резко ускоряется для подставы? или слепой

если это подстава то она хреновая!!!! на дороге две полосы!!! мерин резко ускоряется тем что хочет обойти кашкая,думая что серебристая машина будет оставаться между поласами..это всего лишь беспредел.. по данной ситуации и разметке на дороге их подстава получится в убыток себе
 
Теперь по поводу подобных "моргалок сзади". Приучите себя раз и навсегда игнорить таких ездунов. Игнорить! Ибо раздражение, спешка, страх и прочее провоцируют к резким необдуманным маневрам. Сначала спокойствие, потом смотрим по зеркалам, потом опять спокйно включаем правый поворотник, опять по зеркалам, и только потом ПЛАВНО! перестраиваться. Во-первых спешащий попускается, во-вторых, вы контроллируете ситуацию сзади. Если б водитель логана сохранял прежнюю траекторию, хотяб 5-6 сек, периодически посматривая в зеркала, он бы увидел опасность справа.

Логана жалко, надеюсь эти уроды на черных паркетниках встретя свое дерево.
:пиво:так и надо ,дружище, и никогда не надо дёргаться от света фар,пусть трохи подождут,или обходят справа,если невтерпёж.
 
если это подстава то она хреновая!!!! на дороге две полосы!!! мерин резко ускоряется тем что хочет обойти кашкая,думая что серебристая машина будет оставаться между поласами..это всего лишь беспредел.. по данной ситуации и разметке на дороге их подстава получится в убыток себе

ну с тобой никто не спорит что там две полосы и что мерин нарушил, тут дело в другом как эту ситуацию распетляли в дальнейшем
 
ну с тобой никто не спорит что там две полосы и что мерин нарушил, тут дело в другом как эту ситуацию распетляли в дальнейшем

я тебе уже распетлял помоему,нужно быть совсем незнающим ПДД,что бы не видеть там виноватых..сейчас же не 90е годы,сечас только бампер зацепи слегка,все целое у обеих машин,а они сидят и ждут страховиков,а тут главное, что бы в логане люди были живы и здоровы,а нарушивших и так видно,то как и на сколько их накажут совсем не интересно и тут ни кто не спорит,просто обсуждаем что это подстава или нет..я говорю что это не подстава,потому как её тут не сделаешь,нужен для этого ещё крайний правый третий ряд,вот тогда это было бы подстава...а так это обычная гонка беспредельщина между двумя паркетниками
 
Теперь по поводу подобных "моргалок сзади". Приучите себя раз и навсегда....
ну теперь-то мы точно знаем как себя вести на дороге, до этого были идиотами, спасибо, сэнсэй!

вот именно,виноватым машину пострадавшую в этой ситуации ни как не сделаешь,так как она обгоняла грузовик,мерседеса там в помине не было,ему даже в зеркало не нужно было смотреть,потому всего на дороге две полосы,он ехал в левой,обойдя грузовик,перестроился в правую крайнюю,а откуда появился мерседес там,это уже трудности водителя мерседеса,он должен рассказывать будет как обгонял,как подрезал...однозначно если даже это подстава, то она хреновая,тут явно видно что виноват Мерседес,это подтвердит водитель грузовика у которого на глазах все произошло

та вот не скажи, то, что мэрс выехал хуйзнает откуда нужно доказать, тут есть видео, а вот если нет? запугали свидетеля и пиздец, приплыли
 
По схеме очень похоже на московские подставы на МКАД. Только там обычно машину мне бъют, а из мертвой зоны справа сзади от жертвы бросают бутылку или кусок мыла. А потом начинаю качать права.

Если я правильно понимаю, видео выложил водила дачии. Судя по тому что он пишет про номера, то машины свалили с места ДТП и засадили еще пару машин так же.
Так что подставляльщики, и бля еще и криворукие....

.я говорю что это не подстава,потому как её тут не сделаешь,нужен для этого ещё крайний правый третий ряд,вот тогда это было бы подстава...а так это обычная гонка беспредельщина между двумя паркетниками
Почитай внимательно комментарий про еще две аварии.
 
Орудует банда... бьют машины и потом качают бабло v2

Взято с автоуа
q_hhzcC4SUE

Чудом остался жив. Поймал два дерева. Левой стороны практически нет. Летел я 67 метров. На Черниговкой трассе работают 2 джипа бьют , а потом снимают бабло. Сегодня был в ГАИ... сказали номера у них левые. За вчерашний день они сбили Ауди (машина в куски)водитель остался жив и дедушку с бабушкой на Жигулях они скачали с них 12тыс грн. и смылись. Когда дед и бабка отошли от шока пошли в ментовку. Я отдал полный файл ДТП на 1+1 , завтра иду на НТН и жду звонка с Интера и от Стогния .
РЕБЯТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

А пообсуждать?
 
3-я тема, для этого случая, не дохуяли?
 
Нахуй серебристая начала маневрировать и брать правее??
 
ну теперь-то мы точно знаем как себя вести на дороге, до этого были идиотами, спасибо, сэнсэй!



та вот не скажи, то, что мэрс выехал хуйзнает откуда нужно доказать, тут есть видео, а вот если нет? запугали свидетеля и пиздец, приплыли

а теперь давайте рассмотрим что такое подстава,помоему это то,когда ситуация происходит в рамках закона где комар носа не подточит,люди которые занимаются подставами ни когда не будут заниматься запугиванием,потому что они свое мастерство отшлифовывают не один год прежде чем что либо совершить,а тут видно что это тупизна полнейшая,не могла совершиться подстава в таком месте,потому они сейчас тоже не дураки и знают что время щас продвинутое,у каждого пятого имеется видеорегистратор в авто..поэтому не могли они так рисковать,машины у них не копеечные что бы рисковать так))) посмотрите многосерийный фильм называется "Спец" вот там есть и подставы и показаны они реально,впаривают людей по полной....а тут больше похоже на обычную аварию..нам же не показали что происходило сзади автомобиля в котором была сделана эта запись..но мы увидели что кашкай так же всунулся перед авто в котором был видерегестратор,то есть на дороге уже были "шахматы" заранее,просто Логан оказался жертвой этого...
 
там больше похожи на обычные шахматы.
мерс увидел что кашкай застрял за логаном и решил объехать грузовик справа, чтобы обогнать обеих, т.к. за кашкаем ехало еще и авто с регистратором, а тот двигался параллельно и упирался в грузовик. Не разгоняясь объехал грузовик по обочине и ускорился и тут логан начал резко смещаться и мерс поймал его слегка.

Хотя есть вероятность что подстава, но слишком все близко возле грузовика - тот мог сзади мерс засадить при торможении.
 
а теперь давайте рассмотрим что такое подстава,помоему это то,когда ситуация происходит в рамках закона где комар носа не подточит,люди которые занимаются подставами ни когда не будут заниматься запугиванием,
ты даже не представляешь насколько ты ошибаешься!
в этой ситуации вообще смотри, нет видео, убрали свидетеля, останавливаются вдвоем, начинают орать, давить на психику, а этот с кашкая "да, да, я свидетель, я видел, как ты, мудак, не включяя поворотников и не глядя в зеркала, тупо рванул вправо, я ж был сзади, все видел, все!
потому что они свое мастерство отшлифовывают не один год
конечно! именно поэтому они никогда не доводят дело до судов и мусоров, а сбивают деньги на месте, пока человек в шоке.
 
Удивляюсь как люди из автоветки могут не понимать, что это подстава, причем не один, а многие. В зеркало там было смотреть бесполезно, т.к. джип намеренно держится в мертвой зоне. Подстава не удачная, скорее всего взяли нового водителя, который давить на газ может, но не понимает, что надо было ближе к середине цепляться, а так может получиться, что уже не с кого будет денег снимать. И машина классическая для подставы выбрана - не жигули старые, и не иномарка крутая - свежая машинка среднего класса, деньги у владельца должны быть.

В зеркала смотреть мало - еще в автошколе учили. Головой вертеть надо перед манервами.
 
Назад
Зверху Знизу