Подставы на Черниговской трассе

какой знак? он за обочиной! и тормозит уже в самом конце, потому что удар должен быть правильный, а не тупо хряснуть

Да не убедишь ты их :D Не пытайся. Тут щас еще кучу отмазок придумают.
 
цыпляйте голосовалку.я за то шо не подстава.или жипы зацепились где-то и гонялись (один другого мог спецом загнать на обочину и не давать выйти на полосу.).или логан где-то помешал или обидел.тогда они могли вообще вместе ехать и пытатся его просто подзажать.
 
да подставы это
лачети форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

логан форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там же... 100% менты крышуют - уж очень нагло работают...
Только что Женька ВОО попал на этих подставлял.

Цитирую свой пост с Автоюа

Только что товарищь отзвонился из под Семиполок. Эти же 2 джипа по точно такой же схеме. Он замечает мерс несущийся по обочине, сразу все понимает т.к. читал эту тему. Он максимально внимательно уходит вправо и едет наблюдая что будет. За ним ехал фолькс пикап или бусик я не понл. С этим фольксом 2 джипа разыгрывают точно такую же схему, только со слов товарища очень в тупую наглую - просто бьют бусик по диагонали в зад.
Фолькс удерживается на дороге и не останавливаетсяи мчит в сторону семиполок скорее всего на пост. Джипы начинают погоню. Почему-то пытаются стопорнуть и фолькс и моего товарища, но у них ничего не выходит. Товарищь начинает звонить ментам, джипы это видет и сваливаютчерез осевую на Киев.
Занавес.
В данный момент стоит под семиполками вызванивает знакомых полканов чтобы прислали кого-то на трасу.
 
"предлагает мне решить вопрос на месте, при этом пугая меня 95к гривен штрафа за мошенничество со страховкой"-А зачем пугать 95 гривнами?Чи не штраф
 
ты читай внимательно. Пугают 95К гривень. тоисть 95 тысячами.
 
Назад
Зверху Знизу