Подставы на Черниговской трассе

Ну а в зеркала при перестроениях чего не глянуть? Подобные вещи, как и переключение поворотов до автоматизма отработаны. Во дворе часто не задумываясь интуитивно включаю повороты.

Вообще не пойму - нафиг деньги кому-то башлять в таких количествах, когда есть ОСАГО?

я бы пасатрел как ты глянул в зеркало после токашо обогнавшего грузовика ;)
 
я бы пасатрел как ты глянул в зеркало после токашо обогнавшего грузовика ;)

Да очень просто - постоянно смотрю. Тем более, когда кто-то резко подпирает и начинает моргать.
Ну и как всегда смотрю, когда перед фурами перестраиваюсь, ибо получить подсрачник от такого - "Чет я очкую!" (с) :)
 
Да очень просто - постоянно смотрю. Тем более, когда кто-то резко подпирает и начинает моргать.
Ну и как всегда смотрю, когда перед фурами перестраиваюсь, ибо получить подсрачник от такого - "Чет я очкую!" (с) :)

Значит ты очень очень внимательная персона.
 
Вообще если на автомате отработано, то конечно посмотришь. Сам повроты во дворах включаю :)

Но водиле предположить, что там кто-то будет (на видео) реально было практически невозможно.
 
Да очень просто - постоянно смотрю. Тем более, когда кто-то резко подпирает и начинает моргать.
Ну и как всегда смотрю, когда перед фурами перестраиваюсь, ибо получить подсрачник от такого - "Чет я очкую!" (с) :)

Артём! ты опять не учитываешь ситуацию которая там сложилась , а не то что с тобой постоянно происходит если тебя поджимает сздали авто с моргающими фарами. там человек реально знал что он только что обошел грузовик и никак не ожидал подачу справа ;)
в этом то и есть вся подстава, что человек зная, что он обогнал авто уходит вправо и туд его подправляют
 
А зачем было дёргаться Опелю или Логану(непонятно) слева вправо? Не надо было по первому же морганию убегать вправо, всё надо делать спокойно,размеренно, и не было б проблем...Спешит- пусть перепрыгнет машину. Дорога не очень любит резких движений, так бы подставлялы хуй бы сосали, а так пострадала автивка,надеюсь пострадавший денег не давал,да и за что?Сразу надо вызывать страховщиков и мусоров,сразу же фотографировать и машины, и ебала гонщигов,искать свидетелей...
 
Артём! ты опять не учитываешь ситуацию которая там сложилась , а не то что с тобой постоянно происходит если тебя поджимает сздали авто с моргающими фарами. там человек реально знал что он только что обошел грузовик и никак не ожидал подачу справа ;)
в этом то и есть вся подстава, что человек зная, что он обогнал авто уходит вправо и туд его подправляют

Ну от сумы да от тюрьмы - это понятно. Не хочу оказаться на месте Логана (т-т-т)
А вообще - правый ряд наше фсьо! (с)

Зы. А оператор случаем не с ними работает? типа видел, вот видеозапись.
Как-то странно, что его не тронули, а целенаправленно румынолет тюкнули
 
я бы пасатрел как ты глянул в зеркало после токашо обогнавшего грузовика ;)

Я всегда смотрю. Даже в америке смотрел по сторонам при повороте налево после окончания метрового отбойника - ибо у нас могут и с той стороны по встречке ебашить. Привычка.
 
Я всегда смотрю. Даже в америке смотрел по сторонам при повороте налево после окончания метрового отбойника - ибо у нас могут и с той стороны по встречке ебашить. Привычка.
+ мульён,так всегда надо...
 
мне как то на подставу с целью заработка денег не похоже.больше похоже на выяснение отношений.
 
Зы. А оператор случаем не с ними работает? типа видел, вот видеозапись.
Как-то странно, что его не тронули, а целенаправленно румынолет тюкнули
Да нет - судя по комментам под роликом - оператор сам после этого улетел в кювет и косил деревья.
 
Да нет - судя по комментам под роликом - оператор сам после этого улетел в кювет и косил деревья.

А он-то почему? Скорее деревья косил пострадавший, а видеоролик - свидетеля, который ехал сзади.
 
как раз логан и зашел в посадку левой стороной
 
мнение двоякое,может быть вторая версия этого,при замедленном просмотре видно что эти два джипа зацепились на дороге ранее и так как всего две полосы на дороге,мерену перед кашкаем впадлу было обламываться и он дал на обгон по обочине,при этом понимая или надеясь что впереди идущая машина не даст дороги кашкаю и он обойдя всех справа останется лидером,они конечно загнали эту машинку спора нет,но это могло быть и случайностью..я такие ситуации не раз видел на дороге,причем идинтичные,но без идущей впереди в левом ряду машины..когда такое завязывается на дороге между двумя машинами ни кто из них не думает о других участниках на дороге,в мыслях только что я ща проскачу и на светофоре буду первым,таких ситуаций даже по городу полно,особенно утром когда некоторые спешат или манера езды такая называется "шахматы" поэтому с этим видео 50/50
 
обычные идиоты. никакой подставы здесь нет.
Это твоё мнение, общее же мнение, судя по видео-101% подстава.
Хотя ,вот ,есть ещё одно мнение-гонщеги...
Можно поинтересоваться,какой у тебя стаж вождения?
 
Назад
Зверху Знизу