Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 22852
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 22852
НУ так договор то составить правильно и всего делов. А потом устраивать гонку бюджетов...Это правильно. Если так делать то действительно хорошо зарабатываешь. Еще договор только надо правильно составлять.
некоторое время назад по ПВХ окнам тупо наращивали бюджеты, и ничего, нормально было...А это не правильно. Ссылки и деньги на ссылки помогают только если конкурентов нет, или их всего несколько штук. Если конкуренты есть, то *бип*
Конечно не роялит, но это знают не все, и не всем рассказывают.Я вкратце объясню. ПС на самом деле прекрасно умеют выявлять покупные ссылки, но считают из позитивным фактором а не негативным, как думают некоторые. Но если у многих сайтов есть покупные ссылки, то ПС начинает выбирать сайты по другим признакам, и просто количество покупных ссылок уже не роялит.
А по результату зачастую все SEO сейчас у многих контор к закупке в сапе сводится...