Подскажите средство для эффективного лечения герпеса.

Долбаный эксплорер.. писал писал чет нажал все в ж...
В общем я никому ничего не навязываю, если хотите - ищите мой сайт, и связывайтесь со мной, там есть гостевая, есть телефон..правда он редко включен..:(
Пишите..
Прибор имеет эффективность 100%, пока не нашлись люди, которые сказали бы что вот мне не помогло!
Может быть именно вам и не поможет, тогда вы просто напишете свой коментарий у меня в гостевой, но с описанием того как вы делали и в каких обстоятельствах.. Разумные коментарии не удаляю..даже если они о неэффективности прибора..
Хвалебные отзывы не размещаю вообще, потому что люди в них не верят все равно, думают что эт я сам пишу их...
Если вы имеете дар убеждать - вы можете хорошо эаpаботаtь на распространении моих приборов. Цена невысока, эффективность выше цены! и хорошие бонусы++
 
Если вы имеете дар убеждать - вы можете хорошо эаpаботаtь на распространении моих приборов. Цена невысока, эффективность выше цены! и хорошие бонусы++
я быдло, потому со спокойной совестью говорю - валите нахуй отсюда со своей рекламой чудоприборов
 
Всё понятно. Боюсь, что не приживётесь Вы у нас.

:клас: Люди,откуда оно Maximius выскочило! Вам не кажется,что оно немножко с придурью.На белое говорит черное,вопрос задал,сам ответил, пока отвечал забыл про вопрос и до зелёных соплей доказывает,что он такого не говорил.Тулит нам какую то херню,а потом оказывается ему "не очень то хочется общаться с такими мы" и плакать ещё будем, что Харьков останется без какой то чудо-херни.Я присоединяюсь к пожеланиям Tracer "валите нахуй отсюда со своей рекламой чудоприборов". Такого глушить сразу надо.
 
Останнє редагування:
... есть ребята! нашёл я их! ... уже попробовал один прибор, результат есть но не по герпесу...... по герпесу познак с людьми которых это больше не беспокоит после прибора))))))))))))))) .... если что - доганяйте)
 
Раньше герпес высыпал при первой же простуде, пропила несколько курсов Ацикловира. Тьфу тьфу высыпает крайне-крайне редко. Если раньше в месяц по 4 раза, бывало что сразу по 6 штук, то сейчас раз в полгода!
 
если на губе, то
либо прогреть(например - горячей ложкой), чтоб быстрее созрел и подсох.
либо прижигать спиртом (корвалолом) и через несколько минут мазать средством "ацик" (посильнее герпевира).
 
если на губе, то
либо прогреть(например - горячей ложкой), чтоб быстрее созрел и подсох.
либо прижигать спиртом (корвалолом) и через несколько минут мазать средством "ацик" (посильнее герпевира).

ацик=зовиракс=ацикловир=герпевир

Сорри, это одно и то же.
 
Герпес в крови у каждого... Только одного обсыпает постоянно на полморды-лица), а другому ничего. Пила ацикловир, мне помогает - герпес стал реже проявляться
 
Останнє редагування:
Бред полный по поводу татуажа!!! После татуажа герпес вылазит еще чаще!!!:)

Блин, герпес в крови у каждого... Только одного обсыпает постоянно на полморды-лица), а другому ничего. Пила ацикловир, мне помогает - герпес стал реже проявляться

Все точно, герпес в крови у каждого (так же, как и туберкулезная палочка!!), только у одни болеют, а другие- нет! А не болеет в основном тот, у кого сильный иммунитет!:)
А все эти аппараты- полная фигня. Уверена на все сто, что первый раз поможет, а потом при очередной простуде все начнется заново. Это как при ГРИППе, противовирусных иньекций попридумывали для вытягивания с народа денег, а по идее многие лечатся обычными народными средствами для поддержания здоровья- лук, чеснок, эхинацея и т.д.
Иммунитет надо укреплять и закалять! Удачки!
 
Помогите,уважаемы дамы, вся надежда на Вас!

Т.к. я дама уважаемая,постараюсь Вам помочь.Моя бабушка,увидев вавку на губе.говорила"Простуда вышла".Я согласна ,что герпес -это вирус,но он не заразен.У моей мамы и у мужа ни разу не было,а у меня пять раз за зиму.На своём горьком опыте даю Вам совет( только не смейтесь).Как только зачесалась и начала болеть губа или нос,сразу берём ушную палочку,глубоко внутри чистим ухо и мажем ушной серой,через пол-часа забываем про него.Ещё помогает мазь " Ацик",но слабее ,чем сера.Обязательно попробуйте.
 
Т.к. я дама уважаемая,постараюсь Вам помочь.Моя бабушка,увидев вавку на губе.говорила"Простуда вышла".Я согласна ,что герпес -это вирус,но он не заразен.У моей мамы и у мужа ни разу не было,а у меня пять раз за зиму.На своём горьком опыте даю Вам совет( только не смейтесь).Как только зачесалась и начала болеть губа или нос,сразу берём ушную палочку,глубоко внутри чистим ухо и мажем ушной серой,через пол-часа забываем про него.Ещё помогает мазь " Ацик",но слабее ,чем сера.Обязательно попробуйте.

да что Вы говорите, еще и как заразен. не буду углубляться в патанатомию процесса, скажу лишь одно герпес - это навсегда, чуть что, сразу рецедив
 
С каких это пор герпес можно излечить!?
Можно "подлечить",избавиться на время ,при помощи иммуномоделирующих препаратов типа Протефлазид,на мой взгляд,он наиболее эффективен,НО...заразу убирает на время..
По-поводу кремов,типа Ацика,Герпевира,Зовиракса и других,они лишь убирают её внешнее проявление,а инфекцию,увы,нет!В моём случае,тоже бывает,после Протефлазида небыло пару лет,эффект от кремов такой же как и от обычного крема,на себе эффективности не заметила,так-выброшенные деньги...
 
Особенно фирме Лидер Групп, продающей чудо технику под названием Лидомед Био, которая со всех сторон обклеена всякими сертификатами, но при этом выдает все частоты из неправильного списка частот CAFL.. Именно этот список обязан появлениею целой горы разного рода непотребных псевдо медицинских поделок от разных фирм..
Когда в 2002 году Хильду Кларк судили за шарлатанство, она впопыхах накопипастила этот список и выдала за научный труд.. Хотя частоты там указаны без единицы измерения, но и так понятно что местами это длина волны, а местами частота.. :-D :-D

Ну а фирмачи это ухватили без малейшего соображения и начали выпускать всяку хрень.. которая не помогает, а еще и опасна своими последствиями в виде мутаций ДНК (что в будущем выльется в раковые опухоли) и нарушение работы нервных узлов сердечной мышцы..

Это помимо гиперактивации всей патогенной флоры организма, которая сидела в нем хроническими очагами !
 
А Вы ещё здесь? :D
 
Как и предполагалось – зимне-весенняя мерзопакостная погода закончилась и тема герпеса заглохла сама собой. А все потому, что вирус действительно, как тут писали многие, активизируется при ослаблении иммунной системы. Поэтому самое эффективное средствао борьбы – держать себя в тонусе, вести здоровый образ жизни, нормально питаться, не подвергать организм стрессам. Короче, всяческим образом поддерживать иммунитет. В крайнем случае, пропить курс иммуносимуляторов.
Но так как вирус неизлечим, то не введитесь на всяческие многообещающие рекламы, которые обещают чуть ли не навсегда спасти вас от простуды на губах. Все это вранье. Моя подруга повелась на советы доктора есть от герпеса вальтрекс. Суть в том, что для достижения жрать его надо было 8 месяцев (!). Каждый день (!). Мало того, что выкинула кучу денег (шо-то около 4 тысяч гривен), так еще и не помогло нифига – только 8 менсяцев прошло, она опять красовалась с промтудой на губах. Я уже молчу о том, какая прелесть для печени – такое количество таблеток.
 
Одна моя пациентка пролечилась энгистолом (это гомеопатия) в течении 2 лет. Так уже 3 года нет рецидива герпеса. Стоит гдето 1 грн - 1 таб в день по 3 таб - 2 года тоже недешево получается.
 
Лечебная герпетическая вакцина. Выпускается в России несколькими заводами. Эффективность невысока - но это хоть-какой-то шанс.
 
Герпес серьезное заболевание,если слабый имунитет,так что тату и прочее бла-бла оставьте для женских разделов.Показывали по ящику-у женщины был герпес в буржуйской стране,вовремя не обратилась и ее несмогли спасти-разложилась печень.У нас думаю и не узналибы от чего умерла.
 
Назад
Зверху Знизу