Подскажите средство для эффективного лечения герпеса.

К счастью чем тупее человек, тем быстрее он откидывает коньки, это процесс естественного отбора, а тупизна может измеряться величиной, обратно-пропорциональной количеству собственных мыслей, и прямо пропорциональна количеству вопросов - "так где же ссылки".
Выше приведенных данных вполне достаточно для расчета продолжительности вашей жизни... к сожалению это так
 
вобщем все понятно. ссылок и фактов не будет. будет пустой треп балаболки. Если бы он реально умел ЛЕЧИТЬ это к нему бы очередь стояла до Белгорода, причем цена неважна абсолютно без всякой тупой рекламы.
 
Понравилась необходимость создания "бэкапа".. Разумно, учитывая радикальность метода. Если что пошло не так - всегда можно восстановиться до прежнего состояния. Думаю, в собираемом автором аппарате полезно также предусмотреть кнопки "Сброс" и "Перезагрузка".
Могу помочь в сборке аппарата: есть старые кирпичи и битые кастрюли.
 
garttt сказав(ла):
Понравилась необходимость создания "бэкапа".. Разумно, учитывая радикальность метода. Если что пошло не так - всегда можно восстановиться до прежнего состояния. Думаю, в собираемом автором аппарате полезно также предусмотреть кнопки "Сброс" и "Перезагрузка".
Могу помочь в сборке аппарата: есть старые кирпичи и битые кастрюли.
Интересно, почем будут торсионные лучи - если в розницу, за штучку, ну и оптом от десятка если?
 
вобщем все понятно. ссылок и фактов не будет. будет пустой треп балаболки.

Вот вы лучше начните с себя, и прежде чем писать пасквили - возьмите и прочтите мое сообщение подробно, вникните с смысл... а потом умничайте.. а кстати вас то сюда не звали, и никто не просил чтобы вы свой пятак всунули!!!
А то что вы не читая марки расклеиваете и так понятно... мозги то мы не привыкли использовать на форумах, да наверное и в повседневной жизни - трусим по жизни не включая мозг, на автопилоте и энергетических напитках :іржач:

В моем сообщении нет никакой информации о том что я занимаюсь лечением!!! И я это и не собираюсь делать.... Человек должен лечить себя сам, а тот кто этого не хочет понять пусть сдохнет!
 
Всё понятно. Боюсь, что не приживётесь Вы у нас.
 
А и не очень то хочется общаться с такими.. благо есть много других мест где нет таких назойливых коментаторов-мух
 
А я вот подумала сейчас, а не помогают ли при герпесе пиявки?
 
В моем сообщении нет никакой информации о том что я занимаюсь лечением!!! И я это и не собираюсь делать.... Человек должен лечить себя сам, а тот кто этого не хочет понять пусть сдохнет!

....

.. если вам интересно я могу поделиться методикой. Ну и еше много есть способов подтянуть имунитет. тоже можем пообщаться, но это вроде индивидульной консультации, и еще должен вам сообщить несколько ссылок в инете, где есть эта информация, но к сожалению я не могу разместить здесь, потому что это типа рекламой считается.



любой вирус=> очистка крови, укрепление имунитета=>и специально для пользователей мобильных сканеров

Это метод ДНК трансферринга.
Именно этой проблемой я сейчас и занимаюсь, сбором и обработкой информации по методу.. Это возможно позволит собрать установку для осуществления такой процедуры.. Но здается что одному мне не одолеть такой прибор.. Просто не хватит денег для его постройки..

Кроме того даже если бы прибор и был необходимо для реализации ДНК трансферринга еще и бэкап ДНК пациента..
Вич случайно не лечите?

.... давайте уже ваши бады или что там:-)
 
Сообщение от Утка
А я вот подумала сейчас, а не помогают ли при герпесе пиявки?
если они прошли трансферинг ДНК то обязательно помогут. Они тогда умеют делать массаж всеми шестью крыльями одновременно.
 
:клас:ПОЧИСТИТЬ БЫ ТЕМУ ОТ ФЛУДА!!! ВОТ ЭТО ПОМОЖЕТ..:)........
............лекарства человечество будет тратить 80% всех своих денег, а несколько % богачей будут этими благами пользоваться бесплатно и вечно!

Господа!!!!
Врача в студию - по всем признакам пора, пост не заслуживает даже отдельного разбора, но спасибо всем, кто смог вычленить отдельные фразы в этом потоке бессмыслицы.
Я тут слегка запоздал - а как интересно было...:клас:
 
Как однажды сказал Азаров - ДА ПОШЛИ ВЫ !!!!
 
Несмотря на то что у вас в городе довольно симпатишные девченки - Харьков будет городом без моего аппарата!
 
Maximius сказав(ла):
Несмотря на то что у вас в городе довольно симпатишные девченки - Харьков будет городом без моего аппарата!
Не, ну так бы и сразу!
Я-то с самого начала догадывался - ЧТО это за "аппарат"! :D
А харьковские девченки - они такие: кому попало не позволят лезть со своими аппаратами!
 
Сегодня нашёл ребят, примерно знающие о приборах, что мы говорили ранее...
Сказали, что врачи Киева и Харькова соберут в марте отдельный семинар по этой теме, что-то будут обсуждать ... завтра узнаю адрес офиса с приборами и на днях пойду беседовать по этому поводу ................ если всё правда так на этом можно бабки колотить
........ если ещё что-то узнаю отпишусь)
 
Сказали, что врачи Киева и Харькова соберут в марте отдельный семинар по этой теме, что-то будут обсуждать ... завтра узнаю адрес офиса с приборами и на днях пойду беседовать по этому поводу ................ если всё правда так на этом можно бабки колотить
........ если ещё что-то узнаю отпишусь)
Эти ребята из Харькова и Киева никогда не встретятся, поскольку они есть конкуренты.. и тырят друг у друга схемы.. вы имеете ввиду фирму Лидер Групп (их приборы Лидомед Био) и фирма Алтимед Киев (их прибор Ланта), есть еще в Киеве фирма Ольвия Нова, где и работают бывшие алтимедовцы, у них тоже прибор-клон свой имеется, называется Sunline NOVA..
Именно Ольвия и устраивает этот семинар, про который вы говорили :
"15 марта 2010 года, начинается очередной курс обучения врачей методам электропунктурной диагностики".. к сожалению они берут на курсы только врачей с дипломом.. курсы стоят 700грн.. там вы получите информацию равную той что можно найти в интернет бесплатно!
Есть еще доп курсы - цена 1800грн, там обучают конкретно приемам диагностики на их приборах, цена приборов выше 3000$ ..
Фирма алтимед также проводит курсы : Курсы проводятся совместно с Харьковской Медицинской Академией Последипломного Образования – ХМАПО, с последующей аттестацией.
Также : 29-30 мая 2010 года состоится Международная конференция 'ИНТЕГРАТИВНАЯ МЕДИЦИНА'. В конференции принимают участие зарубежные партнеры из Турции, Польши, Чехии и других стран ... устроитель фирма Алтимед.. на этой конференции обычно сборище продавцов БАДов и всякой БРТщины...

По поводу бабла вы опоздали лет на 10... потому что эти ребята уже срубили сливки.. и теперь остается только дооблизать их тарелки.. сейчас не тот пациент что был 10 лет назад,. уже не так легко растаются с деньгами, и не так просто навешать лапши о червях в мозгу..
Хотя за счет того что эти ребята наплодили вокруг себя врачей альтернативщиков (это все эти курсы) они и составляют костяк распространителей их продукции... простые приборы уходят по 50 комплектов в месяц, это около 20 тыс зелени прибыли, ну есть конечно и экслюзивные приборы, цена которых за один бывает равна 20 штукарям зеленых, я сам лично видел врачей работающих на этих приборах, при этом каждый врач берет денежку за диагностику по 150-300грн, кто как.. и за лечение, и еще приторговывает бадами и восковыми таблетками:) самолично изготовленным на этих приборах.. поэтому я не удивляюсь когда полуграмотный докторишко ездит на полноприводном Ровере 2009 года выпуска!

Если кому интересно , то я занимаюсь построением сети распространителей приборов Reovir-LX, это прибор, который интегрировал в себе лучшие параметры с многих известных приборов, но при этом моя наглость не достигла тех высот что у этих ребят, и моя цена за прибор пока еще 170$... Само построение пирамиды не предусматривает более 2х уровневой структуры, - я не хочу накручивать конечную цену за счет премий и бонусов.. 170 это рекомендованная цена, для партнеров это цена 140$, т.е. каждый может получать с продажи одного прибора 30$!!! Это 20%.. такие комисионные многим только снились...
Условия такие: каждый кто продал более 10шт автоматически увеличивает % своей комиссии, первоначальная комиссия 8%, после продажи 20шт, комисия увеличивается до 10%.. если вы доводите продажи до 10шт ежемесячно ваша комиссия увеличивается до 20%.. все просто.. естественно вы под собой размещаете реализаторов и выплачиваете им бонусы из своей комиссии...
 
Эти ребята из Харькова и Киева никогда не встретятся, поскольку они есть конкуренты.. и тырят друг у друга схемы.. вы имеете ввиду фирму Лидер Групп (их приборы Лидомед Био) и фирма Алтимед Киев (их прибор Ланта), есть еще в Киеве фирма Ольвия Нова, где и работают бывшие алтимедовцы, у них тоже прибор-клон свой имеется, называется Sunline NOVA..
Именно Ольвия и устраивает этот семинар, про который вы говорили :
"15 марта 2010 года, начинается очередной курс обучения врачей методам электропунктурной диагностики".. к сожалению они берут на курсы только врачей с дипломом.. курсы стоят 700грн.. там вы получите информацию равную той что можно найти в интернет бесплатно!
Есть еще доп курсы - цена 1800грн, там обучают конкретно приемам диагностики на их приборах, цена приборов выше 3000$ ..
Фирма алтимед также проводит курсы : Курсы проводятся совместно с Харьковской Медицинской Академией Последипломного Образования – ХМАПО, с последующей аттестацией.
Также : 29-30 мая 2010 года состоится Международная конференция 'ИНТЕГРАТИВНАЯ МЕДИЦИНА'. В конференции принимают участие зарубежные партнеры из Турции, Польши, Чехии и других стран ... устроитель фирма Алтимед.. на этой конференции обычно сборище продавцов БАДов и всякой БРТщины...

По поводу бабла вы опоздали лет на 10... потому что эти ребята уже срубили сливки.. и теперь остается только дооблизать их тарелки.. сейчас не тот пациент что был 10 лет назад,. уже не так легко растаются с деньгами, и не так просто навешать лапши о червях в мозгу..
Хотя за счет того что эти ребята наплодили вокруг себя врачей альтернативщиков (это все эти курсы) они и составляют костяк распространителей их продукции... простые приборы уходят по 50 комплектов в месяц, это около 20 тыс зелени прибыли, ну есть конечно и экслюзивные приборы, цена которых за один бывает равна 20 штукарям зеленых, я сам лично видел врачей работающих на этих приборах, при этом каждый врач берет денежку за диагностику по 150-300грн, кто как.. и за лечение, и еще приторговывает бадами и восковыми таблетками:) самолично изготовленным на этих приборах.. поэтому я не удивляюсь когда полуграмотный докторишко ездит на полноприводном Ровере 2009 года выпуска!

Если кому интересно , то я занимаюсь построением сети распространителей приборов Reovir-LX, это прибор, который интегрировал в себе лучшие параметры с многих известных приборов, но при этом моя наглость не достигла тех высот что у этих ребят, и моя цена за прибор пока еще 170$... Само построение пирамиды не предусматривает более 2х уровневой структуры, - я не хочу накручивать конечную цену за счет премий и бонусов.. 170 это рекомендованная цена, для партнеров это цена 140$, т.е. каждый может получать с продажи одного прибора 30$!!! Это 20%.. такие комисионные многим только снились...
Условия такие: каждый кто продал более 10шт автоматически увеличивает % своей комиссии, первоначальная комиссия 8%, после продажи 20шт, комисия увеличивается до 10%.. если вы доводите продажи до 10шт ежемесячно ваша комиссия увеличивается до 20%.. все просто.. естественно вы под собой размещаете реализаторов и выплачиваете им бонусы из своей комиссии...

ты конечно извини, если я сейчас начну кричать какой ты молодец, что набиваешь цену своему аппарату или лично себе!!!! Я не знаю! Или ты что - телепат? абсолютно не зная о чём идёт речь .... уже всё обосрал, а сам спаситель что-ли?!! если у тебя есть какие-то конкретные предложения как по лечению так и по деньгам которые на этом можно сделать - ПРЕДЛАГАЙ! И хватит разводить грязь... ;)путать как меня так и остальных ....
 
Назад
Зверху Знизу