Подскажите пожалуйста. ХТЗ.Титаник.

судя по тому, что никто оттуда не отписался, там живут люди не интернетзаисимые:-)
Может кто-то и зарегистрирован на ХФ:D

Спасибо огромное этому форуму и людям которые, так сказать открыли глаза на Титаник. Спасибо Вам всем огромное!!!
Не за что:D
 

да, там есть инет, триолан точно есть, про волю не знаю. но ты бы видел как там оно все висит......

точнее коробки со свитчами такие же как и везде, иногда их даже не ломают и не сдают на металл, но сами провода - это пиздец.

если бы провода были как в очень старые вреена - медные, то инета там бы не было, и ТВ не было.

Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ВИДЕО... Спасибо огромное этому форуму и людям которые, так сказать открыли глаза на Титаник. Спасибо Вам всем огромное!!!

ну если чо обосрать бесплатно - ты заходи в Главный, тут могЮт!
А реально - ну пройдись ты по всем титаникам, у них как и во всех общагах коридор от торца до торца - сам всё увидишь :)

в двух словах - это как у Высоцкого: "на 38 комнаток всего одна уборная" :D
т.е. коридорная система, комнат много (не помню)
+1

там на входах в подъезды висит табличка с номерами комнат (на такая синим на желтом фоне) 1-237 (или 238 не помню точно) так что делим на 6 этажей, 38 как раз и получается :)

судя по тому, что никто оттуда не отписался, там живут люди не интернетзаисимые:-)

я живу в 15 минутах ходьбы, думаю что жильцы титаников тут уже давно отписались, просто у них в других темах лексусы и прочие 25см. А там витая пара очень прикольно разведена по этажам.



вот в вики неплохая статья
https://ru.wikipedia.org/wiki/Посёлок_ХТЗ
 
Останнє редагування:
это конечно хорошо но лурка более актуальна!
Харьков — пролетарский и научный город, потому насёлен как гопотой, так и интеллектуальной и творческой интеллигенцией чуть менее, чем полностью. В связи с этим отдельного упоминания заслуживает район ХТЗ, который занял своё почетное место в десятке самых опасных спальных районов Украины....
 
А если у человека нет никакого жилья в Харькове, думаете покупка - это хуже, чем съем?

На каждый товар -
есть свой покупатель.

Там такой контингент живет,что страшно даже заходить!!
Только врагу можно пожелать жить в таких условиях.

так и цена соответственная, а
жизнь в соседстве с профессором,прокурором стоит дороже.
 
Жил там в 70х (до шести лет) - было прикольно! Посетил сие здание в 2002 году бухой - понял, что в детстве было скучно... В настоящее время там не был, думаю стало спокойнее - время поменялось, люди сели, пришли новые хозяева жилья, ну и т.д.
 
я живу в 15 минутах ходьбы, думаю что жильцы титаников тут уже давно отписались, просто у них в других темах лексусы и прочие 25см. А там витая пара очень прикольно разведена по этажам

А как там обстоят дела с парковкой?
Лексус на газоне не страшно оставлять?
 
это конечно хорошо но лурка более актуальна!
Харьков — пролетарский и научный город, потому насёлен как гопотой, так и интеллектуальной и творческой интеллигенцией чуть менее, чем полностью. В связи с этим отдельного упоминания заслуживает район ХТЗ, который занял своё почетное место в десятке самых опасных спальных районов Украины....

ну я могу конечно свое мнение сказать, я этот район знаю еще с дошкольных времен (когда Брежнева хоронили).

ХТЗ уже давно перестал был гоповским районом, гораздо больше беспредела творится например на павловом поле, алексеевке.

сейчас квартиры на ХТЗ покупают все больше молодые перспектиыне семьи...

а вы посчитайте сколько стоит купить квартиру в престижном районе же заработать самому на скромную ? ответ очевиден - если вкалывать - то заработаешь. если сосать - то заработаешь, но у меня больше уважения к тем, кто зарабоатал сам на гостинку, чем насосала туда... сюда.

А как там обстоят дела с парковкой?
Лексус на газоне не страшно оставлять?

нормально, между фрунзенским и орджоникидзевским районом есть две парковки. (как раз на границе)
 
Хороший район. Элитный. Бери не задумываясь. Через пять лет будет в 3 раза дороже.
 
А если у человека нет никакого жилья в Харькове, думаете покупка - это хуже, чем съем?

В Титанике?????????? Да! Однозначно!
посмотрела видеоролик.. Блин!!Лучше все серии Крика и Кошмара на улице Вязов перед сном!!!


ТС, и сколько ты чуть не отдал денег за эти хоромы?

да, там есть инет, триолан точно есть, про волю не знаю. но ты бы видел как там оно все висит......

точнее коробки со свитчами такие же как и везде, иногда их даже не ломают и не сдают на металл, но сами провода - это пиздец.

если бы провода были как в очень старые вреена - медные, то инета там бы не было, и ТВ не было.

Не гони на провода.Благодаря им дом еще не рассыпался.:eek:
 
дык 20й дом вроде ж совсем другого класса, я в нем не был внутри, там вроде по 2 квартиры на этаже

да, 20й - это почти элитное жилье на ХТЗ :)
это совсем не Титаник.

А я вот в этих местах не бывал, к счастью наверное. И врятли теперь когда нибудь буду, спасибо всем Вам, доходчиво объяснили...



Спасибо огромное за совет!!!



Ну я же не знал какой там контингент, спасибо что всё объяснили...

не-не, это тебя именно Титаниками запугали, а так вообще ХТЗ нормальный район, где есть нормальное жилье.

я там вырос :yahoo:
 
однозначно нет. Лучше подсобирай еще денег и купи что-то поприличнее. ПыСы. Район нормальный (если не шляться бухим ночью по подворотням)
 
Назад
Зверху Знизу