Подскажите пожалуйста. ХТЗ.Титаник.

tsr03771634945376362520000.jpg

titanic-otel-0.jpg

Неплохо вообщем-то...Бери комнатку,правильная покупка

:іржач:
 
бери лучше комнату в обшаге напротив орджонекидзе кинотеатра
 
Странно, что видеогид по Титанику никто еще не запостил ))))
шикарный вид :yahoo:

А вообще,если без шуток,и пришло же кому-то в голову сделать и назвать такой отель...Еще и бизнес-класс.Троллинг чистейшей воды
ну у этого слова могут быть, может, приличные ассоциации, да и не судно же назвали, в конце концов :D
а скорее всего, просто понравилось слово: разве мало таких, порой, глупых названий или даже имен (в давние времена знал женщину с именем Травиата... чем думали родители... или это был намек на будущую карьеру...)

А если у человека нет никакого жилья в Харькове, думаете покупка - это хуже, чем съем?
покупка неликвида - хуже, покупка в гетто - хуже и т.д.
покупать на пять минут - глупо, покупать чтоб жить - нужно бабло. нет бабла - уж лучше съем, накрайняк с друзьями, но изолированное, а не бомжатник. совсем край - общага (только не как в клипе - это уже за гранью), но не купить, а снять.
идиотизм вкладываться в такое.
 
39081.jpg

1303463268_flats_07.jpg

тс выбор хороший нада брать



WbMaMeTuVpM
зацените у меня так:D
 
Останнє редагування:
А если у человека нет никакого жилья в Харькове, думаете покупка - это хуже, чем съем?

А разве видео в постах выше не отвечает на этот вопрос? Я думаю если бы даже приплачивали тыщи 3 в месяц за проживание там, Вы б не согласились.
Я так точно нет. Так как бывал в этих общагах. Там еще полно двухэтажек с похожими условиями. Так люди там еще ремонты делают и новые окна вставляют и чем думают не понятно.
 
Так люди там еще ремонты делают и новые окна вставляют и чем думают не понятно.
серьезно? они здоровые на голову? :eek:
все равно выйдешь же в общий коридор и попадешь в дерьмо, все равно перекрытия на ладан дышат, все равно дом выглядит будто бомбежку чудом пережил... и находятся же экстремалы, вкладывающие бабло в этот страх и ужас, вместо того, чтобы избавиться поскорей :рл:
 
А разве видео в постах выше не отвечает на этот вопрос? Я думаю если бы даже приплачивали тыщи 3 в месяц за проживание там, Вы б не согласились.
Я так точно нет. Так как бывал в этих общагах. Там еще полно двухэтажек с похожими условиями. Так люди там еще ремонты делают и новые окна вставляют и чем думают не понятно.

А я вот в этих местах не бывал, к счастью наверное. И врятли теперь когда нибудь буду, спасибо всем Вам, доходчиво объяснили...

У меня знакомые покупали комнату в 3-х комнатной квартире на ХТЗ, рядом с парком, комната просторная, потолоки высокие, до метро не то, чтоб совсем близко, но не далеко. Не помню, сколько стоило , но не дорого. Нормально живут и такую комнату всегда можно продать. Титаник потом и не продадите, и выходить вечером в туалет будете бояться. Походите, посмотрите, я думаю Вам лучше поискать другую комнату.

Спасибо огромное за совет!!!

ХТЗ - неплохой район,зеленый, уютный... если б не алкашня из титаников.
Недорого, говорите) даже даром среди конченых отбросов поселяться, как можно.

Ну я же не знал какой там контингент, спасибо что всё объяснили...
 
А я вот в этих местах не бывал, к счастью наверное. И врятли теперь когда нибудь буду, спасибо всем Вам, доходчиво объяснили...
Там такой контингент живет,что страшно даже заходить!!
Только врагу можно пожелать жить в таких условиях.
 
Странно, что видеогид по Титанику никто еще не запостил ))))

/ztltysJcZAQ

Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ВИДЕО... Спасибо огромное этому форуму и людям которые, так сказать открыли глаза на Титаник. Спасибо Вам всем огромное!!!
 
Назад
Зверху Знизу