Подскажите курсы массажа

подскажите можно ли где нибудь или у кого-то обучится массажу для маленьких деток до года?
если можно контакты в личку.
 
можно тоже телефончик. плиз.
 
Здравствуйте . Есть квалифицированный специалист по массажу , который проводит индивидуальное обучение . Напишите в личку свои контакты .
 
Подскажите, пожалуйста, точные координаты курсов массажа при институте физкультуры. Спасибо!
 
Подскажите куда пойти лучьше если знаеете Телефон курсов в Инфизе дайте.Плиз)
 
Мне понравились Европейские курсы массажа находятся на малиновского 3 это возле ЮЖД тел 067-648-72-48 . ну а так у них есть сайт в гугле поищите тама полная информация о их курсах !)
 
А кто еще был на Европейских курсах массажа? У кого какие впечатления?
Поделитесь, пожалуйста, контактами инфиза.

Спасибо!
 
добрый день,хочу пойти учиться.расскажите о ЛОТТЕ,а то приятель очень советует
 
Есть очень хороший мастер массажа и мануальной терапии! обучает индивидуально!
И после обучения трудоустраивает на лето в крым! ну вот он в Колизее работает или работал! Здоровый такой мен! не помню как зовут но могу поспрашать если нужно!

а европейских так же как и в первых региональных один и тот же препод! Зовут Виталий! туда идти нуно кому чисто корочку! массаж там никого не научат делать! а чтоб реально научиться массаж делать да еще и позвоночник ровнять -так это индивидуальные занятия нужны! Но это наверное не дешево! но зато верняк!
 
Ребята, кто-нибудь может подсказать точные координаты курсов массажа при институте физкультуры. Спасибо!
 
vikontessa и др, полистайте эту тему, попробуйте поиском. Неоднократно уже тут были озвучены контакты курсов в инфизе (Ефименко). 5-ю страницу посмотрите хотябы :)
 
Народ, а кто был на курсах в FLEOSAT? Поделитесь, очень нужно.
 
здравствуйте. может кто знает практикующего детского массажиста??? интересует детский лечебный, оющеукрепляющий массаж, хочу индивидуально обучится.
есть среднее медобразование и закончила курсы массажа. хочу работать с детками.
может в харькове есть узкие специализированные курсы детского массажа???
пожалуйста кто знает или кто хочет обучить буду благодарна.

заранее спасибо
 
Интересуют курсы аюрведического массажа в Харькове,может кто подскажет координаты ???
 
подскажите можно ли где нибудь или у кого-то обучится детскому массажу?
если можно контакты в личку. Буду очень признательна.
 
Назад
Зверху Знизу