Подскажите, как быть

Сам ты гыдота! Найди себе девочку и не дрочи здесь
У нас свободная страна или где? Вот нехотел, но раз ты так обструкционистски настроен, то теперь обязательно подрочу на твою королеву! И может даже не один раз.
 
У нас свободная страна или где? Вот нехотел, но раз ты так обструкционистски настроен, то теперь обязательно подрочу на твою королеву! И может даже не один раз.

Ах ты сволота! :D:D:D:D
 
Бля, унылые вы какие-то. Желаю Ренатке и тому рыцарю беспезды нарожать друг другу детей красивых как папа и умных как мамаша.
*** Ренатка, ты главное фото почаще меняй, ато у меня от сперматоксикоза яйца распухнут
 
Бля, унылые вы какие-то. Желаю Ренатке и тому рыцарю беспезды нарожать друг другу детей красивых как папа и умных как мамаша.
*** Ренатка, ты главное фото почаще меняй, ато у меня от сперматоксикоза яйца распухнут

Мы умеем предохраняться. Не сомневайся
 
*** Ренаточка, прислушайся к совету витоса - прижми меня к груди. Я хочу ощутить тепло твоих сисек. Иди же ко мне, моя королева. Вот твой шелковый платок.. больше не роняй, испачкается
 
У Ренаточки троечка. Мой любимый размер
Я бля плясать ваще немогу, а петь тока поси 200 грамм 40% крепости, так что на мине не рашитывайте. Сами детки, сами ...



Филателисты не прощелкайте 3-й сезон
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=19638936#post19638936
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу