Подскажите, как быть

Кишко рвачь, чистой воды. Костигу респект, подругу нахуй.
 
В общем я уже давно встречаюсь с девушкой. Мне 27, ей 25. Мы друг друга очень любим и до последнего времени у нас было все хорошо.
По работе она иногда ездит в командировки. Но что то зачастила последнее время в один город. Я ей доверяю, поэтому отпускаю и не ревную. Вот и сейчас она в командировке.
У нас один компьютер дома и один ноутбук(ноутбук она взяла с собой).
Вот включаю я компьютер, загружается ее скайп(он по умолчанию стоит) коннектится и вдруг приходят сообщения от какого то Костика. По информации из скайпа Костику 17 лет.
"Привет милая. Я тибя очинь люблю и мне с тобой было очинь хорошо. В следущий рас я абизательно куплю презервативы. Надеюсь пастинор помог".
Я в ужасе. Почему она мне изменяет, ведь у нас все хорошо. Что она нашла в 17летнем пионере? Я ей звоню, она труюку не берет! ЧТо мне делать, что такое пастинор?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пиздец она отожгла...

з.ы. звони этому индюку в скайп
 
Останнє редагування:
Вот зря нашу молодежь все ругают. Учатся на своих ошибках. В этот раз пастинор не панадобится, ибо Костег предусматрительно:
выебал её в жопу :попка:, а потом кончил:банан: в рот
Но все таки Костег на гандоны тратиццо надо особенно када с 25 летними шлюхами анально!
 
В общем я уже давно встречаюсь с девушкой. Мне 27, ей 25. Мы друг друга очень любим и до последнего времени у нас было все хорошо.
По работе она иногда ездит в командировки. Но что то зачастила последнее время в один город. Я ей доверяю, поэтому отпускаю и не ревную. Вот и сейчас она в командировке.
У нас один компьютер дома и один ноутбук(ноутбук она взяла с собой).
Вот включаю я компьютер, загружается ее скайп(он по умолчанию стоит) коннектится и вдруг приходят сообщения от какого то Костика. По информации из скайпа Костику 17 лет.
"Привет милая. Я тибя очинь люблю и мне с тобой было очинь хорошо. В следущий рас я абизательно куплю презервативы. Надеюсь пастинор помог".
Я в ужасе. Почему она мне изменяет, ведь у нас все хорошо. Что она нашла в 17летнем пионере? Я ей звоню, она труюку не берет! ЧТо мне делать, что такое пастинор?

Тебе самое время стать геем-педофилом.
 
Привет looser. Меня зовут Костик который ебёт :fuck: твою дватцатипятилетнюю шлюху. Сегодня я выебал её в жопу :попка:, а потом кончил:банан: в рот, после чего послал её нахуй не дав вытереться. Жди её сегодня, она :авто:приедет к тебе извиняться. Поцелуй её :kiss: и если услышишь вонь пизды спермы и говна:буе: - это тебе привет от меня!
После чего ты либо прости её либо прочитай книгу :dead:"1001 способ суицида". Если ты не ответишь значит тебя, дыбилоида:зомбі:, уже с нами нет
:підстолом:

только полнейший долбоёб мог написать такой бред
 
В общем я уже давно встречаюсь с девушкой. Мне 27, ей 25. Мы друг друга очень любим и до последнего времени у нас было все хорошо.
По работе она иногда ездит в командировки. Но что то зачастила последнее время в один город. Я ей доверяю, поэтому отпускаю и не ревную. Вот и сейчас она в командировке.
У нас один компьютер дома и один ноутбук(ноутбук она взяла с собой).
Вот включаю я компьютер, загружается ее скайп(он по умолчанию стоит) коннектится и вдруг приходят сообщения от какого то Костика. По информации из скайпа Костику 17 лет.
"Привет милая. Я тибя очинь люблю и мне с тобой было очинь хорошо. В следущий рас я абизательно куплю презервативы. Надеюсь пастинор помог".
Я в ужасе. Почему она мне изменяет, ведь у нас все хорошо. Что она нашла в 17летнем пионере? Я ей звоню, она труюку не берет! ЧТо мне делать, что такое пастинор?

постинор- посткоитальный контрацептив.


я сама в шоке.
 
В общем я уже давно встречаюсь с девушкой. Мне 27, ей 25. Мы друг друга очень любим и до последнего времени у нас было все хорошо.
По работе она иногда ездит в командировки. Но что то зачастила последнее время в один город. Я ей доверяю, поэтому отпускаю и не ревную. Вот и сейчас она в командировке.
У нас один компьютер дома и один ноутбук(ноутбук она взяла с собой).
Вот включаю я компьютер, загружается ее скайп(он по умолчанию стоит) коннектится и вдруг приходят сообщения от какого то Костика. По информации из скайпа Костику 17 лет.
"Привет милая. Я тибя очинь люблю и мне с тобой было очинь хорошо. В следущий рас я абизательно куплю презервативы. Надеюсь пастинор помог".
Бери болгарку пиляй рога.
А я...а мы тут с кумом почитав сию хуйню, ржем...
Почему она мне изменяет, ведь у нас все хорошо. Что она нашла в 17летнем пионере?
Наверно диаметр нашла потолше.
Я ей звоню, она труюку не берет!
Дык рот наверно занят.
Убицца апстенку.
что такое пастинор?
Яндех тепе, рогатое жывотное, в помащъ.
 
3я темя будет такая: Привет я костик и мне 17 лет!!!
 
*** Ренаточка, у тебя на фото трусы видно. Приду домой - подрочу. Спасибо за понимание, ты золотце.
 
Пообщался с Костиком. Оказался приятным милым молодым человеком. Решили что нам и без девушки будет хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу