Подскажите, как быть

Прочитал тему. Не верю ни единому ее лживому слову, это она его соблазнила, а про пьянку придумала. Не верю жензинам вообще! Прийдется переквалифицироваться в гомосексуалисты или зоофилы! Вот не знаю в кого луччи...
 
Для полноты картины нужна тема Костика.
 
Прочитал тему. Не верю ни единому ее лживому слову, это она его соблазнила, а про пьянку придумала. Не верю жензинам вообще! Прийдется переквалифицироваться в гомосексуалисты или зоофилы! Вот не знаю в кого луччи...
Если у Костика есть домашнее жывотное, то в зоофила. А если нет, то ...

Для полноты картины нужна тема Костика.
Ну так займись! А то попривыкали все нахаляву.:D
 
Я уже выяснил кто такой Костик и в какой школе он учится. Приеду в гости на Пасху, разговеюсь.
 
Я уже выяснил кто такой Костик и в какой школе он учится. Приеду в гости на Пасху, разговеюсь.
Мужыг!;) Главна не привыкни, не забывай шо не корысти ради, а токмо волею пославшей тя супруги.
 
Прийдется переквалифицироваться в гомосексуалисты

Я уже выяснил кто такой Костик и в какой школе он учится. Приеду в гости на Пасху, разговеюсь.

Напои Костика, выеби в жопу, кончи, заставь выпить пастинор.
И быстрее переквалифицируйся обратно в натуралы.
 
Как я ей могу после этого доверять!
ладно бы шоы в гандоне, а так воспитывать чужого ребенка 20 лет, я на это не готов.
бог терпел и нам велел,главное что б больше такого небыло и надейся что б зппп небыло,все обойдется.....это все алкоголь
 
Прочитал тему. Не верю ни единому ее лживому слову, это она его соблазнила, а про пьянку придумала. Не верю жензинам вообще! Прийдется переквалифицироваться в гомосексуалисты или зоофилы! Вот не знаю в кого луччи...

Лучше в зоофила и к Костику тебе дорога:D:D:D
 
В общем я уже давно встречаюсь с девушкой. Мне 27, ей 25. Мы друг друга очень любим и до последнего времени у нас было все хорошо.
По работе она иногда ездит в командировки. Но что то зачастила последнее время в один город. Я ей доверяю, поэтому отпускаю и не ревную. Вот и сейчас она в командировке.
У нас один компьютер дома и один ноутбук(ноутбук она взяла с собой).
Вот включаю я компьютер, загружается ее скайп(он по умолчанию стоит) коннектится и вдруг приходят сообщения от какого то Костика. По информации из скайпа Костику 17 лет.
"Привет милая. Я тибя очинь люблю и мне с тобой было очинь хорошо. В следущий рас я абизательно куплю презервативы. Надеюсь пастинор помог".
Я в ужасе. Почему она мне изменяет, ведь у нас все хорошо. Что она нашла в 17летнем пионере? Я ей звоню, она труюку не берет! ЧТо мне делать, что такое пастинор?

Этот Костиг маньячелло ггггггггг.
 
Назад
Зверху Знизу