Подскажите, где взять автокредит в 20 л?

а почему не найти дядю или даже юридически существующую службу такси, которая дает машину для работы с правом выкупа?

сдаётся мне, что это будет полным поражением. ситуация:
дают б/у машину. уваленую. пусть её даже обслуживают. работаешь на них 2-3 года, убиваешь машину ещё больше и после этих 2х-3х лет выкупаешь грудку металлолома, в которую надо будет ввалить ещё кучу денег. нужно ли такое добро?
 
Гера или Хера? Хотя это не важно.
Купи за 3 КУЕ под такси старый форд, мазду или опель, а не дрочи му-му с кредитом.

И вообще -- есть ветка АВТО хобби.
 
Хозяин поставил невыносимые условия труда и повысил план в 200(!) гривен в сутки, при том, что я зарабатываю 120-100 грн. теперь, после повышения планов
я вынужден получать по 80 грн в день.
Я конечно таксистом не работал, но мне кажется что 200 гривень натаксовать за сутки - вобще не проблема. 5-6 раз проехаться.
Конечно если стоять в позе "я никуда не поеду меньше чем за Х", как делают многие - тогда это сложнее.
 
Hera сказав(ла):
Да при чем тут...Просто нахрена башлять дяденьке 4000 гривасиков в месяц, если можно платить по 2 куска, и машина останется за мной?
при том, что за то где создана эта тема ее ТСу светит бан.
 
Я конечно таксистом не работал, но мне кажется что 200 гривень натаксовать за сутки - вобще не проблема. 5-6 раз проехаться.
Конечно если стоять в позе "я никуда не поеду меньше чем за Х", как делают многие - тогда это сложнее.

да иваны только так и работают.
 
Здравствуйте!
Понимаю, что этот вопрос может рассмешить обладателей престижных лексусов, и ролс-ройсов, но все же..
Я работаю в режиме такси на машине хозяина. Хозяин поставил невыносимые условия труда и повысил план в 200(!) гривен в сутки, при том, что я зарабатываю 120-100 грн. теперь, после повышения планов
я вынужден получать по 80 грн в день. меня такая цифра не устраивает.
Мне легче самому взять автокредит и платить по 1300-2000 грн в месяц, так при этом машина останется моей! А так я батрачу сутками, а этот гавнюк (хозяин), тока планы повышает.
В общем суть вопроса такова, где то щас можно оформить автокредит в 20 л? Насколько мне известно, оформляют сейчас только с 21-го.

Такс мне дали кредит 3 дня назад.
1) минимум 30% первый взнос. Реально нужно иметь на руках около 45%. (страховка, 3% в пенсионный, услуги нотариуса, % за оформление кредита)
2) тебе не дадут кредит (нет никакого дохода и официально ты не сможешь ничего подтвердить)
3) с твоими доходами очень не рекомендую влазить в кредит. Это громаднейший риск.
В идеале. У тебя 45% от стоимости на руках + деньги на два\три взноса вперед в случае форсмажора. Платеж по кредиту - максимум 30% от твоего дохода.

Верный ответ на твой вопрос - нигде
 

в идеале - купить мозги (хотябы в кредит) и осознать как лихо можно себя загнать в долги. молчел как я понимаю вьебывать не хочет, а хочет стоять на вокзале и торговаться. вообще отличный пример. проследив историю, желающие смогут через год выкупить его залоговое имущество. :клас:
 
пиздец. ТС, разве не видно глазками, что в данной ситуации ты только проебёшь с кредитом? чтобы брать что-то в кредит ты должен зарабатывать как минимум в 3-5 раз больше выплачиваемой суммы. получится у тебя так? нет. тогда зачем тебе это? ты лучше радуйся, что ты хоть так работаешь. а то влезешь в кредит, произойдёт пиздец непредвиденный, а ты в кредите по щиколотку. думаю, тогда радости тебе мало будет.
зы: никто тебе кредит в 20ть лет не даст. разве что заложи квартиру, если таковая имеется :D
Ты читал мое 1-е сообщение? Я же русским языком обьясняю:
я плачу 4100 грн в месяц хозяину, проплата кредита 2 тысячи гривен, а вы мне тут рассказываете, что ойойой, проплату банк повысит с 2-х тысяч до 3 тысяч. Да, для вас-это заметно, для меня-нет, так как я уже плачу 4 штуки, как видите-справляюсь. Что я не смогу 3шку выплатить?
По поводу непредвиденной ситуации.
У меня может быть одна непредвиденная ситуация: попасть в ДТП и разбить свой станок для зарабатывания денег, но мне уже будет все равно, по известной для всех причине.

Гера или Хера? Хотя это не важно.
Купи за 3 КУЕ под такси старый форд, мазду или опель, а не дрочи му-му с кредитом.

И вообще -- есть ветка АВТО хобби.
8-летний машины в такси не берут. ЗУ запрещает. А форду уже под сраку двадцатник.

Я конечно таксистом не работал, но мне кажется что 200 гривень натаксовать за сутки - вобще не проблема. 5-6 раз проехаться.
Конечно если стоять в позе "я никуда не поеду меньше чем за Х", как делают многие - тогда это сложнее.
200 гривен-не проблема. Но зачем мне такое счастье, если можно платить 2 тысячи и машина будет за тобой?
 
характер стойкий, нордический, стиль общения ч0ткий, таксюковский. :)
 
Да, есть у меня 10 тысяч гривен. Спасибо.

Нууу, так возьми классику без всяких кредитов. Покатайся с годик на ней, потом 9-ку, потом ланоса, потом ... И не думай в сторону кредитов, забей, только на него и будешь работать

8-летний машины в такси не берут. ЗУ запрещает. А форду уже под сраку двадцатник.

Фигасе:eek::eek::eek: Это вот получается все машины на такси не старше 8-ми лет? Не ВЕРЮ!
 
ТС, есть 10 тыщ, купи какое нить бу сильно машинко и езди.
Я недавно видел космич 412-ый - такси, причем не сам по себе, а телефончик сети написан был на шашках, не помню точно какой сети... И ведь ездит же, возит кавота :)
 
Здравствуйте!
Понимаю, что этот вопрос может рассмешить обладателей престижных лексусов, и ролс-ройсов, но все же..
Я работаю в режиме такси на машине хозяина. Хозяин поставил невыносимые условия труда и повысил план в 200(!) гривен в сутки, при том, что я зарабатываю 120-100 грн. теперь, после повышения планов
я вынужден получать по 80 грн в день. меня такая цифра не устраивает.
Мне легче самому взять автокредит и платить по 1300-2000 грн в месяц, так при этом машина останется моей! А так я батрачу сутками, а этот гавнюк (хозяин), тока планы повышает.
В общем суть вопроса такова, где то щас можно оформить автокредит в 20 л? Насколько мне известно, оформляют сейчас только с 21-го.

подбор кредитных авто, есть такая темка на ХФ, вот напиши и почитай что там предлагается
 
Кстати по названию темы подумал, что ТС хочет кредит не в 20 л, а на 20 лет )))

ПС Ну так до 21 года ж не много уже осталось. Хотя все равно не дадут
 
..ни один вменяемый человек - не отдаст свое авто в такси..таки он остаеться прямым владельцем - и бегать в ГАИ доказывать что твои шьтрафы он платить не будет бред..
а уж тем более банк не пойдет на такое перекредитование (в этом случае - покупатель становиться поручителем)..
а дать тебе прямой кредит..? никогда... к примеру для меня как для финансиста - ты не перспективное звено - к тому же ежедневно рискующий предметом залога - снижая его рентабельность пробегом и т.д...
 
8-летний машины в такси не берут. ЗУ запрещает. А форду уже под сраку двадцатник.

"в такси" в смысле в службу? А купить за свои 10 штук убитую тачку, таксовать на ней самому (не через службу), те же 4000 в месяц первое время вкладывать в ремонт (менять старые детали на новые)? Опять же, платишь не "дяде", а себе, в конце имеешь машину.

Главное, чтоб она в первый месяц не сломалась, но я думаю, что такую за 10 тыс найти можно.
 
Кстати по названию темы подумал, что ТС хочет кредит не в 20 л, а на 20 лет )))

ПС Ну так до 21 года ж не много уже осталось. Хотя все равно не дадут

ТС косноязычен, заметно. Посты его надо пару раз как минимум перечитывать чтоб понять о чем он...
И это с моим скилом +5 телепатии :)
 
Хм. Давненько я не ездил дешевле 20грн. Считаем, что средняя поездка - 30 грн. 200грн хозяина это 6(шесть) поездок. Кажись ТС просто оборзел. Влом 12 раз проехаться за день?
 
характер стойкий, нордический, стиль общения ч0ткий, таксюковский. :)

+100500
по сабжу в 20 лет можно и другой род деятельности найти!!!

насколько я понимаю отстегивать в любом случае прийдетсо! крышует же кто-то этот бизнесс
 
ТС иди в авто балку - там и возьми несколькогодовалый ланус или авео в кредит. выгоднее чем в банке будет. и пока не забанили тут :).
А расчеты твои не верны - добавь еще КАСКО - без него кредит не дадут. А каско на такси.... нуегонах
 
Назад
Зверху Знизу