Подскажите, где взять автокредит в 20 л?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 129
Подскажите, где взять автокредит в 20 л?

Здравствуйте!
Понимаю, что этот вопрос может рассмешить обладателей престижных лексусов, и ролс-ройсов, но все же..
Я работаю в режиме такси на машине хозяина. Хозяин поставил невыносимые условия труда и повысил план в 200(!) гривен в сутки, при том, что я зарабатываю 120-100 грн. теперь, после повышения планов
я вынужден получать по 80 грн в день. меня такая цифра не устраивает.
Мне легче самому взять автокредит и платить по 1300-2000 грн в месяц, так при этом машина останется моей! А так я батрачу сутками, а этот гавнюк (хозяин), тока планы повышает.
В общем суть вопроса такова, где то щас можно оформить автокредит в 20 л? Насколько мне известно, оформляют сейчас только с 21-го.
 
такая слезная история что аж банить жалко.
 
ТС, забей. Не дадут все равно. Прежде чем такие вопросы задавать, читай лучше в инете все о слове лизинг. Там гораздо проще будет, если авто для работы.
 
Я знаю и так, что такое лизинг, в превосходстве знаю. Но там переплата огромна.
 
или зайди в автоветку. Там есть куча тем о попытках купить авто с правом выкупа
 
ну может не куча но темы есть
 
в кредит не лезь. Даже если брать минимум - 25000 машина новая (таврия, хотя навлядли она так стоит). Первый взнос тыс 10 плюс тыс 5 на оформление.
 
ТС я не понял ты хочеш взять кредит и выкупить машину?Не советую,видиш какая в стране кака

В любом случае, кредитный платеж не будет составлять 4 куска:)
Максимум 3. А я щас по 4100 башляю, причем зара может уже быть по 4
 
в кредит не лезь. Даже если брать минимум - 25000 машина новая (таврия, хотя навлядли она так стоит). Первый взнос тыс 10 плюс тыс 5 на оформление.
А смысл не лезть в кредит? Я и так плачу 4 штуки.
А таврия мне не подойдет....в такси такие машинки не берут.
Ланос-56 тысячи, 10%-5600+страховка+МРЕО=максимум 10. Как вы считали?
 
Да при чем тут...Просто нахрена башлять дяденьке 4000 гривасиков в месяц, если можно платить по 2 куска, и машина останется за мной?

потомучто от дяди ты в любой момент ушел и все - а за кредит тебе минимум 5 лет еще по 2000грн башлять надо
 
Бля,меняй работу,не выдумывай фигни :іржач:
В автоветке спроси
Так все ребята-таксисты сделали. Нах батрачить на кого то?
Работу менять? С удовольствием! Где можно найти работу в 20 л, без обр, без о/р и хотя бы, зарабатывать по 2 штуки?

потомучто от дяди ты в любой момент ушел и все - а за кредит тебе минимум 5 лет еще по 2000грн башлять надо
Да я уже думал....Надоест-поеду на авторынок и продам машину, т.е перекину кредит с одного лица на другое. К примеру, я беру Ланос, проплачиваю 10 штук, потом мне надоедает, я еду к вам, вы у меня покупаете Ланос, к примеру за 5 штук, а сами проплачиваете оставшийся кредит. Обходных варинтов много
 
может я от кредитов отстал, но весной меньше 30% первого взноса не было нигде. Ну разве что в автопривате. При цене машины 60 000 примерно 30 надо было иметь налом чтобы ее забрать. А 30 000 это уже бу-шная тачка. Может конечно сейчас что и поменялось. Но врядли
 
может я от кредитов отстал, но весной меньше 30% первого взноса не было нигде. Ну разве что в автопривате. При цене машины 60 000 примерно 30 надо было иметь налом чтобы ее забрать. А 30 000 это уже бу-шная тачка. Может конечно сейчас что и поменялось. Но врядли
спасибо
 
а почему не найти дядю или даже юридически существующую службу такси, которая дает машину для работы с правом выкупа?
 
Если серьезно - сходи в приват. Но расстрою сразу - врядли там тебе так просто дадут кредит (я когда узнавал меня спрашивали справки с работы).
Походи по автоветке - там были про это дело темы (балка-авто-легковые).
Купи премьер - я весной видел там объявления типа "продам с правом выкупа", но тут учти что все равно первый взнос и залог нужен будет какой-то (не отдадут же тебе машину просто так).
А вот на счет - взял машину через год передал кредит - тоже учти что желающих может быть не так и много (хотя опять же в тойже автобалке была куча тем про "куплю машину кредитную").
 
а почему не найти дядю или даже юридически существующую службу такси, которая дает машину для работы с правом выкупа?
Там нужно привозить по 350 грн. В течении 2-х лет. Это, значит, ничего не зарабатывать себе и батрачить сутками в 2-х лет. Я зарабатываю "грязными" 340 грн

Если серьезно - сходи в приват. Но расстрою сразу - врядли там тебе так просто дадут кредит (я когда узнавал меня спрашивали справки с работы).
Походи по автоветке - там были про это дело темы (балка-авто-легковые).
Купи премьер - я весной видел там объявления типа "продам с правом выкупа", но тут учти что все равно первый взнос и залог нужен будет какой-то (не отдадут же тебе машину просто так).
А вот на счет - взял машину через год передал кредит - тоже учти что желающих может быть не так и много (хотя опять же в тойже автобалке была куча тем про "куплю машину кредитную").
Да, есть у меня 10 тысяч гривен. Спасибо.
 
пиздец. ТС, разве не видно глазками, что в данной ситуации ты только проебёшь с кредитом? чтобы брать что-то в кредит ты должен зарабатывать как минимум в 3-5 раз больше выплачиваемой суммы. получится у тебя так? нет. тогда зачем тебе это? ты лучше радуйся, что ты хоть так работаешь. а то влезешь в кредит, произойдёт пиздец непредвиденный, а ты в кредите по щиколотку. думаю, тогда радости тебе мало будет.
зы: никто тебе кредит в 20ть лет не даст. разве что заложи квартиру, если таковая имеется :D
 
к томуже ты думаешь что банки будут заботится о тебе?

во первых сейчас мало какие банки вообще дают кредиты.
во вторых те что дают требуют минимум 20% первоначального взноса, а в среднем 30-40%...
в третьих эффективная процентная ставка сейчас 24-37% годовых можешь посматреть сам Посилання видалено
в четвертых - при малейшем колебании экономики, готовся к повышению процентных ставок.

Так что чтобы платить по 2000грн в месяц - ты сразу должен отлистать около 30тыщ грин - есть такие денги? К томуже даже если с машиной чтото и случится, ты все равно должен будешь выплатить долг...

А минимальный возраст для кредитов поэтому и сделан минимум 21, чтоб хоть немного уже могли осознавать свою ответственность за кредит...
 
Назад
Зверху Знизу