Подписываем Петицию против Януковича

Кстати я в политике совсем не разбираюсь — почему Янукович "положил" на свой русскоязычный лекторат, ну не в экономическом, а ментальном что ли плане? Насколько я помню многие голосовали из-за обещаний вторым государственным русского языка и прочее подобное.
вот что думает янукович о своем электорате:
large_16051915925051b64a0fe21.png
 
30,003 чуть не попал ф десятку:)
Такими темпами и лимона дотянет
 
Процесс идет полным ходом

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Петиция против Януковича на 20-20 27,11,13.jpg
    Петиция против Януковича на 20-20 27,11,13.jpg
    435.4 КБ · Перегляди: 285
Кстати я в политике совсем не разбираюсь — почему Янукович "положил" на свой русскоязычный лекторат, ну не в экономическом, а ментальном что ли плане? Насколько я помню многие голосовали из-за обещаний вторым государственным русского языка и прочее подобное.

О народе как правило думают обезличенно. Например, как о целой пачке семечек. Вот вы ведь не даете каждой семечке имя? не думаете как ей живется? хватает ли ей всего нужного на жизнь? Вам главное, чтобы они были вкусные (читать, голосовали за вас). А когда вы съели всю пачку вкусных семечек (читать как вас выбрали) - вам становится похуй. Вы выбрасываете пустую пачку. Грубо, цинично, но максимально ёмко.
 
А будет жопа. Любые реформы ведут к инфляции, безработице, повышению коммунальных услуг, цен на продукты и т.д. и т.п.
Проходили, знаем.
Жопа нашей стране здесь сейчас уверенная и прогрессирующая, терять уже просто нечего, пускай хоть что-то сдвинется в сторону подальше от экс-совка.
 
О народе как правило думают обезличенно. Например, как о целой пачке семечек. Вот вы ведь не даете каждой семечке имя? не думаете как ей живется? хватает ли ей всего нужного на жизнь? Вам главное, чтобы они были вкусные (читать, голосовали за вас). А когда вы съели всю пачку вкусных семечек (читать как вас выбрали) - вам становится похуй. Вы выбрасываете пустую пачку. Грубо, цинично, но максимально ёмко.

+1
 
Предлагаю составить новую петицию, в которой попросить США разбомбить Межигорье, а также те регионы, большинство в которых голосовало за Януковича. Поскольку нету гарантии, что опять на следующих выборах эти регионы не выберут "похожего на Януковича" и чтобы лишний раз сенату не собираться - предлагаю решить эту проблему за раз...
 
Предлагаю составить новую петицию, в которой попросить США разбомбить Межигорье, а также те регионы, большинство в которых голосовало за Януковича. Поскольку нету гарантии, что опять на следующих выборах эти регионы не выберут "похожего на Януковича" и чтобы лишний раз сенату не собираться - предлагаю решить эту проблему за раз...

бандере с шухевичем помолится не забыл? вечер все таки
 
Предлагаю составить новую петицию, в которой попросить США разбомбить Межигорье, а также те регионы, большинство в которых голосовало за Януковича. Поскольку нету гарантии, что опять на следующих выборах эти регионы не выберут "похожего на Януковича" и чтобы лишний раз сенату не собираться - предлагаю решить эту проблему за раз...

Неужели с ботаника спала маска благопристойности? :)
Слышь, если тебе так невмоготу население тех регионов, отделяйтесь себе на здоровье назад к Польше.
 
бандере с шухевичем помолится не забыл? вечер все таки
И Обаме также помолилися, и жене его, и всему сенату !!!
Неужели с ботаника спала маска благопристойности?
Слышь, если тебе так невмоготу население тех регионов, отделяйтесь себе на здоровье назад к Польше.
Ну а почему нет, вы же собираете подписи к сенату США, чтобы "наказать Януковича", а тех кто выбирал Януковича, Богословскую, Кернеса, Добкина -тех шо, не наказывать, "рафик ни в чем не виноват" ??
 
А если она соберет несколько десятков миллионов? по больше бы таких народных сайтов про рейтинги!
 
счета может и не арестуют, но будут шантажировать и ставить раком :yahoo: должна же быть обратка для ублюдков :D
 
Ну а почему нет, вы же собираете подписи к сенату США, чтобы "наказать Януковича", а тех кто выбирал Януковича, Богословскую, Кернеса, Добкина -тех шо, не наказывать, "рафик ни в чем не виноват" ??

Я не собираю подписи.. Я как-то привык сам за себя решать и отвечать. А такое вот ябедничанье, как по мне, так только унижает нашу страну.
 
Януковича - выбирали, остальных указанных - нет.
этих остальных - донецкие вам навязали ?

Я не собираю подписи.. Я как-то привык сам за себя решать и отвечать. А такое вот ябедничанье, как по мне, так только унижает нашу страну.
Подписи ты не собираешь, а вот отделять "неугодные регионы" гаразд, не кажется ли тебе, что с тобой также не все хорошо ?
 
Кто нибудь из подписавшихся может обьяснить - что не так сделал Янукович??? И если не трудно ответить - ЧТО изменится в лучшую сторону при подписании ассоциации с ЕС??
Если не трудно, напишите, подписчики)))
 
Назад
Зверху Знизу