Подписываем Петицию против Януковича

боянчег сюда...
1543302.jpg
 
Да пох кто, лижбы не эта тварь! Итак уже всем ясно что Выборы 2015 эта голубизна не выграет. У меня нет фанатизма к политике, и эту мразь я не выбирал
В том то и дело, что не пох.
посадят на место азарыча другого вора, которого поднимут на место презика в 2015 году, и лохи успешно за него проголосуют, наматывая себе лапшу на уши.
А голубые перекрасятся в каких-нибудь других гандонов и будут пилить бюджетное бабло дальше. Вы як маненькый......
 
К стенки всех их надо уже давно!
 
В том то и дело, что не пох

Ну мне что перечислять все фамилии ? Их же десяток будет! Реальные кандидаты:
Кличко, Ляшко, Тимошенко, Яйценюк, Тянибок, - если кото то упустил, напомните!
 
Ну мне что перечислять все фамилии ? Их же десяток будет! Реальные кандидаты:
Кличко, Ляшко, Тимошенко, Яйценюк, Тянибок, - если кото то упустил, напомните!

Этих всех в шредер.
Давай еще варианты
 
134,503

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мы призываем Соединенные Штаты и Европу, чтобы саботировать Олимпийские игры в Сочи 2014!

ха ха ха наши разошлись, скоро американские админы забанят всю. Украину по маске
 
а почему ты так? страшно что мои физики-энергетики и микробиологи-биологи загонят тебя под плинтус? И я вспомню математику,физику и и химию? Не тебе с моей семьёй сражаться за знания. Забьём,как мамонта

УВАЖАЮ!!!
 
Ой идиоты ...

Ну сделали питицыю и что ???
ГТА 5 на пк сколько уже в этой петиции и что ?

В вообще рано еще Яныку уходить
Некого ставить к власти ...

Алкоголика Луценко которому раз в год стабильно набивают морду или Кличко которого и свои не уважают да и в политике он не бум бум.

Тока развал страны сделаете...
 
Ну что там, рассмотрели петицию?
 


Первый же комментарий отбил все желание смотреть видео:

"Заказуха. Полный бред. Кто сделал трудовых шахтёров, донских казаков бандой и свёл их друг с другом? Вот для дураков отснято."

Так шо..
 
Назад
Зверху Знизу